intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1989 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 14500.
На первой береговой линии в старом районе города, в 12 км от аэропорта города Хургада
Отель состоит из главного 3-х этажного здания и шести двухэтажных зданий, предусмотрено размещение гостей с ограниченными физическими возможностями, всего 163 номера.
Доброго дня! Хотела бы поделиться своими впечатлениями о этом отеле. Отель бюджетный,фон конечно староват. Питание :Говядина,курятина,море продукты,рыба. Выпечка в большом количестве. Персонала много и очень приветлив в столовой . Уборка была всегда быстрой и хорошо,меняли часто полотенца .Оставляйте по чаще 2 $ и будет вам счастье. В баре на пляже бармены относятся к туристам по скотски,в плоть до оскорбление и провоцируют мужчин на скандал.Даже переходя на личности, указывая ,что старые и пить вам не надо пиво.делали замечание ему,но в ответ сообщал,что он прямой родственник владельца и ему ни чего за это не будет. Жаловались многие туристы,но без результата. Берег пляжа в больших плитах и есть камни в воде,крупный песок и есть места ,где засасывает звбь. Купите аквагузы и вся проблема решена. Стоит своих денег,так как впервые взяли бюджет.Решив провести 15 дней и с экономить.
Отдыхали со 2 по 23 мая 2026 года. Прилетели в 2 часа ночи. Покормили. Номер дали очень грустный. Всё чисто, всё работало, но боялись дотронуться, чтоб не сломалось. Не меняли, потому, что уходили в 7 утра и возвращались в 22 вечера. Самое грустное, каждое утро тележка возила продукты на кухню. Шла как поезд. Поэтому, подъем был в 4 утра))). Пляж маленький, три отеля приходят. Занимали своё место в 7 утра. Питание нормальное, повара стараются. Все доброжелательные. Территория чистая, ухоженная. Анимация была два раза, танцы живота и танец с юбкой. После ужина тишина. Из очень приятного, это дельфины. Приплывали, плавали рядом каждый день. Сидишь и смотришь.
Были в данном отеле 7 мая 9 ночей . Изначально прочитали отзывы и были готовы , что нужно заплатить за хороший номер. Заселили в номер с видом на бассейн . Номер неплохо ) душ был с кабинкой а не со шторой . Телевизор все работало, постельное белье белое и чистое . Убирались каждый день и каждый день крутили сердца из полотенец ) было приятно ) воду давали каждый день по 0,5 на человека . Питание вкусное ) каждый день овощи , фрукты и всем все хватало) каждый вечер блюда на мангале ) были удивлены ) очень пугали видео отзывы на эту тройку ,но все оказалось хорошо) На территории чисто и уютно ) Единственный минус это кондиционер) работал очень шумно ) Море близко и лежаков хватало для всех ) Анимация была целый день и вечер ) Персонал все разговорчивые и дружелюбные ) все старались помочь скорей в любом вопросе ) На пляже была пенная вечеринка и та же в один день давали торт и коктейли кормовые ) В общем отдыхом мы остались довольны !) Вайфай был только на ресепшен ,но этого было достаточно
Отдыхали с 10-16 мая 2026 г. Приехали очень поздно, устали, заселили в номер (сразу намекнули про доплату) мы были в шоке от номера. Постель не меняна, грязь, полы не мытые. Тут же пошла, чтоб поменяли. Поменяли белье и сказали завтра замена номера после 14-00. На следующий день опять намекнули про деньги. Ничего не доплатила. Поменяли. Не супер, но лучше. В номере телевизор не работал, сразу им сказали. Не отремонтировали, потом кондиционер сломался, его починили. Убирали каждый день, постель меняли 3 раза. А в остальном все неплохо. Еда вкусная , разнообразная, шашлыки были 4 раза из 6 дней. Море шикарное. Если б не номер, то было бы все супер. Рекомендовать? Не знаю. Сама туда не поеду или сразу менять номер с доплатой.
Самый большой плюс отеля это близость к морю. У нас был номер с видом на море. Мы спускались и оказывались на пляже. Очень удобно. Питание классное. Номера простые, напомнили комнаты в лагерях) Если на это не обращать внимания, то отель очень неплохой. На пляжах иногда не хватало лежаков, поэтому с 6 утра все начинали занимать лежаки, оставляя полотенца или другие вещи. Я тоже оставила полотенце, в итоге не обнаружила, поэтому не рекомендую оставлять личные вещи. Персонал ресторана это веселые ребята, всегда поднимут настроение. В целом, отдых очень понравился. Если уважительно относиться к персоналу, они ответят тем же. У меня сложилось впечатление, что туристы из стран СНГ «наследили» в Египте, поэтому есть настороженное отношение со стороны местных. Выходить в город куда-то далеко не рекомендую, особенно на всякие базары. Этот народ прирожденные торговцы, разведут кого угодно)) В любом случае, отказывать тоже надо уважительно и с юмором, тогда не будет недопониманий. Надо понимать, что у любой культуры есть свои особенности. Желаю всем хорошего отдыха.
