Рекомендуют 4.2

Sunny Days Mirette Family Resort

Отель построен в 1991 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 145643.

Расположение

В 12 км от аэропорта Хургады, в 3 км от центра города

Египет / Хургада

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
06.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

191 номер, гости могут пользоваться территорией отелей Sunny Days Palma De Mirette Resort и Sunny Days El Palacio Resort & Spa (бары и рестораны только в Sunny Days Palma De Mirette Resort, бесплатно).

Территория

  • 4 открытых бассейна
  • водные горки
  • ресторан
  • бары
  • тренажерный зал
  • спа-центр
  • конференц-зал
  • магазин

Типы номеров

  • One Bedroom Apartment — 75 кв. м, в номере одна двуспальная кровать или две односпальные и диван в гостиной. Число гостей — до 4 человек
  • Two Bedroom Apartment — 103 кв. м, в номере одна двуспальная кровать, две односпальные и диван в гостиной. Число гостей — до 4 человек

Услуги

  • Wi-Fi
  • парковка
  • обмен валюты
  • настольный теннис
  • аэробика и аквааэробика
  • пляжный волейбол
  • йога, зумба
  • дартс, бочча

Развлечения

  • вечерние шоу
  • дневные развлекательные программы
  • дневная активная анимация
  • дискотеки

Для детей

  • детский бассейн (без подогрева в зимний период)
  • детская игровая площадка
  • мини-клуб
  • няня (платно)

Пляж

  • собственный песчаный, вторая береговая линия
  • пляжный инвентарь — бесплатно

Типы питания

  • AI — Все Включено
Описание
  • завтрак, обед и ужин в формате «шведский стол» в главном ресторане
  • закуски в баре при аквапарке
  • концепция Al действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
  • концепция Al начинает действовать с 14:00 в день заезда, заканчивается в 12:00 в день выезда из отеля

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Галина
Время отдыха: апрель 2026

Отличный отель, если не придираться . Основной плюс можно пользоваться услугами трех отелей. Номера ,конечно грязноватые ,как и везде в Египте. Питание отличное .

Ирина
Время отдыха: апрель 2026

Отдых с 8 - 15 марта. 16-й раз в Египте. И есть с чем сравнить. Самолёт без задержек. В отель прибыли в 23:00. Сразу заселили. Номер отличный. Конечно не новый, но всё работало. Уборка каждый день, белоснежное постельное белье, полотенца, воды достаточно, чай, кофе. Успели на ночной поздний ужин. До 1:00 ночи. Питание - всё отлично. Завтраки на любой вкус, обеды - салаты, нарезка, супы, гарниры, мясо несколько видов, рыба, выпечка, десерты, фрукты, и кто пишет что нечего поесть, наверное дома едят красную икру на завтрак, обед и ужин и запивают Хеннеси))) ужин - каждый вечер разное мясо на гриле. Коктейли, пиво, виски, ром, всё что хотите, и всё приемлемо. Территория огромная, 3 отеля в нашем распоряжении. Море волшебное, цвет бирюзово-изумрудный. И кораллы с рыбками есть! Персонал очень отзывчивый. Все стараются. Вернусь ли я в этот отель - ДА !

Анастасия
Время отдыха: апрель 2026

Отдыхали в отеле с 05.04.2026 по 15.04.2026. Отель очень понравился) номера сначала кажутся старыми, но потом привыкаешь) номера-это квартиры по 70кв, так что про минусы быстро забываешь) можно пользоваться территориями двух других отелей Sunny Days. Питание вкусное, иногда кажется однообразным, но никогда голодными не ходили) персонал частично по русски говорили, даже переводчиком пользоваться не приходилось) Wi-Fi в лобби этого отеля не очень, у двух других отелей-хороший) но лучше купить симку и не париться насчет интернета, берите сеть Водафон, ловит лучше Orange (проверено) Обязательно вернемся в этот отель, если видите хорошую цену на него-прям не думайте))

