Рекомендуют 4.7

Sunrise Sentido Mamlouk Palace Resort

Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году. Площадь территории отеля составляет 110 000 кв м.

Расположение

На первой береговой линии в 15 км от аэропорта и в 20 км от центра города Хургада

Египет / Хургада

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
21.02.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из главного трехэтажного здания и 18 трехэтажных корпусов, всего 530 номеров, гости могут пользоваться инфраструктурой и территорией соседнего отеля Sunrise Garden Beach Resort & Spa, в том числе аквапарком.

Территория

  • 2 бассейна (один из которых с подогревом в зимний период)
  • рестораны
  • бары
  • сад
  • спа-центр
  • тренажерный зал
  • 2 теннисных корта
  • многофункциональный корт
  • конференц-залы
  • магазины
  • банкомат

Типы номеров

  • Standard Backyard — 36 кв. м, в номере с видом на задний двор две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 4 человек
  • Standard — 41 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или море две односпальные кровати или одна двуспальная. Число гостей — до 4 человек
  • Family Bunk Bed — 41 кв. м, в номере с видом на сад, бассейн или частично на море две односпальные кровати или одна двуспальная и двухъярусная кровать. Число гостей — до 4 человек
  • Junior Suite — 50 кв. м, в номере с видом на море одна двуспальная кровать и зона гостиной. Число гостей — до 4 человек
  • Family Suite — 52 кв. м, в номере с видом на бассейн или сад одна двуспальная кровать и два дивана. Число гостей — до 4 человек
  • Excutive Suite Sea View — 66 кв. м, в номере с видом на море одна двуспальная кровать и диван в гостиной. Число гостей — до 4 человек

Услуги

  • хранение багажа
  • бизнес-центр
  • лимузин-сервис
  • заказ экскурсий
  • стрельба из лука
  • йога

Развлечения

  • живая музыка
  • вечерние шоу
  • дискотека

Для детей

  • детский бассейн (с подогревом в зимний период)
  • мини-клуб Kids Planet с 3 до 12 лет (в соседнем отеле в Sunrise Garden Beach Resort & Spa)
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • детское меню
  • мини-диско
  • няня (по запросу, платно)
  • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • детские стулья в ресторане

Пляж

  • собственный песчаный пляж протяженностью 400 метров
  • зонтики, шезлонги, пляжные полотенца — бесплатно

Типы питания

  • AI — Все Включено
Описание
  • концепция AI включает все холодные и горячие напитки, местные алкогольные и безалкогольные напитки включены с 10:00 до 00:00
  • завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол» в главном ресторане Shahrzad
  • вечерние закуски в главном ресторане Shahrzad
  • одно бесплатное посещение в неделю à la carte ресторана (необходима предварительная резервация)
  • à la carte ресторан индийской кухни Manohar
  • à la carte ресторан мексиканской кухни Frida
  • à la carte ресторан азиатской кухни Manzoku
  • à la carte ресторан испанской кухни La Terraza
  • закуски в баре у бассейна Splash, лобби-баре и кафе Shakes & Bakes
  • бар Chiringuito на пляже
  • бар Splash у бассейна
  • бар Island у бассейна
  • лобби-бар Aybak открыт 24 часа (после 00:00 за дополнительную плату)
  • клуб D-Beats (напитки после 00:00 за дополнительную плату)
  • кальянная The Nubian Shisha (за дополнительную плату)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Людмила
Время отдыха: февраль 2023

2 звезды только за территорию отеля. Все остальное на 0-уровне. Еда - ужас. Хорошо, что рядом ТЦ и кафе. Морских продуктов нет, фруктов - нет (кроме апельсинов).

Людмила
Время отдыха: май 2024

Отличный отель. Еда очень вкусная, красная рыба, шаурма, бургеры,мясо на гриле, шашлыки, сок несколько видов, мороженное. Сладости разных видов, финики свежие. Везде чистота. Каждый день моют пол по всей территории. Уборщики делают шедевры на кровати в виде слоников, лебедей, сердечек. Отлично моют номер. Есть несколько бесплатных ресторанов аля карт. В них можно записываться хоть каждый день. Мы не ходили так, как в отеле очень вкусно) Давали суши разных видов. Вкусные супчики. Есть детское меню. Ресторан на пляже. Бары с напитками. По алкоголю не могу ничего сказать, не пила, не знаю.Персонал вежливый, говорят по русски. Отель очень понравился обязательно бы вернулись ещё)

Артем
Время отдыха: июнь 2023

Пляж отличный плавный вход , питание на 5 утром фреш сок дыня каждый день , соки пикетированные , питание на хорошем уровне бывают креветки . Сензо Молл рядом обмен валюты тоже там , манго в торговом центре по адекватным деньгам прямо в супермаркете . Советую к отдыху .

