Рекомендуют 4.7

Novotel Phu Quoc Resort

Отель построен в 2016 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году.

Расположение

На пляже Бай Труонг, в 14 км от города Дуонг Донг (25 мин. езды) и в 8 км от аэропорта Фукуок.

Вьетнам / Фукуок

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
26.04.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель располагается на Чыонг Бич, на одном из самых популярных пляжей, который известен своим прекрасным белым песком. Уютные светлые номера оснащены всем необходимым для комфортного отдыха. На территории отеля — терраса, ресторан и открытый бассейн. Идеально подходит не только для пар и семей, но и для проведения свадеб и других мероприятий, благодаря разнообразию услуг и удобств. Удостоен наград за лучший MICE-курорт 2022 года и лучший семейный курорт «все включено» 2023 года. Примечание: концепция «Все включено» начинается с 14 часов в день прибытия и заканчивается в 12 часов в день отъезда. ВНИМАНИЕ! Взимается депозит (1000000 VND номер/ночь).

Территория

  • ресторан «Food Exchange Restaurant» (завтрак — шведский стол)
  • ресторан «Phu Quoc Seafood Restaurant» (свежие морепродукты и первоклассное вино)
  • 2 бара
  • парковка
  • 2 открытых бассейна
  • фитнес-зал

Типы номеров

  • Superior Twin Room — 2 односпальные кровати, 29 кв. м.
  • Superior Double Suite — 1 двуспальная кровать king-size, 51 кв. м.
  • Deluxe Twin Room — 2 односпальные кровати, 40 кв. м.
  • Superior Double Room — 1 двуспальная кровать queen-size, 29 кв. м.
  • Deluxe Bungalow with Sea View and Private Pool — 1 двуспальная кровать, 57 кв. м. Частный бассейн. Вид на море
  • Deluxe Bungalow with Private Pool and Garden View — 1 двуспальная кровать king-size, 39 кв. м. Частный бассейн. Вид на сад
  • Deluxe Bungalow — 1 двуспальная кровать queen-size, 39 кв. м.
  • Superior Double Room with Ocean View — 1 двуспальная кровать queen-size, 29 кв. м. Вид на море
  • Superior Twin Room with Ocean View — 2 односпальные кровати, 29 кв. м. Вид на море
  • Deluxe Double Room — 1 двуспальная кровать, 40 кв. м.
  • Family Room — 1 двуспальная кровать king-size, 1 двухъярусная, 41 кв. м.

Услуги

  • обмен валюты
  • услуги консьержа
  • банкомат на территории отеля
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • круглосуточная стойка регистрации
  • ежедневная уборка

Для детей

  • детские стульчики в ресторане
  • детский бассейн
  • мини-клуб
  • детское меню: платно

Пляж

  • собственный песчаный пляж
  • зонтик: бесплатно
  • матрас: бесплатно
  • охрана на пляже: бесплатно
  • пляжное полотенце: бесплатно
  • шезлонги: бесплатно
  • первая линия

Типы питания

  • BB — завтрак
  • AI — все включено
Описание
В пакет услуг «все включено» входит:
  • в ресторане Food Exchange: Завтрак, обед, ужин, перекус;
  • в ресторане Seafood, Lounge Bar: Обед, ужин, перекус;
  • в баре Ocean: Обед, перекус;
  • Бесплатные напитки: вода, соки, безалкогольные напитки, коктейли, белые и красные вина, пиво, крепкие спиртные напитки. Все напитки подаются в бокалах.
  • Ежедневный мини-бар, наполняемый один раз в день, включает в себя: минеральную воду, газировку, пиво, закуски.
  • 1 бесплатное ведерко пива в номер во время пребывания
  • 1 ваучер на спа-процедуры продолжительностью 60 минут на взрослого
  • скидка 50% на услуги прачечной
  • скидка 50% на прокат велосипедов
Примечание: концепция «Все включено» начинается с 14 часов в день прибытия и заканчивается в 12 часов в день отъезда.

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Юлия
Время отдыха: апрель 2026

