intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2004 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 52 000 кв м.
Отель расположен в районе Шаркс Бей, на первой береговой линии, в 8 км от международного аэропорта г. Шарм-эль-Шейх и в 10 км от Наама Бэй.
Отель состоит из двух главных трёхэтажных корпусов и нескольких корпусов-бунгало. Всего 461 номер.
Всем привет, отдыхали вдвоём с женой, буду краток, отель тройка. Проблем много по номеру, например кондиционер работает очень шумно, столовская еда вообще полный бред кроме завтрака, пиво у бассейна с 11:00 просто как вода, виски более менее а ромом знакомые отровились, хотя брали в бутылке за деньги. Пирс короткий, очередь , больше туда не поеду а вы думайте. Просто жалко денег за этот отель. Нижний Новгород.
Всем здравствуйте! Отдыхали в отеле с 23 по 29 ноября 2025г. Отель классный! Номер был в шестом корпусе на первом этаже, заселили в 13 часов без доплат. Во всём 6 корпусе вид из номеров на море. От номера до моря 2 минуты. От номера до ресторана и до бассейна 5 минут прогулочным шагом (нога за ногу с остановками, наблюдением за птицами, природой и фото). Номера не новые, но чистые, просторные, всё с балконами ( 2 и 3 этажи) и терассами на первых этажах. Матрасы удобные, спать одно удовольствие! Питание очень хорошее, много различных блюд на выбор: супы на любителя, выпечку, пирожные и сладости не перепробовал и половины, их очень много, салатов и вторых блюд тоже множество, салаты, овощи и фрукты. Вино на обед и ужин в неограниченном количестве, очень, кстати, неплохо качества. Крепкие напитки (30 °) пить можно, более-менее зашли: джин, текила и ром. Лимонады, соки тоже неплохо. Колу, фанту и швепс просите из бутылок. Риф отличный, рыб огромное количество! Обязательно берие маски. Рядом площадь Сохо, минут 10 прогулочным шагом. Всему персоналу огромное спасибо и большой привет!
Согласна с отзывом Игоря на все 100%. Отличный отель и отдых. Находимся сейчас в данном отеле 6 день и пишу с пляжа. Wi fi на всей территории. За все время ни разу на пляже пиво не закончилось! Берите фумугатор в номер и спрей для улицы и проблем не будет. Вернусь сюда ещё раз. Хочу обратиться к администрации отеля: сделайте пирс вместо плавучего пантона, и количество гостей увеличится.
Grand Oasis Resort 4* Шаркс Бей, Шарм-Эль-Шейх. Мы отдыхали в этом отеле с 11 по 17 ноября 2025года. Наверное один из лучших отелей 4* в Шарме. Сравнивать есть с чем, в Египте были 11 раз. Да, мебель в номерах не современная, но добротная и крепкая. Все работало: сейф, кондей, светильники, чайник, сантехника. Персонал вежливый, на все просьбы реагировали. Ключи от номера выдали примерно в 12.00. Денег за ускорение не взяли. Пляж удобный, многоуровневый, лежаков много, мест хватало. Все лежаки исправные ,матрацы не старые. Есть небольшой лягушатник для малышей. Заход в море с понтона. Понтон маленьний, а народу много, не плохо бы расширить. Риф с правой стороны, напротив Rojana, практически мертвый, влево получше (мурену видели постоянно, небольших Наполеонов тоже).Вечером можно прогуляться до Сохо, это совсем рядом. Приятно удивил ресторан, мы не ожидали такого вкусного и разнообразного меню от отеля 4*. Каждый день было несколько блюд из говядины, курицы, рыбы, морепродуктов, разные гарниры, вкусные супы, фрукты, мороженое. Алкоголь обычный, как везде в Египте. Из явных минусов - территорию не обрабатывают от комаров, вечерами на террасе нас прилично кусали, в номере пришлось пару раз включать фумигатор. А вообще хороший отель, нам понравилось! Тот редкий случай, когда ожидали худшего, а отдохнули отлично!
