Рекомендуют 4.9

Sunrise Remal Resort (Ex. Melton Tiran Resor)

Отель построен в 2010 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 65 000 кв м.

Расположение

Расстояние до центра Наамы Бэй — 15 км, до международного аэропорта Шарм-эль-Шейха — 7 км.

Египет / Шарм-Эль-Шейх

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
10.04.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из главного 3-этажного здания (1 лифт). Всего 335 номеров.

Территория

  • открытый бассейн с подогревом в зимний период
  • аквапарк (3 водные горки)
  • рестораны
  • лобби бар
  • кафе-кальянная Piazza
  • бар на пляже (10:00 до заката солнца)
  • бар у бассейна (10:00 до заката солнца)
  • парковка
  • лифт
  • круглосуточная стойка регистрации
  • услуги консьержа
  • камера хранения багажа
  • банкомат
  • конференц-зал
  • амфитеатр
  • магазины

Типы номеров

  • Standard Room — 32 кв. м. Уютный номер с двуспальной или двумя односпальными кроватями. Доступны различные варианты просмотра. Размещение: 2 гостя
  • Family Bunk Bed — 43 кв. м. В номере большая двуспальная кровать (180 см * 200 см) и двухъярусная кровать. Отдельная зона отдыха: 2 стула, тумбочка и диван-кровать. Размещение: 3 гостя
  • Mega Family Room (Bunk Bed) — 60 кв. м. В номере 1 комната с большой двуспальной кроватью (180 см * 200 см) и одна комната с двухъярусной кроватью, отдельная зона отдыха: 2 стула, тумбочка и диван-кровать, терраса или балкон. Размещение: 3 гостя
  • Special Needs Room — 32 кв. м. В номере кровать размера king-size или две односпальные кровати, зона отдыха, доступный душ и поручни.

Развлечения

  • живая музыка
  • вечернее шоу

Для детей

  • детский открытый бассейн
  • детский мини-клуб (3-12 лет)
  • детская анимация
  • вечернее мини-диско
  • вечерние киносеансы
  • детская игровая площадка
  • детский уголок в ресторане
  • высокие стульчики в ресторане
  • детская кроватка (по запросу)
  • услуги няни (пл., по запросу)

Пляж

  • собственный песчаный пляж через дорогу от отеля
  • коралловый риф
  • вход в море с понтона
  • зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца (бесплатно)

Типы питания

  • AI – все включено
Описание
  • завтрак (07:00-10:30) — шведский стол в главном ресторане
  • обед (13:00-15:00) — шведский стол в главном ресторане
  • ужин (18:30-22:00) — шведский стол в главном ресторане
  • по предварительной резервации возможен ужин в a la carte ресторане Basilico или Manohar (1 раз за весь период пребывания)
  • закуски и мороженое (12:00-17:00) — в a la carte ресторане Elia и в баре Chiringuito на пляже
  • кофе, чай, выпечка (15:00-17:00) — в лобби-баре
  • ряд местных алкогольных и безалкогольных напитков, а также вода, кофе/чай (10:00-00:00)*
* вино доступно гостям только в ресторанах и лобби-баре, разливное пиво — во всех барах
Платно:
  • импортные напитки
  • сервис еды и напитков после 00:00
  • свежевыжатые соки
  • винная карта
  • бутилированные напитки
Предоставление услуг в рамках концепции All Inclusive начинаются с 12:00 и заканчивается в 00:00.
Администрация отеля оставляет за собой право вносить изменения в концепцию All Inclusive.

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Мария
Время отдыха: март 2026

Отдыхаем сейчас в этом отеле. Не в первый раз в Египте, есть с чем сравнить. Могу точно сказать, что рейтинг у отеля сильно завышен. Главные минусы - номера сильно уставшие, входа в море нет, даже в коралках с берега на войдешь, потому что глубина по колено. И именно поэтому все купаются только с понтона, на вход в море с понтона образуются очереди. Риф мертвый. На ужин лучше приходить к началу, иначе потом скапливаются очереди на вход. И самая вишенка на торте - за утерю карточки на пляжное полотенце берут штраф 30 долларов. Такое ощущение, что персонал специально ворует полотенца, чтобы взять штраф. Я в первый раз с этим столкнулась. Ни в одном отеле в Египте никогда не брали штрафы за утерю карточек на пляжные полотенца. Из плюсов - персонал старается, услужливые, улыбчивые. Но забывчивые. Спросят, что принести из напитков, уйдут и забудут, что нужно принести. Соотношение цена-качество в этом отеле не оптимальное. Цена завышенная, как и рейтинг.

