intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2000 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2016 году. Площадь территории отеля составляет 37600 кв м.
В районе Тянья, до аэропорта Феникс — 12 км
Два здания по 13 этажей, 7 лифтов, 323 номера
Центровое расположение, все в шаговой доступности, номера комфортные, если ты приехал, что бы не смотреть телевизор в номере и не прикапываться ко всему, главное море через дорогу, завтраки очень радовали, кухня для меня просто очень хорошая. Да персонал не понимает по русски, но есть гугл переводчик, все сделают по возможности, и вообще всё понравилось Советовать никому ничего не буду потому, что это бесполезно. Скажу просто, второй раз за эти деньги только в этот отель. Уборка номера на 5 завтрак на 10 остальное тоже хорошо. Всем добра желает пенсионер из Омска
Стройка, стройка сплошная стройка днем и ночью, номер предложили поменять за 5 000 руб в сутки. Мы в номер не сидели, но ночью скрежет и работа трактора не прекращалась. В отеле мало русских . В номере чисто убирают каждый день. В номере фен, холодильник, телевизор, кондиционер, вай фай. Общение с персоналом через гугл переводчик как и везде. Есть гид русскоговорящий. Море бодрящее, через дорогу. Рядом с отелем автобусная остановка. экскурсий брали т Яноду, остальное посещали самостоятельно. Расположение отеля лучше не бывает. Все рядом. Рекомендую.
Прекрасный отель. Были там в ноябре 2025 г. Нас тур агент сразу предупредил что со стороны корпуса б идёт стройка поэтому цена на этот корпус намного ниже. Мы взяли корпус А и ни сколько не пожалели, вид шикарный на море на остров феникс, искупаться перейти дорогу, пляж не многолюдный купаться комфортно, рядом супермаркет , кафе , пару раз ездили в Дадунхай на ужин и честно уставали от количества туристов и кипиша, такси через Ди Ди заказывали 10-13 юаннй. В ялонгбей 35 юаней. Но наш пляж понравился больше всего. Рядом вдоль дороги открылся большой ТЦ , продукты косметика одежда по доступной цене. На завтрак можно найти что поесть к концу отдыха конечно приелось но терпимо, ни разу не отравились ни чем. Ежедневная уборка . Удобное месторасположение тихо и очень атмосферно
Ребята кто собирается ехать только не в ближайшее время,идет стройка и нет покоя ни днем ни ночью,это кошмар какой-то . В остальном все нормально-постель и полотенца белоснежные ,убираются,но нас постоянно кто то кусал .у ребенка прям опухали укусы .море вообще не айс ,на побережье старики завывают друг друга перекрикивая ,по парку гулять невозможно мотоциклы гоняют ,короче очень пожалела что выбрала этот отель. Поехали в дадунхай там совсем другая обстановка ,если и вернусь в Китай то точно не на эту бухту .
Расположение отличное, рядом просто все, ночный рынок, тц, автобусы, трамваи ,кафе, уехать в любую точку нет проблем, как и уйти и не заблудиться тк орентир остров Феникс и его башни,все это в шаговой доступности. Но пляж ( море тут мутновато,и пальмы не такие густые, чтоб найти тень), без тени там просто сжарищся. Мы уходили чуть в право к пристани там уже поинтиреснее в плане найти тень и море почище. Сам отель на 4 ,старенький но чистенький. Уборка каждый день( смена полотенец каждый день. Пляжных нет если что.) 2 бутылочки воды каждый день, ставят так же чай черный и зеленый. Халатики белознежные белье постельное . Зубные щетки ,паста одноразовые, даже так же тапки рез.есть. В корпусе В если номер будет в сторону стройки о сне забудте, она днем и ночью. В корпусе А тише. Нас сначала именно в В и заселили ,но номер поменяли за 5 мин без проблем( если номера есть. Завтраки обычные, яйца,бекон,сосиски, пироженки ,пельмешки их ,фрукты, лапша, голодными не будите. Кофе бе, оно везде в принципе там такое 3в 1. Если выбираете место,чтоб позодить погулять ,посмотреть,без проблем уехать,поесть и что то купить, вариант супер. Если нужна тишина и чистющее море смотрите другие варианты.