Отдыхали в этом отеле с 21 по 28 февраля. В Египте в первый раз. Сразу , что не понравилось, заселение было ночью, привели в какой-то номер отвратительный просто, хотя мы вообще не привередливые. За более-менее лучший номер пришлось доплатить 20 долларов либо заселятся в тот сарай. Это пожалуй единственное, что омрачило нам отдых - персонал на ресепшене. Теперь о хорошем - море прекрасное, чистое, песчаный заход. Отель на первой линии - это огромный плюс, вышел из номера и море. Ребята все, сотрудники стараются, приветливые, нас уже знали, всегда разговаривали, здоровались, улыбались. В номере был эл. чайник , чай, кофе, воду питьевую каждый день приносили. Убирались в номере каждый день, деньги мы не оставляли, только Аленку. Вода горячая всегда была. Шампуни, гели, пасту не дают, только мыло и туалетную бумагу. Еда нормальная, фруктов мало было, может потому что февраль. Мясо - курица , говядина , индейка , иногда на гриле что-нибудь вкусное готовили. Голодными точно не были. Алкоголь из бутылок. Отравлений не было. Всё хорошо. Бассейн с подогревом, чистый. Мы в нем плавали один раз, в основном на море были. Аниматоры на пляже тоже стараются. Вечерами мне не понравилась анимация. Те, кто привыкли отдыхать в пятёрках, вам точно не сюда, а так вполне можно отдыхать! Море супер!!!
Отдых на 3 звезды. Все недостатки покрывает чистое море. Тем кто любит комфорт, отель не понравится. Номера давно требуют ремонта и белью новизны тоже не помешает. Берите пасту щетку шампунь кондиционер, этого не выдают, только мыло. Тапочек и халатов тоже нет. Не понравился персонал, замученный и не такой уж приветливый как хотелось! Отдыхала в Египте впервые, сравнить есть с чем. Уверена есть отели круче. Но за 29тр на 6 ночей зашло!
Отдыхали семьей в марте 2026 года . Напишу кратко , 1 море рукой подать . 2 питание отличное , рыба , говядина , индейка , сладости , фрукты овощи . Всего достаточно . На пляже пиво , напитки , чай кофе . Пляж песчаный , если заплыть дальше , есть корралы .3 удобное расположение в городе , на такси любая локация не больше 100 местный фунтов . Про заселение пишут правду ( за доплату ) жил фонд устарел. Но нас все более чем устроило . Отличный отдых на берегу Красного моря а в кто ищет недостатки ,всегда найдет , Приятного всех отдыха .
Отвратительный отель. Ресепшен занимается вымогательством денег, а принимающая сторона ФанСан поддерживает хозяев отеля, Ваши интересы защищать никто не будет. Номера убитые. Еда - голодными не останетесь. Самое прекрасное это море. Заход хороший, правда там паркуются катера и поэтому могут быть масляные пятна. Если едим за морем , то можно ...., а всё остальное ужасно
Ужасный отель, при заселение просят 20-30$ прилетели в 8 утра , первый раз нам в отели не одели браслет мы даже не могли с ходить на завтрак . И то что у нас ребенок 3х лет им пофигу что он тоже хочет есть ! Заселение после 14.00 , заплатив 25$ с горем пополам мы получили хотя бы браслеты что бы попасть в ресторан! Еда это что то с чем то все 12ть дней все одно и тоже ни чего не менялось , если собираетесь с детьми кормить их нечем СОВСЕМ!!!!! Самим бы выжить. Да говядина и курица есть , но готовить не умеют совсем галимая соль . Завтракать не чем кроме яиц и блинов , салаты стоят некоторые прокисшие . В общем если желудок с кишечником у вас слабые то пиши пропало с такой кухней ! Номера это п…. Напомнило дом в фильмах Челентано замок на цепочки)) двери деревянные ели открываются , если вы не тростинка то готовьтесь что из душа вы выйдете и у вас будет океан так как там маленький поддон который закрывается короткой занавеской . Полотенце нужно у них выбивать иначе будет у вас две штуки которым можно вытереть только лицо. Готовьтесь сразу что в номере нет шампуня и мыла , все свое . Уборка прося деньги иначе убираться не будут , за две недели убрались один раз пока не сходили на ресепшен. Интернет проблема можно спать нет . Отношение персонала г… Не кому не рекомендую данный отдел, все что устроило только территория и море. Место на пляже нужно занимать в 7.30 иначе после завтрака лежаков может не быть так как пляж маленький а ходит туда три отеля!!!!