Рекомендуют 4.8

Tran Vien Dong Hotel

Отель построен в 2014 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 11000.

Расположение

В городе Нячанг, на второй береговой линии, в 200 м от пляжа (3 мин.ходьбы), в одной из основных турзон, недалеко от центральной турзоны, в 45 км от аэропорта Камрань / CamRanh (50 мин.езды).

Вьетнам / Нячанг
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
25.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель в городе Нячанг. Состоит из главного 5-этажного здания (есть 5 лифтов). В отеле нет оборудованных номеров для гостей с ограниченными физическими возможностями. Предоставляются инвалидные кресла (бесплатно). Взимается депозит — ксерокопия загранпаспорта. В отеле нет русскоговорящего персонала. Размещение с домашними животными запрещено. Курение разрешено в саду. Среди удобств — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная частная парковка. Стойка регистрации работает круглосуточно. Можно заказать сеанс массажа, воспользоваться услугой трансфера. Подойдет для отдыха как вдвоем, так и семьей.

Территория
  • 2 открытых бассейна
  • основной ресторан
  • кафетерий
  • тренажерный зал
  • парковка велосипеда/автомобиля
Типы номеров
  • Superior twin — 24 кв. м, 1-4 этажи, спальня, 2 односпальные кровати, ванная комната, душ, балкон, вид на город/сад.
  • Deluxe twin — 30 кв. м, 1-4 этажи, спальня, 2 односпальные кровати, ванная комната, душ и ванна, балкон, вид на город/сад.
  • Superior double — 24 кв. м, 1-4 этажи, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, душ, балкон, вид на город/сад.
  • Deluxe double — 30 кв. м, 1-4 этажи, спальня, двуспальная кровать, ванная комната, душ и ванна, балкон, вид на город/сад.
  • Suite double — 58 кв. м, 1-3 этажи, спальня, двуспальная кровать, межкомнатная дверь, гостиная, ванная комната, душ и ванна, балкон, вид на город/сад.
Услуги
  • услуги консьержа
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • круглосуточная стойка регистрации
Для детей
  • детский бассейн
  • детские стульчики в ресторане
  • детская кроватка (бесплатно)
Пляж
  • муниципальный песчаный пляж в 200 м от отеля
  • 2-я линия
Типы питания
  • BB — завтрак (06:00-09:00)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Елена Время отдыха: июнь 2026

Добрый день. Были в этом отеле с 26 мая по 5 июня, номер 243 . Достался номер с видом на дорогу конечно было очень шумно и днём и ночью. Солнце палило ,духота ужасная. Балкончики маленькие и довольно компактные, можно выйти постоять полюбоваться местным транспортом. Было не удобно с веревкой у всех на балконе была веревка для сушки вещей у нас её не было так как кто-то постарался до нашего приезда выдрать её под самое не хочу. Отель сам старенький. В номере нас проживало три человека взрослые каждый день приносили по одной бутылке на человека воды, кофе и чай. В холодильнике стояла вода уже платная 4 шт. В ванную комнату приносили зубную щётку с пастой на каждого , мыло один кусочек на всех также расчёску одну и ушные палочки. В душе как и во всех наверное отелях вода очень плохо уходит Питание : завтраки с 6 до 9 выдавались талончики на питание. Вполне нормальная еда можно что покушать. На вечер можно заказать за отдельную плату ужин. Басеин: взрослый глубокий 2.20 воду бывало добавляли теплую. Лежаков всем хватало. Ходили кушать в кафе Немо еда не дорогая , готовят вкусно. Море в трёх минутах от отеля. Всегда были волны при нашем прибывания во Вьетнаме. Не дорогой магазин сапфир там можно делать покупки от лотоса идти в доль берега. Можно на такси конечно но мы ходили пешком минут 15 идти не спеша.

