intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2015 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году.
Международный аэропорт Дананг — 6 км.
Расположенный менее чем в минуте ходьбы от пляжа Микхе, отель отлично подходит как для туристов, так и для деловых путешественников. Уютные номера полной комплектации с видом на море и город. Работает ресторан, где гостям предлагается разнообразное меню из местных и интернациональных деликатесов. На крыше открыт бар. В шаговой доступности кафе и магазины. Можно воспользоваться различными спа-процедурами, заказать массаж.
Хороший отель, убирали и полотенца меняли каждый день. Приносили по бутылке воды 0.33 и пакетики чая, кофе бесплатно ежедневно. Понравился бассейн и скайбар на крыше отеля. - пляж широкий песчаный, есть лежаки в аренду, есть тень под пальмами. Море чистое и теплое, широкая береговая линия. - погода была хорошая, только 2 раза были дожди вечером с 17:00.Часто была переменная облачность, что позволяло легче переносить жару. - завтраки в отеле были разнообразными и качественными. Были и супы и салаты, сыр, колбаса, сосиски, омлеты, рис, мясо, тофу, фасоль, бобы, спаржа, кукуруза, разные блюда с различными макаронами, хлеб, тосты, булочки, круасаны, хлопья, тортики, фрукты, овощи, чай, кофе, соки, молоко, вода настоянная на фруктах или детокс-вода. По близости много ресторанов с морепродуктами по доступным ценам, везде можно купить уличную еду. - в стране понравились доступные цены, дружелюбность и хороший сервис. - отель рекомендуем.
Были там в августе 2025 года.Хороший отель, всё чисто,персонал вежливый.Особенно хочу отметить кухню,ресторан-завтраки обалденные!!!!!Меню разнообразное,и приготовлено вкусно!