intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1991 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2025 году. Площадь территории отеля составляет 145 643 кв м.
В 12 км от аэропорта Хургады, в 3 км от центра города
191 номер, гости могут пользоваться территорией отелей Sunny Days Palma De Mirette Resort и Sunny Days El Palacio Resort & Spa (бары и рестораны только в Sunny Days Palma De Mirette Resort, бесплатно).
Отдыхали 12-22 февраля 2026 г. Я, муж, дочка, внучка 7 лет. Летели с большим комфортом Аэрофлотом с прекрасным питанием и подарком ребёнку. Туроператор Библио глобус. На рецепшн отдали в подарок водку и шоколад, но раньше всё равно не заселили, браслет надели сразу, но завтрак уже закончился. В 14 часов дали номер в корпусе В, в котором шёл ремонт, и кроме нас там никто не жил. Номер на 4 этаже. Спальня и гостинная. В спальне нормальная кровать, правда, матрас очень жёсткий, хоть и новый. А в гостинной вместо обещанного двухспального дивана стояла странная конструкция типа "грядка на грядке", на грядках фанерка и паролон. Верхнюю грядку поставили на пол, и получилось 2 кровати - жуть. Если бы мы знали, то оплатили бы номер с двумя спальнями, дороже всего на 6 тысяч. Отдых начали с уборки, т.к. чистым был только пол. Вся мебель в строительной пыли. Кресла застелили своими полотенцами, обивка жутко грязная. Полотенца были только на двоих, а нас четверо, только дня через 3 принесли остальные. Уборка каждый день, мыли пол, приносили воду 4-6 бутылок, чай, кофе, сахар, шампунь, гель, бумагу. Чаевые оставляли, но толку мало. Кондиционер работает, как трактор. Спали с открытым балконом, насекомых нет. Питание прекрасное, очередей нет, готовят вкусно, разнообразно. Только на завтрак одно и то же. Алкоголь крепкий, не разбавляют, вино пить невозможно, пиво не очень, хоть и из бутылок. Были в ресторанах всех трёх отелей, в нашем лучше всего, людей меньше, уютно, а еда одинаковая. В ресторане отеля Пальма ещё и поздний ужин с 23 до 1 часа. В Пальме у бассейна перекус с 16 часов фаст-фуд. И рядом мороженое с 12-14 часов, которое со вкусом керосина, есть невозможно. Анимация вся проходит на территории отеля Паласио, и она никакая. Бассейн с подогревом с горкой в Пальме и в Паласио. В нашем аквапарке бассейны без подогрева, но дети купались. Вода в море прохладная, два раза всего искупнулись, а так в бассейне, хоть и не любители бассейнов. Покупали клубнику за кг один доллар. От отеля идти направо 2-3 минуты. Там же магазинчики. В одном из них покупали домой халву, лукум, средства для волос по фиксированной цене. На первом этаже продукты, остальное на втором этаже. В торговый центр Хургада Сити идти минут 30,налево, но лучше на такси, т.к. пейзажи вокруг ужасные. Такси 50-70 фунтов или 1 доллар. Путёвку на 10 ночей из Санкт-Петербурга повезло купить за 207 тысяч на четверых. Покупали где-то за 2-3 недели, отслеживала цены. За 5 дней до вылета цена поднялась на 150 тысяч, и стала стоить 357 тысяч. Так что отдых удался. Отель могу смело рекомендовать, и сами обязательно полетим ещё. Только берить тряпки и губки для уборки.