Когда в этот отель ехали ничего хорошего не ждали почему то от него. Это был наш третий отель. Были в Лонгбич. Были на пляже Кем в премьер резиденс, отель фигня полная, но пляж-сказка. Что по факту тут: Недостатки: 1.Почему- то и без того совсем НЕ глубокие бассейны наполняли наполовину. Мы даже первые дни не понимали что бассейн который у ресторана это бассейн для купания а не декоративный водоем. 2.Оооочень грязная плитка на полу бассейнов!! И я так поняла что вьетнамцы даже не понимают что ее можно, а главное нужно мыть. 3.Нет русскоговорящего представителя. Он очень нужен! 4.Очень древние и очень неудобные лежаки на бассейнах и море и на море их очень мало. Спина моя просто отваливалась после лежания на этих лежаках, уже бы заменить стоит. Из хорошего: очень достойный ресторан! Мы брали только завтраки и несколько раз поужинали в ресторане, стоимость ужина- шведский стол 600000 донгов =1800 рублей. Очень все вкусно и на любого привереду типа нас. И деликатесы всяческие и что попроще. Завтраки тоже приличные. Понравился очень персонал, все внимательные и улыбчивые. Но очень плохо что после 23-00 нет румсервиса. Для русских это очень актуально! Сам отель очень уютный, территория большая, красивая. Хочу обратиться к управляющим отеля: просьба к вам уважаемые. Следите пожалуйста за дисциплиной отдыхающих, уважайте своих гостей. Когда в 5 утра под балконами очень громко себя ведут китайские туристы, то нужно им делать замечание и объяснять что они в этом отеле не одни и остальные люди отдыхают и спят!!!! Вокруг отеля грусть. Нет поблизости аптеки. Кушать особо в округе нечего. Ночной рынок-это дрек всякий и еда эта уличная просто отвратная. Мы один вечер попробовали и очень расстроились что рискнули там поесть и просто выкинули деньги, а деньги не маленькие, там совсем не дешево! Мы взяли омара-он 1200000 донгов, морского окуня-400000 донгов на рубли 4800 за все, но есть это было не возможно!!!!! Нет соли, нет специй, все на отвали приготовили. Вообщем НЕ рекомендую тратить деньги на еду на этом рынке. В кафе Самарканд напротив тоже НЕ ходите, отвратительно!!! Взяли манты и плов, манты все разваренные рваные и разогретые в микроволновке, а плов, слов нету. Кушайте вкусно-уважайте себя. По экскурсиям: Не берите у отеля, у них гиды отвратительно работают!!! На рынке точка, работают наши ребята -Артем, берите у него. Сафари-парк нам не понравился, по сути просто зоопарк в котором душно так что как в крематории. Ездили в центр в Кинг-конг, нууууу так. Тьма народу, а то что все берут есть в магазине напротив отеля по тем же ценам что и кинг-конг. Но в центре есть магазины и много кафе приличных. Отдых у нас удался.

Лидия
Время отдыха: ноябрь 2025

Отдыхали в отеле с 28 октября по 4 ноября. Замечательный отель, красивейшая территория, чистота на клумбах, постоянно убирают опавшие листья, гулять по территории одно удовольствие, рыбы в пруду, кувшинки цветут, пока идёшь на пляж вся эта красота по пути. Перед заходом на пляж стоит этажерка, куда все отдыхающие ставят свою обувь, на пляже чисто, да и чисто не там , где убирают, а там , где не сорят! Вдоль пляжа прогулочная полоса ,гуляй не хочу)! Номера большие, в номере два кресла и столик и на лоджии два кресла и столик, ещё стул и сушилка, так что места хватает для всего. В номере убирали, наверное , как и везде в Азии, могу сделать вывод по предыдущим многократно поездками. Завтраки это отдельное великолепие! Все очень вкусно и такое изобилие, что перечислять нет смысла. Рядом с отелем ночной рынок , множество кафе, магазинов. 30 октября открыли минимаркет Кинг Конг, очень удобно, что рядом. Из отеля бесплатный трансфер до аэропорта. Мимо отеля проходит автобус 19, строго по расписанию ходит, поэтому , если есть желание можно прокатится бесплатно в северную часть острова, до так называемой Венеции. В нынешную поездку отдыхали в отеле на юге в Премьере 5*, рядом с Сансет Тауном, и на севере острова рядом с Венецией в Windhamgarden. Все три отеля очень достойные!!!

Елена
Время отдыха: ноябрь 2025

Отель отличный,есть с чем сравнить. Не правда,что пляж грязный,чистый песок! Завтраки великолепные,всего много,на разный вкус. Номера большие, есть косметические средства (шампунь,бальзам для волос,гель для душа,жидкое мыло,зубная щётка и паста),кровать огромная,очень удобная. Убираются каждый день. Через дорогу много магазинов,спа, ночной рынок. Есть бесплатные автобусы по городу. Мы довольны отелем. В принципе,все отели этой сети,в любой стране Супер!

Светлана
Время отдыха: январь 2025

Отдыхала в январе 2025. Пляж и море было чистое , утром убирали. Завтраки хорошие, лично мне хватало, все даже и не попробовала за две недели отдыха. Очень понравился район тихо, не так много туристов. А вечером напротив отеля ночной рынок. Много кафе и массажных салонов. Остановка бесплатного автобуса почти напротив.

Kirill
Время отдыха: ноябрь 2024

Минусы: Грязный пляж!!! На протяжении недели мусор не убирают!!! Отель тянет на твердую тройку о пятя звездах и речи быть не может, завтраки слабые, инфраструктура требует косметики.

Kirill
Время отдыха: ноябрь 2024

Стабильная тройка! Завтраки слабые одно и тоже каждый день, пляж особого внимания требует за неделю ни разу не убрали, грязно! Инфраструктура на четверку.

Подберём тур бесплатно