Доброго времени суток! Мы в Египте впервые! Отдыхали в октябре 2025 года. Отель нам понравился, все включено, рекомендую всем этот отель!Пляж близко расположен, в 100 метрах от отеля . Красное море чудесное, разнообразен его подводный мир, с разноцветными рыбками и коралловыми рифами. Море кристально чистое теплое , пляж чистый песчаный, вход на море через понтон, так как кораллы находятся близко от берега ! Полотенца , шезлонги , навесы бесплатные. Есть бассейны и развлечения для детей! Номера чистые,отлично работал кондиционер, уборку проводили ежедневно .Есть холодильник, чайник, вода бутилированная, чай, кофе, сахар, сливки. Вай-фай на всей территории отеля. В ресторане питание отличное! Разнообразное меню состоит из рыбы, говядины, курицы, индейки, кальмар, креветок. Большой выбор овощей и салатов, фруктов и восточных сладостей! Спасибо большое шеф-повару за замечательные разнообразные блюда и сладости! Особую благодарность хочется выразить официанту ресторана Омару! Всегда приветливый, вежливый , дружелюбный , аккуратный и готовый прийти на помощь, открытый к общению ! Вечером гуляли по променаду Сохо. Съездили в Каир на пирамиды! Мечта детства сбылась! Нам отдых в Египте очень понравился! Рекомендую всем этот отель для отдыха ! Желаем руководителям и сотрудникам отеля крепкого здоровья, счастья, благополучия, любви , достатка , гармонии, мира, добра, процветания и большое количество отдыхающих !
Здравствуйте, отель на 4* Из минусов, мухи, говядина почти всегда была жёсткая, фруктов спелых мало, фен не работал, кондиционер шумный, бассейн чистят не полностью, из положительного - сервис, еда, море и хорошее настроение, на один раз пойдёт)
Странные ребята Джон и Эдуард, купить тур в четверку и ждать, что тебя будут осыпать розами - как минимум не умно. Мы отдыхали в этом отеле 2 недели назад, и нам есть с чем сравнить). Да, мебель в номерах не современная, но добротная и крепкая. Да, телевизор не плазма во всю стену, но мы ни разу не включали. Все работало: сейф, кондей, светильники, чайник, сантехника. Персонал вежливый, на все просьбы реагировали. Пляж удобный, многоуровневый, есть небольшой лягушатник для малышей. Заход в море только с понтона. Понтон мне не понравился, пластиковый, короткий, там всегда народ. Риф тоже не очень, практически мертвый, но рыбки есть, разные, красивые. Анимация слабовата, из развлечений понравилась ночная дискотека в пустыне, очень атмосферно! Вечером можно прогуляться до Сохо, это совсем рядом. Приятно удивил ресторан, мы не ожидали такого вкусного и разнообразного меню от отеля 4*. Каждый день было несколько блюд из говядины, курицы, рыбы, морепродуктов, разные гарниры, вкусные супы, фрукты, мороженое. Алкоголь обычный, как везде в Египте. Из явных минусов - территорию не обрабатывают от комаров, вечерами на террасе нас прилично кусали, в номере пришлось пару раз включать фумигатор. А вообще хороший отель, нам понравилось! Тот редкий случай, когда ожидали худшего, а отдохнули отлично!
Здравствуйте туристы!Полностью согласен с Джоном,-полный отстой,люди пишущие положительные отзывы лучшего в Шарме не видели!К сведению,6 корпус находится напротив где ведётся активная стройка(как вам вид на море?!),иностранцев сюда не заселяют.Риф на троечку,до столовой идти далеко.Да, отключают электричество без предепреждения,на замечания и жалобы не реагируют!Хотите нервы попортить ,-поезжайте!
Приехали с Казахстана, тур обошелся в 995 тыс. на двоих. Отдыхали в этом отеле с 27 сент по 4 октября 2025 года. Прекрасный отель с отличным питанием. Красивый риф, рыбки и т.д. главное удивило, что отличное питание, так как в предыдущих отелях был специф вкус еды (nubian и albatr palace). Номера и территория все чётко. Можно вернуться обратно. Единственный минус мухи на пляже.
Отдыхали в этом отеле с 30.08 по 10.09.25. Отель очень понравился! По питанию- большой выбор фруктов, выпечки. В номерах уборка ежедневная, смена постельного каждый день, что нас приятно удивило. Отдыхали в шестом корпусе, море близко. Заход и с берега есть и с пантона, есть риф, можно рыбками полюбоваться. Вообщем отель рекомендуем и еще есть желание тут отдохнуть!