Елена Время отдыха: май 2026

Отдыхала 10 дней до 18.05.26 отель для 3* выше всяких похвал! Внимательный персонал на ресепшн, оперативно реагируют на каждое обращение, немного говорят по русски или используют переводчик. Уборка ежедневно, но не всегда моют пол только подметают, воду мыло одноразовые зубные щетки и пасту докладывают. В номере рабочий сейф, кондиционер, телевизор с одним русским каналом, в каждом номере балкончик небольшой. Звукоизоляция отличная! При полной загрузке отеля никогда не слышала соседей. Питание скромное но всегда можно найти привычную еду, фрукты в нарезке, часто йогурт, фо бо, мясная нарезка, сыр и много всего местного что можно попробовать. Бассейн хороший чистый , вода прогревается и не пахнет хлоркой. Полотенца выдают НО только для бассейна под запись. лежаков много, но нет возможности в течение дня полежать так как наши соотечественники чуть ли ни 5 утра раскладывают свои вещи и потом весь день они так и лежат на пустующих лежаках. Расположение у отеля удачное в самом центре, рядом ночной рынок, два ТЦ, через квартал обменник, вокруг в любую сторону много кафе. Пляж в 5 минутах неспешной ходьбы, но так как это сразу за лотосом, то он полностью открытый без возможности укрыться в тени пальм. Отель рекомендую

Анна и Алексей Время отдыха: февраль 2026

Отдыхали в феврале в отеле. В целом, положительные впечатления оставил отель. Хорошие номера, ежедневная уборка, маленький балкон был, кондер работал. Персонал вежливый. Завтраки в достаточном количестве, голодными не ходили. Еще один плюс это наличие своей территории, бассейн глубокий нет плавного входа 2.20м , для детей отдельный бассейн, лежаки имеются но не так много. Удобное расположение, рядом трц а так же под отелем есть магазин moon milk, недалеко от отеля есть рекомендуемый ресторан Луизиана. Вернулись бы мы в этот отель? Да!

Анна и Илья Время отдыха: февраль 2026

Отель очень хороший,в пяти минутах море,лотос центр,номер чистый,мебель,сантехника всё в хорошим состоянии,постельное белье и полотенцы белые,есть сейф,чайник,кружки,чай,кофе вода каждый день добавляют,холодильник,кондиционер всё работает,уборка номера каждый день,смена полотенец тоже,персонал очень вежливый,завтраки очень хорошие,мы с мужем остались довольны и от Начянга вообщем в восторге! Погода отличная плюс 28 мы загорели!вода в море плюс 24.Ещё прилетим и именно в этот отель!!!

Елена Время отдыха: ноябрь 2025

Отдыхали в ноябре 2025 года. Отель выбирали под себя-чтобы смогли плавать каждое утро до завтрака, центр города, поменьше суеты и лифтов, хорошее питание. Все сошлось, вернемся еще раз. Бассейн 2.20 глубиной, 25 метров, вода отличная, полотенца синего цвета дают тут же, под запись. В выходные 2 дня были дети с тренером, но они не мешают, очень любопытно. Лежаков хватало всегда. Есть своя зеленая территория, белочки ходят. Есть сад с различными видами насаждений, интересно прогуляться. В отеле тихо и спокойно. Расположен на удачном для туриста перекрестке. До Лотоса и моря 5 мин, до ТЦ Винком плаза 3 мин, супермаркета 2 мин за углом. В номере всегда чисто, вода 2 бутылки ежедневно. Холодильник мощный. Питание как в санатории, молодцы, все в меру, неострое, нежирное, даже картошка фри, рыба в кляре и трубочки с начинкой. Свежие овощи, вкусные соусы к ним, паштеты. Кофе со сгущенкой, делала Бан Ми сама. Люблю рисовый суп с добавкой анчоусами, зеленью и заправкой. Глазунью делают штучно. Желудок был здоров и спокоен, и это важно. Ездили на пляж Марина Бич, 7 мин, рекомендую.