Екатерина
Время отдыха: декабрь 2021

На данный момент мы отдыхаем в этом отеле. Это первый отель куда я планирую приехать ещё раз. Питание на высшем уровне (креветки, кальмары, крабы, говядина, телятина и. т. д), пляж чистый, анимация развлечения на 5.

Александр
Время отдыха: ноябрь 2015

Не смотря на ряд достоинств, в этом отеле ощущается "египетский" сервис во всей красе. Уборка номеров никакая, просто антисанитарные условия. Причем чаевые не помогают. Полотенца на 4-х дают 2 штуки: о полотенцах для рук-ног-лица остается только мечтать. Ужасные кровати, подушки и постельное белье грязные и старые. И это отель 5 звезд! Тоже самое на пляже: вроде и убирают, но все равно в песке полно окурков, а найти несломанный лежак-большая удача.

Плюсы:

Хорошее питание, большая территория, анимация

Плюсы:

Низкое качество уборки, ветхие номера, сломаные на лежаки на пляже

Марина
Время отдыха: август 2015

Отдыхали с 11 по 18 августа. Первый раз в Египте. Отель посоветовали знакомые. Нисколько не разочаровались. Все было замечательно: и красивый отель, и ухоженная территория, и обслуживание, и питание, и бассейн. Всем советую.

Плюсы:

Очень красивая территория, огромный бассейн, прекрасный сад, пальмы, мостики. Несмотря на то что в отеле около 1.5 тыс. человек, везде много свободного места, лежаки реально занять. Очень большой выбор еды, напитки, закуски целый день.

Плюсы:

Серьезных недостатков нет.

Ольга

Были мы с 9 го июля по 21е. Нам все очень понравилось. Отель замечательный! Персонал хороший,что очень удивило. Территория огромная, море прохладных бассейнов и свободных лижаков(мест всегда хватало). Пляж хороший, море чистое и плавный песчаный заход. Но минус что не было вообще кораллов... Анимация хорошая, удивило то что она была и на пляже и возле бассейнов, но вечером шоу программы были скучноваты... Еда очень вкусная, каждый вечер был тематический..арбуз давали редко, в основном мы ходили в ресторан соседнего отеля и там его ели. Вообще выбор блюд не большой, но всегда было вкусно! Нам дали вип браслеты, потому что молодожены, и нам приносили в номер постоянно фрукты и вино, а потом ещё и соки с тоником. Напротив отеля построили мол (самый большой в Хургаде) где мы постоянно скупались, очень удобно. Ездили на экскурсию в Махмею, как они говорят мини мальдивы..красиво там действительно, но платите вы грубо говоря за то чтобы полежать на пляже, и часик покупаться в море и посмотреть кораллы.Так что отдых нам понравился..жаль что только на 12 дней взяли.

Плюсы:

В первую очередь это персонал! И кухня! Все было очень вкусно)

Плюсы:

Только один...нет кораллов...

Ольга
Время отдыха: март 2015

Отличный отель для отдыха с детьми и не только. Территория огромная, можно гулять на территории соседнего Гардена. О аэропорта близко - минут 20. Минус-часто летают самолеты, достаточно низко. Море в 3-5 минутах ходьбы, первая линия, заход в море пологий, без кораллов. Море и пляж чистые, лежаков много. Несколько бассейнов, одни горки есть небольшие. Один бассейн с подогревом, малышовский. Бассейны чистят хорошо. Отдыхают и русские и европейцы, много немцев. Персонал приветливый. В барах много алкогольных коктейлей, неплохое сухое вино красное. Крепкие напитки не понравились. Питание очень разнообразное. За 11 дней не надоело. Много мяса, рыбы мало. Для деток большой выбор, утром каши, омлет, в обед супы. Всегда свежие фрукты и овощи. Есть детские площадки 2 штуки, мини-клуб и мини-диско по вечерам. Анимация отличная. Каждый день спортивные мероприятия на пляже и у бассейна. Вечером шоу в амфитеатре и живая музыка в лобби. Недалеко от отеля есть большой супермаркет СензоМолл, куча магазинов, плюс недалеко лавки с сувенирами, но больше за территорией гулять негде. В общем, отель очень даже хороший, подойдет для отдыха с детьми и просто любителей моря и солнца.

Плюсы:

Большая, ухоженная территория

Плюсы:

нет

Подберём тур бесплатно