Отдыхали в феврале. По соотношению цена качество, отель супер. Бронировали два номера на 5 человек, по приезду нам предложили виллу без доплаты. Вилла два этажа, три комнаты и кухня и гостиная метров 30, хотя ремонт старенький, но все работало и было чисто. Очень понравилась огромная территория в совокупности 3 отелей одной сетки. Можно было пользоваться инфраструктурой соседних отелей. Так как все тусовались на территориях прибрежных отелей, в нашем лобби и ресторане не было очередей и суеты. Пляж песчаный, и рифы к которым ступеньки. На любой вкус. Особенно понравилась доброжелательность персонала в отеле. Особенно хочется отметить официанта Махмуда, который всегда готов был помочь, барменов на лобби, менеджера службы заселения. Аниматоры молодцы стараются. Зумба, акватайм, вечерние шоу. Минус звезда только за уборку номера, не хотят работать ни с чаевыми, ни без. Убирают раз в два дня, один раз 3 дня не убирали, мусор могли не вынести. Но это не омрачало наш отдых.
Только что вернулись из этого отеля! Во первых, с погодой повезло! И отель прекрасный, еда отличная, ели страуса, переделок, кролика, говядина,рыба. По вторникам, рыбный день, морепродукты на гриле. Номера просторные, да, немного устаревшие, но вся мебель из настоящего дерева, сантехника протекает, но это мелочи по сравнению с обалденным морем!!!
Ужасные, ужасные гиды от Анекс тур. Кошмар. Если не купите тур, на орет, оскорбит, заставит подписать бумаги, наорал на меня беремнную, позвал нас всех с утра убили пол дня слушали истории об экскурсиях, потом когда начал дорогие экскурсии предлагать от Анекс тур гид, увидев , что не хотим, сказал встали и ушли позову НОРМАЛЬНЫХ ТУРИСТОВ. ОТЕЛЬ очень старый и все поломано, но территория и своя бухта прекрасна. Три отдела, по территории можно гулять и питаться где хочешь. Еда средняя
Только что вернулись из отпуска. Всё очень понравилось. Отель расположен удобно, близко к морю, аквапарк чудесный, давно так не веселилась, риф с рыбками красивый большой, еды всем хватает, было и мясо и рыба и фрукты , сколько хочешь. Можно питаться в ресторане всего комплекса, но мы ели в своем, спокойнее, меньше народу. Заход в море пологий , есть и со ступенек, но глубина не сразу. Вообще нам все понравилось!
Отличный отель!!!
Из плюсов своя глубокая лагуна, огороженная, хоть и дырявой, но сеткой. Еда не плохая, но за нее натуральная битва. Горячее самому накладывать нельзя, стоишь в длиннющей очереди, протягиваешь тарелку и ждешь когда положат. Не очень как-то( Лежаки свободные были всегда. Номера убитые в хлам, нас поселили в самый конец, убогий темный номер в кустах на 1 этаже. номер менять не хотели. Каждый день говорили «приходите завтра»)))) За вид на море можно не платить, отель так расположен, что море сбоку со всех сторон. Гид и правда ужасный, если не берешь экскурсии становится очень грубый и дерзкий. На вопросы не отвечает, отвратительный!!! Не понятно, почему библио глобус его держит. Как ниже написали, лучше на встречу не ходить. Даже по обратному вылету не согласился дать информацию. А да, на горки сына 11 лет не пускали, если по росту не прошел, не важно сколько лет. В целом отель вывозит морем , оно чудесное, все остальное на три
Отдыхали в отеле с 16.01 по 22.01. 2025г. Отдыхом остались довольны . Но очень плохое впечатление оставил гид в отеле от Библио Глобуса.Выпросил у нас презент русскую водку, утром на встрече час рассказывал про экскурсии и если вы не берете у него ничего он заставляет писать на анкете, что Библио Глобус не несет ответственности за вас и с отеля вас не заберут в аэропорт. Прям отвратный тип. Шлите его куда подальше или вообще не ходите на встречу с ним,не портите себе впечатление об отеле и отдыхе. Бармен Яссер очень хороший, улыбчивый и вообще отличный парень. А отель рекомендую все нам понравилось и еда, и бассейны и море, особенно риф где ныряли с масками. Обязательно вернемся сюда снова
Наверное единственный отель где номер 100 кв.м. и две спальни. Компании на 3-х, 4-х само то.
Полный отстой, как и весь комплекс. Такого типа отели оставляют негатив от Египта.