Ирина
Время отдыха: март 2026

Отдыхали с 3-по 9 марта. Наш номер был 2221, 3 этаж, с видом на море. Мы приехали утром, сразу надели браслеты и отправили завтракать. Отель понравился. Вай-фай работает на всей территории отеля, в номерах и на пляже. Пляж безветренный, мы всегда загорали справа от пирса, там безветренно. Плавать лучше в маске, вид шикарный. Вечером после 17:00 без ветровки прохладно было. Питание отличное, разнообразное, голодными не останетесь. Давали мороженое. Соки, вода, алкогольные напитки, всего хватает. На 8 марта всем женщинам подарили розу. Весь персонал очень доброжелательный, огромная благодарность аниматорам за зарядку и танцы у моря.

Наталья
Время отдыха: март 2026

Сейчас находимся в отеле,завтра,к сожалению,уезжаем. Рейс из Сочи задержали на 2 часа,приехали вечером,после ужина заселились,за небольшую плату и 2 шоколадки Аленка,спросили где хотим жить ,куда должен быть вид. Выбрали номер 1115 на 2 этаже с балконом. В Египте 15 раз. Питание здесь хорошее и разнообразное,голодными не останетесь. Пляж чистый,ленились и ездили на тук тук туда и обратно. Лежаки новые,располагались справа от пирса,там ветер совсем не ощущается. Персонал приветливый,все просьбы выполняет быстро. На обед и ужин ходили не к открытию,чуть позже,места в ресторане всегда были. Очень понравилась анимация в амфитеатре,где звёздами ежедневно были Пауло из Колумбии и ведущий Мухаммед из Египта. Очень интересно вели конкурсы,с юмором и огоньком. Очень красочные танцевальные шоу,артисты из разных стран. Ездили на фестиваль,выступала группа Немига. На 8 марта женщинам дарили в ресторане розы,выставили красивые торты,вход украсили шарами в виде сердец. Море теплое, риф,к сожалению,умирает,очень хороший деревянный пирс,3 лестницы для спуска,мостик для прыжков, ежедневно много желающих поучиться дайвинга. Мне есть с чем сравнить,отель очень понравился. Сюда бы вернулась ещё раз. Забыла отметить,в холле ежедневно живая музыка и пение. Отель рекомендую.

Алиса
Время отдыха: март 2026

К сожалению, отель становится хуже, летала туда 3й раз (какой-либо бонус для постоянных гостей- забудьте), очень нравится риф там, на этом все плюсы заканчиваются. Номера в плохом состоянии, грязные, требуют ремонта. В столовой очереди, посуда грязная, на пирсе очереди, на пляже лежать будете "друг на друге". Цена на него явно завышена, не рекомендую.

Анна
Время отдыха: март 2026

Добрый день. Находимся сейчас в отеле. Скоро возвращаться в реальность, решила написать небольшой отзыв. Летели мы из Витебска, Беларусь 28.02.2026, как раз, когда начались военные действия на Ближнем Востоке. Рейс вылетел без задержки в 16.45. Прилетели в аэропопт Шарма в 22.35 по местному времени ( разница с РБ 1 час). Заполнили карточки (их еще не отменили), но нам дала пример заполнения сотрудник турфирмы (География), получили багаж, встретились с гидом, который нас вез в отель. Добравшись до отеля, нам одели браслеты и отправили ужинать, так что еду с собой брать не нужно,основной ресторан работает до 23.30. Когда перекусили, нас заселили в номер 1011, это первый этаж, вид на детский бассейн, хотя платили мы за вид на дорогу (получился бонус). Очень удобно выйти через дверь балкона и сразу лежаки. Это не основной бассейн, зато никто не кричит и не мешает. В номере все в рабочем состоянии, горячая вода 24/7 . Телек показывает: около 10 русских каналов из 150 (ТНТ есть). В ванной: гель для душа, шампунь и крем для рук и тела, есть фумигатор, но нам не понадобился, нет ароматизатора в туалете. Еда прекрасная, соки из тетрапаков для коктейлей, пили и вино, и водку, и текиллу, и разные коктейли, все зашло. Каждый четверг и воскресенье аниматоры возят на фестиваль в Wight Hills, один раз съездить можно. Также есть зарядка, какая- то развлекательная программа у бассейна и в 21.00 в амфитеатре. Море пркрасное, заход с пирса, иногда есть скученность. Обязательно нужны маски и ласты, просто так плавать не камельфо))). Экскурсии предлагают на пляже, можно взять у гида. Сейчас Рамадан, некоторые дают скидки. Нам не повезло с погодой. Очень ветренно: ветер северный, холодный, очень не комфортно для меня. А многие с удовольствием плавают и загорают. Итого: отель хороший, персонал отличный, море класс, еда нормальная.