Наталья Время отдыха: октябрь 2025

Отдыхали в отеле с 11-22 октября 2025 года. На семью из 4 человек, брали 2 номера, расположенных рядом. Для отеля 3 всё шикарно, номера просторные, есть балкон, вещи сушили там. Кровати удобные, огромные, ТВ, 2 русских канала, есть ванна, чай, кофе пополнялись ежедневно, каждый день смена полотенец. Если нужно, чтобы Вам поменяли постельное бельё, нужно на подушку положить табличку(найдете в номере). Полотенца для пляжа брали на рецепшн, после моря там же сдавали. Удивилась только, что для пляжа выдают всё те же белоснежные полотенца. В номере есть сейф, всё прекрасно работает, всё ценные вещи хранили там. Завтраки не такие, как в Турции и Египте, но голодными не останетесь. Разница по времени с Москвой плюс 4, поэтому вставать на завтрак тяжело, здесь они с 6-9.по Москве это с 2-5, придётся привыкать заселение и выезд прошли отлично, никаких залогов и депозитов не брали. Номер надо сдать в 12,либо можете продлить за доп. Плату. Забирали нас с отеля в 15,поэтому мы сдали номер, вывезли чемоданы на ресепшн и отправились гулять, ничего с вашими вещами не случится. В холле есть весы для взвешивания чемодановтерритория отеля очень красивая, 2 бассейна, плавали только 1 раз, после завтрака, а так всегда на море. До море 5 минут пешком, рядом с отелем есть супермаркет, работает до 00.Цены отличные. Отелем полностью довольны!!! Рекомендую

Лариса Время отдыха: август 2025

Отдыхала в августе 2025 года, 15 дней. Отель очень понравился, удачно расположен в центе города, около Лотоса. В отеле всего пять этажей , поэтому 2 лифта всегда были свободные. Между номерами ничего не слышно и в коридоре практически никогда никого не видела, очень тихо. Матрац и подушки удобные. Воду 2 бутылочки, кофе, чай каждый день подкладывали. Полотенца меняли каждый день. На балконе есть веревочка, днем все прекрасно высыхает. У меня балкон выходил на бассейн, около него растут деревья, цветочки. Вид замечательный, даже видно кусочек моря. Два бассейна: один маленький, другой большой и глубокий. Детей было немного и они занимались утром и вечером по часу, не больше. Лежаки всегда можно найти свободные. Вода в бассейне очень теплая. Везде чисто и уютно. Завтраки разнообразные: яичница, суп Фо, картофель фри, тушеные овощи с овощами, фрикадельки, сосиски, мясо тушеное, нарезка из колбас и сыра, огурцы, помидоры, различные салаты и ростки, рис и вермишель, арбуз, бананы, ананас, папайя, драгон фрукт. Есть молоко, мюсли. На рецепшене работают очень приятные, доброжелательные молодые люди. В залог ничего не берут. Благодарю за прекрасный отдых! Если в Нячанг, то только к вам! Процветания вашему отелю!

Анастасия Время отдыха: июль 2025

Прекрасный отель, чистый, уютный. На ресепшене всегда тебе рады и помогут. Завтраки хорошие. Некоторые пишут про плохую уборку номеров, но у нас все было хорошо с этим. Убирали каждый день, меняли полотенца. Мы выбирали отель по критерию бассейн на земле, их тут целых два. Да у нас тоже были дети которые ходят в секцию плаванья и аквалангисты. Да согласна есть небольшой шум и суета от них, но нам они совершенно не мешали. Ребенок плавал в бассейне вместе с ними и мы тоже. Ни кто не мешал ни кому и не выгоняли. У отеля своя небольшая территория, шикарная столовая, чистота и уют. Расположение отеля тоже шикарное, в самом центре. Только приятные воспоминания об отеле)

Анна Время отдыха: июль 2025

В эту поездку в Нячанг заходили несколько раз на территорию отеля, приглядывая отель на будущий отпуск. Шикарно, что у отеля есть небольшая территория: из суматохи города попадаешь в спокойное место. Очень приятный и уютный холл. Парни на рецепции молодцы, английский понимают. 2 бассейна: большой и детский. И действительно часто видели там парней в аквалангах, отрабатывающих погружения. А в холле висит объявление об обучении детей плаванию. А это свистки, крики, шум....Сделайте что-то до нового года, а то не приедем!)

Автор не указан Время отдыха: июль 2025

Если вы выбрали это бассейн в надежде, что здесь хороший бассейн, то это зря. С раннего утра бассейн занят под тренировки посторонних людей. Во второй половине тоже. Ор и шум постоянно от этих тренировок. Ну и конечно занятость бассейна постороними людьми, сказывается на качество отдыха нас, кто проживает в данном отеле