Рекомендуют 4.6

Praia Da Oura

Отель построен в 2016 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году. Площадь территории отеля составляет 5400.

Расположение

В поселке Маджорда, в 12 км от аэропорта Даболим.

Индия / Юг Гоа

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
30.05.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из 2 трехэтажных зданий. Всего 28 номеров. Есть 1 номер для маломобильных гостей. Есть двухкомнатные номера. Все номера для некурящих. Размещение с домашними животными допускается.

Территория

  • открытый бассейн
  • ресторан
  • бар
  • спа-центр

Типы номеров

  • Garden View Room — 35 кв. м, двуспальная кровать, дополнительная спальное место — кровать, вид на сад
  • Sea View Room — 40 кв. м, двуспальная кровать, дополнительная спальное место — кровать, вид на море
  • Junior Suite — 46 кв. м, 2 комнаты: спальня и гостиная с межкомнатной дверью, двуспальная кровать, дополнительная спальное место — кровать, вид на бассейн/ на море

Развлечения

  • живая музыка (дни проведения на усмотрение администрации отеля)

Для детей

  • детский бассейн
  • детская площадка
  • высокие стульчики в ресторане
  • детское меню (платно)

Пляж

  • общественный песчаный пляж в 300 м
  • шезлонги и зонтики на пляже (платно)

Типы питания

  • BB — завтрак
Описание
  • ресторан ​Praia (международная и индийская кухни, до 21:00)
  • завтрак с 08:00 до 10:30
  • бар (с 11:00 до 21:00)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Константин
Время отдыха: декабрь 2025

Отдыхали в конце декабря.Отель оставил самые наилучшие впечатления, очень хорошее расположение. Номер достаточно просторный, с большим балконом. каждый день убирались, меняли постельное белье, полотенца, всегда пополняли кофе, чай, воду, напитки. На территории отеля есть бассейн, везде чисто, уютно, много цветущих растений. Пляж в 10 минутах неспешным шагом от отеля. Белый чистый песок, широкая береговая линия, море чудесное , есть крытые шезлонги. Отдельно хочу поблагодарить персонал, люди здесь замечательные, очень добрые, гостеприимные, все расскажут, покажут, объяснят, помогут. Отдых на Южном ГОА для тех, кто не любит суеты и шума, кому нужен спокойный отдых. Если получится, то обязательно еще раз сюда приедем.

Наталья Поцюпан
Время отдыха: март 2025

В данном отеле отдыхали семьей из трех человек два раза. Были в декабре 2022 и в марте 2025. Нашей семье отель очень нравиться. Тихий и уютный, номера убирают хорошо.. В номере есть чайник, холодильник, фен, утюг и сейф. Средства для душа так же выдают. Полотенца и постельное белье меняют. Утром завтрак хороший, нам всего хватает. Самое замечательное это то что море в шаговой доступности. Пляж классный, песок скрипучий. Хозяева отеля очень отзывчивые и всегда вам помогут. Отель не новый. Если вы цените уют, тишину и вам не нужен шикарный номер тогда вам сюда. Мы планируем в январе 2026 приехать в этот отель.