Катерина
Время отдыха: февраль 2026

Отдыхали в конце февраля 2026 года. Отель чудесный! Номера уютные, территория очень красивая, утопает в цветах! Бассейн теплый, большой, есть горки. Еда разнообразная, вкусная, сладостей местных и пирожных разных видимо-невидимо. За неделю два раза крабы были, рыба каждый день, говядина в любом виде вкусная, курица, утка! Всего очень много! Выбор всегда есть! До пляжа минут 10 максимум прогулочным шагом, ходит автобус, кажется каждые 15 минут, мы им не пользовались. Очень красивый риф, нам повезло, даже ската большого увидели! Да, отдыхающих много, иногда очереди в баре, но это ничего, всего всем хватало! Есть детский клуб, ребенок с удовольствием проводил там время! Аниматоры- приветливые, общительные! Нам все понравилось! С удовольствием вернёмся! Читали отрицательные отзывы, и как будто да, есть катышки на белье, может быть уборка немного хромает, алкоголь совсем безалкогольный,но мы фокусировались на другом и остались очень довольны! От души рекомендуем!

Николай
Время отдыха: январь 2026

Приехал утром, одели браслет и на завтрак, после заседание сразу, не на бассейн, но было видно море, еда отличная, бармен в столовой в образе, но официант выручал), уборка хромает, это у них норм), бассейн грели хорошо, пляж хорош, риф тоже, на один раз пойдёт отель, Grand oasis конкурент и лучше будет на мой взгляд), хорошего вам отдыха)

Татьяна
Время отдыха: ноябрь 2025

Отдыхали в отеле в первой половине ноября 2025г. Рейтинг отеля 4,9 так как положительные отзывы пишут сотрудники. Сеть следит за плохими отзывами и : " за деньги ...ДА" , любой плохой отзыв удаляют. Очереди, очереди, очереди. Посуда со сколами, белье постельное с катышками, двери в ужасном состоянии, сантехника со сколами, плитка на полу со сколами. Отель не рассчитан на такое количество туристов. Еды много, но она не вкусная! Алкоголь шмурдяк. На пляже бар открывается в 10 утра, а кофемашина и чай будут недоступны до 10 утра, летом наверное и не хочется горячего, а вот осенью, после водных процедур, очень хочется горячего. Риф, да он есть, но народу как кильки в бочке. Акватория огорожена буйками и тут плюхается два отеля. Постоянно приплывают яхты с дайверами, вонища от соляры .

Екатерина
Время отдыха: декабрь 2025

Отдыхали 5-12.12.25. Отель шикарный, в Египте была впервые, подруга пугала что Арабы грубые и сервис везде хромает. Но нееееет, там работают супер дружелюбные и отзывчивые люди. Дочь подруги разбила накладку стеклянную на столе , споткнувшись упала на него, за что они принесли аптечку и извинились за то что стол стоял не там, мы думали нам выставят счет , как везде , но нет. Хочу отметить питание , дети голодными не оставались , приехали с отъевшими щеками , если сравнивать с Турцией (в отелях 5 звезд отдыхала не раз , там кроме макарон сухих и фри есть было нечего) . Тут же пицца,паста, морепродукты , мясо , утка , рыба была каждый день. Фрукты и десерты , вкусные сладкие. Море отдельная история, оно сказочное , риф Кораллы , красота. Пляж чистый, места много, два бара, очередь была но не значительно. До пляжа 5 минут ходьбы , обратно в горку но не сложно , шатл каждые 5 минут так же , места хватает. Единственный минус это бассейн , я мерзлячка , мне везде холодно…. А да и комары , укусы долго проходили , так что лучше запастись средствами. Анимация тоже хорошая , детская слабовата, но аниматоры старались. Два раза в неделю возят в клуб , но мы к сожалению не смогли выбраться. Далековато до магазинов, но мы вызывали бесплатный трансфер от манго маркета , добирались минут 20. Рекомендую , другие отели не буду даже рассматривать

Елена
Время отдыха: февраль 2026

Отличный отель, посещали в феврале 2025 г и февраль 2026 г. Всё отлично и погода и море, сотрудники всё приветливые, питание разнообразное, делают разные коктейли и на пляже, и на бассейне и в лобби баре. Есть ресторан на пляже, кто хочет пообедать то быстро приготовят и пиццу и всякий фаст-фуд. В номере тоже всё отлично, и уборка каждый день, пополнение водой, вообщем всё что надо. Анимация тоже старается

Подберём тур бесплатно