Анна
Время отдыха: апрель 2026

Кратко о себе: Отдыхали в отеле с 31.03.2026 по 08.04.2026. Ехали за спокойным пляжным отдыхом. Перелёт: Впервые летели египетскими авиалиниями Nesma Airlines. Хочется отметить, что перелёты туда и обратно прошли без единой задержки, персонал на борту очень отзывчивый. Заселение: В отеле мы были примерно в 13 дня. На ресепшене нас быстро оформили и предложили сходить на обед, пока готовили номер к заселению. Питание (ресторан): • Восхитительная кухня: были морепродукты, баранья нога, перепела. • Разнообразные гарниры и десерты на любой вкус. • Фрукты: дыня, апельсины, финики, айва; один раз застали клубнику. • По напиткам — выбор от кофе до коктейлей (алкогольных и безалкогольных). • Можно было взять дополнительные напитки за свой счёт, в том числе бутилированную воду (1$). Сам ресторан небольшой, но, судя по всему, недавно отремонтированный: всё свежее и чистое. Персонал очень следит за порядком. Мест всегда хватало, толкучек и больших очередей не было. Номер: Мы бронировали семейный номер на двоих. Дали двухкомнатный номер с собственной кухней на первом этаже в большом корпусе. Ремонт старенький, но всё работало и было чисто. Хочется отметить Уборка ежедневная, давали 4 бутылки воды в день. Видели, что в соседних корпусах идёт реновация — отель постепенно обновляют. Важный плюс: горячая вода из-под крана была и в номере, и даже на пляже — что очень удобно. Wi Fi: Ловил в основном в лобби. В номере и на пляже связь нестабильная, так что для работы или тяжёлого интернета лучше рассчитывать на зону ресепшена. Территория и инфраструктура: Территория отеля большая, но при этом просторная и не перегруженная. Большой плюс — можно пользоваться инфраструктурой двух соседних отелей: Palma De Mirette 4* и El Palacio 5*. Наш отель находится через дорогу, но это не проблема: есть небольшой наземный пешеходный переход и подземный переход от отеля, который ведёт прямо на пляж Palma De Mirette. Магазины рядом: Рядом с отелем — множество магазинов с очень разумными ценами. Оплатить товары можно как картой UnionPay, так и местной валютой, долларами или евро. Очень удобно, если не успели обменять деньги. Пляж и море: Пляж песчаный, море чистое. Можно плавать с маской и смотреть на рыбок. Нам досталась ветреная неделя, вода была терпимо прохладной (22–23 градуса), но все активно плавали. Безопасность и сервис: Тут хочется отметить, что и у моря, и у бассейна за порядком и безопасностью следят очень внимательно. Весь персонал очень приветливый. Анимация: Каждый день — от дневных занятий спортом и танцами до вечерних шоу. В лобби всех трёх отелей по вечерам поют живые исполнители. Итог: Отдых нам безусловно понравился. Планируем возвращаться сюда ещё много раз)

Олеся
Время отдыха: февраль 2026

Отдыхали 12-22 февраля 2026 г. Я, муж, дочка, внучка 7 лет. Летели с большим комфортом Аэрофлотом с прекрасным питанием и подарком ребёнку. Туроператор Библио глобус. На рецепшн отдали в подарок водку и шоколад, но раньше всё равно не заселили, браслет надели сразу, но завтрак уже закончился. В 14 часов дали номер в корпусе В, в котором шёл ремонт, и кроме нас там никто не жил. Номер на 4 этаже. Спальня и гостинная. В спальне нормальная кровать, правда, матрас очень жёсткий, хоть и новый. А в гостинной вместо обещанного двухспального дивана стояла странная конструкция типа "грядка на грядке", на грядках фанерка и паролон. Верхнюю грядку поставили на пол, и получилось 2 кровати - жуть. Если бы мы знали, то оплатили бы номер с двумя спальнями, дороже всего на 6 тысяч. Отдых начали с уборки, т.к. чистым был только пол. Вся мебель в строительной пыли. Кресла застелили своими полотенцами, обивка жутко грязная. Полотенца были только на двоих, а нас четверо, только дня через 3 принесли остальные. Уборка каждый день, мыли пол, приносили воду 4-6 бутылок, чай, кофе, сахар, шампунь, гель, бумагу. Чаевые оставляли, но толку мало. Кондиционер работает, как трактор. Спали с открытым балконом, насекомых нет. Питание прекрасное, очередей нет, готовят вкусно, разнообразно. Только на завтрак одно и то же. Алкоголь крепкий, не разбавляют, вино пить невозможно, пиво не очень, хоть и из бутылок. Были в ресторанах всех трёх отелей, в нашем лучше всего, людей меньше, уютно, а еда одинаковая. В ресторане отеля Пальма ещё и поздний ужин с 23 до 1 часа. В Пальме у бассейна перекус с 16 часов фаст-фуд. И рядом мороженое с 12-14 часов, которое со вкусом керосина, есть невозможно. Анимация вся проходит на территории отеля Паласио, и она никакая. Бассейн с подогревом с горкой в Пальме и в Паласио. В нашем аквапарке бассейны без подогрева, но дети купались. Вода в море прохладная, два раза всего искупнулись, а так в бассейне, хоть и не любители бассейнов. Покупали клубнику за кг один доллар. От отеля идти направо 2-3 минуты. Там же магазинчики. В одном из них покупали домой халву, лукум, средства для волос по фиксированной цене. На первом этаже продукты, остальное на втором этаже. В торговый центр Хургада Сити идти минут 30,налево, но лучше на такси, т.к. пейзажи вокруг ужасные. Такси 50-70 фунтов или 1 доллар. Путёвку на 10 ночей из Санкт-Петербурга повезло купить за 207 тысяч на четверых. Покупали где-то за 2-3 недели, отслеживала цены. За 5 дней до вылета цена поднялась на 150 тысяч, и стала стоить 357 тысяч. Так что отдых удался. Отель могу смело рекомендовать, и сами обязательно полетим ещё. Только берить тряпки и губки для уборки.

