intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1991 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 210000.
Отель расположен на первой береговой линии, в 12 км от аэропорта города Хургада и в 3 км от центра города.
Отель состоит из главного 5-этажного здания и двух 3-этажных зданий, 2 лифта в главном здании. Номерной фонд отеля насчитывает 813 номеров. Гости отеля могут пользоваться территорией Sunny Days Palma De Mirette Resort (кроме ресторанов и баров).
Отдыхали в июне 2025. Выбрала отель из-за пляжа, понравилось, что есть и лагуна с пологим входом и пляж с рифом. Море супер, вышел из номера и сразу на пляже. Питание нормальное, без изысков, для непривередливых, я голодная не была. Пила пиво, коктейли и вино, коктейли конечно так себе. Я отдыхала в корпусе справа от лагуны, номер был без ремонта, вид на задворки. Знакомые брали номер подороже с видом на пляж с рифами, он был отремонтированный уже. Уборка почти никакая: мусор, бумага, кровать заправили, но мне было все равно. Самое ужасное, что все-таки мы все отравились и последние дня 3 из 7 не выходили из уборной почти. если бы был с собой экофурил, то помог бы сразу, но я узнала о его волшебном действии только по прилету в Россию, обычные таблетки что были с собой не помогли. Я улетела, знакомые были там еще день, обратились в мед пункт - им поставили капельницу и ее эффекта хватило, чтобы долететь до дома без беготни к туалету
Отель хороший. Ведется ремонт, так что думаю, что скоро отель перейдет в 5*. Уборка номеров на 4, но мы приехали отдыхать, а не елозить по номеру. Еда разнообразная. Кто приехал отдохнуть, а не возить пальчиком по плинтусам отличный выбор. Огромный плюс это собственная лагуна. Купались даже при сильном ветре.
Были в этом отеле 2 раза,в дек 2024 и дек 2025,отель развивается и улучшается,это заметно,номера ремонтируются,в 2024 жили со старым ремонтом в 2025 уже в отремонтированном с видом на море,ТК нужно было два номера рядом давали 40 на ресепшене,считаю что это не огромные деньги за прекрасный номер с шикарным видом,еда особо за год не поменялась,голодными не были.ходили в аквапарк когда было ветрено.Персонал приветливый,узнали нас сразу)хорошее расположение.Аниматоры прекрасно работают.Поедем ли мы ещё раз в этот отель-да!!!
Честный отзыв!!! Компания Sanmar. Отдыхали с мужем с 23.04 по 30.04.26 года. 1. Приехали утром дали шоколадку и денежку заселили в 11 утра, сразу одели браслеты и мы пошли на завтрак. Когда дали номер в 5 корпусе слов не было от удивительной красоты с балкона!Дверь балкона сделана из толстого стеклопакета, слышимость ноль!!! 2. Море шикарное( белый песок), в лагуне бирюзовая вода( глубина 5 м) и есть пологий детский вход в воду! Так же есть бассейн, но нам совсем не хотелось быть там, тк море удивительной красоты! 3. По еде кормят хорошо, но море продуктов не было, фрукты , сладости, мясо, рыба, макароны, фри, шаурма все было! Хочу отметить соки не юпи, а из коробок -очень вкусные!!! Посуда чистая! 4. Напитки разные, но местного производства, пить можно! В лобби делают коктейли вкусные!!! 5. Персонал весь улыбчивый, если вы улыбаетесь, то и вам улыбнуться) 6. Шезлонг всегда находили, когда не могли найти, то сотрудники на море помогали за улыбочку) 7. Анимация не много страдает, не было аквы, вечером была анимация на улице и в лобби, вечером ходили на дискотеку (там включали русскую музыку)я дискотека начинается с 11 вечера!!! Если будет возможность обязательно приедем снова в этот отель!!!! С каким настроем приехать, такой и отдых будет!!!
Отдыхали с 21.04 по 29.04 в целом отель хороший. Персонал приветливый, в отель приехали в обед, сразу отправили кушать и сразу заселили. Номер достался с видом на бассейн и анимацию. Менять не стали. Про еду: разнообразная, каждый день рыба, телятина, говядина, курица, перепелка, морепродукты чередуют( кальмары, креветки). Напитки местные пиво бутылочное норм, разливное как нам показалось разбавляют водой, коктейли пить тоже можно. Про номер: номер убирали каждый день, воду тоже пополняли каждый день, даже лишний ставили, на двоих 3 бутылки, все рабочее кроме сейфа, ну он и не пригодился я хранила под кодом а чемодане. Анимация это отдельная тема, так совпало, что теже самые аниматоры нам попались и в этом году, а программа также самая. Не интересно . Море шикарное, территория тоже большая ухоженная. Рекомендую
Была несколько раз в Египте , этот отель понравился больше всего. Вода невероятно голубого цвета, фото и видео получились нереальные, людей было немного, так как это было в конце февраля, начало марта, жарко (вечером прохладно) загорели хорошо, пиво вкусное, это важно. По еде нормально, ну, докопаться мне не к чему, все понравилось , в этом году хотим снова сюда.
Поедем в этом году в июне в этот отель 3 раз!!! Очень его любим! И ценим! Отличное море - лагуна, мелководье и открытое море с рифом, на любой вкус, отличная еда, каждый день анимация, развлечения, очень приветливый персонал и служащие! Никого не слушайте - езжайте сами! Лучше ехать в летние месяцы, так как в другие там конечно холодно, сильные ветра и холодная вода! Поэтому так!
Были в отеле в ноябре 2025.Сразу дали денежку 40"$( отпуск 14дней)-чтобы не ждать до 14ч и поселили бы в новые номера. Поселили на 3эт.там где лагуна.Вот нам практически все понравилось.Завтракать ходили в соседний ресторан там же можно пользоваться и соседним отелем- там мало народа, ну и прогулка с утра.Территория большая- можно погулять, плавай где хочешь.Алкоголь- пиво, местная водка, виски- и ещё что-то- все довольно хорошего качества. Еда- тоже нет нареканий, много и вкусно.Уборка- сносная,воду оставляют. Ну и главное- море- лагуна- водоросли не плавают, грязи нет.Единственное- солнце в ноябре заходит около 17ч- всех " выгоняют",надо приезжать в октябре.Всем хорошего отпуска и настроения!
Были с сыном с 25.03 по 02.04 . Понравилось очень, есть с чем сравнить, были во многих отелях, тут классно все, и номера хорошие ( после ремонта) и территория, а самое главное, море , сразу при выходе из номера, мы жили на первом таже, вышли с балкона и вот оно море, сразу, в пяти метрах наверное, с одной стороны лагуна, с другой море, вода чистая, с погодой повезло, все время купались, в лагуне теплее чем в море, но мы и с моря не выходили. Питание очень даже хорошее, есть все и рыба и мясо и курица. Номера убирали каждый день, смена полотенец также, анимация хорошая, разнообразная, все понравилось, вернемся обязательно!
Из плюсов территория , на этом пожалуй все . Номера ужасные(меняли 3раза)все держится на соплях. Питание ужасное . Развлечений нет. 5 раз были в Египте - ужасней отеля нет .