Елена
Время отдыха: февраль 2026

Отдыхали в феврале. По соотношению цена качество, отель супер. Бронировали два номера на 5 человек, по приезду нам предложили виллу без доплаты. Вилла два этажа, три комнаты и кухня и гостиная метров 30, хотя ремонт старенький, но все работало и было чисто. Очень понравилась огромная территория в совокупности 3 отелей одной сетки. Можно было пользоваться инфраструктурой соседних отелей. Так как все тусовались на территориях прибрежных отелей, в нашем лобби и ресторане не было очередей и суеты. Пляж песчаный, и рифы к которым ступеньки. На любой вкус. Особенно понравилась доброжелательность персонала в отеле. Особенно хочется отметить официанта Махмуда, который всегда готов был помочь, барменов на лобби, менеджера службы заселения. Аниматоры молодцы стараются. Зумба, акватайм, вечерние шоу. Минус звезда только за уборку номера, не хотят работать ни с чаевыми, ни без. Убирают раз в два дня, один раз 3 дня не убирали, мусор могли не вынести. Но это не омрачало наш отдых.

Светлана
Время отдыха: февраль 2026

Только что вернулись из этого отеля! Во первых, с погодой повезло! И отель прекрасный, еда отличная, ели страуса, переделок, кролика, говядина,рыба. По вторникам, рыбный день, морепродукты на гриле. Номера просторные, да, немного устаревшие, но вся мебель из настоящего дерева, сантехника протекает, но это мелочи по сравнению с обалденным морем!!!

Альбина
Время отдыха: февраль 2026

Ужасные, ужасные гиды от Анекс тур. Кошмар. Если не купите тур, на орет, оскорбит, заставит подписать бумаги, наорал на меня беремнную, позвал нас всех с утра убили пол дня слушали истории об экскурсиях, потом когда начал дорогие экскурсии предлагать от Анекс тур гид, увидев , что не хотим, сказал встали и ушли позову НОРМАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ. ОТЕЛЬ очень старый и все поломано, но территория и своя бухта прекрасна. Три отдела, по территории можно гулять и питаться где хочешь. Еда средняя

Светлана
Время отдыха: ноябрь 2025

Только что вернулись из отпуска. Всё очень понравилось. Отель расположен удобно, близко к морю, аквапарк чудесный, давно так не веселилась, риф с рыбками красивый большой, еды всем хватает, было и мясо и рыба и фрукты , сколько хочешь. Можно питаться в ресторане всего комплекса, но мы ели в своем, спокойнее, меньше народу. Заход в море пологий , есть и со ступенек, но глубина не сразу. Вообще нам все понравилось!

Автор не указан
Время отдыха: декабрь 2024

Отличный отель!!!