Рекомендуют 3.7

Swiss Heaven Sharming Inn

Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 33000.

Расположение

Отель расположен на второй береговой линии в районе Хадаба на улице El Fanar, в 20 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 8 км от района Наама Бей.

Египет / Шарм-эш-Шейх
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель представляет собой комплекс двухэтажных и трехэтажных корпусов. Всего — 372 номера.

Территория
  • 2 открытых бассейна (1 бассейн с подогревом в зимний период)
  • главный ресторан Mozaic
  • ресторан a`la carte Caprice (итальянская кухня, платно)
  • ресторан a`la carte Tempura (азиатская кухня, платно)
  • ресторан a`la carte Oriental (египетская кухня, платно)
  • бар у бассейна
  • бар на пляже
  • лобби-бар
  • теннисный корт (платно)
Типы номеров
  • Promo room: 24 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, окно. Дополнительно: дополнительная кровать не предоставляется. Номера не реновированы
  • Standard room: 30 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, французское окно. Дополнительно: максимально предоставляется две дополнительные односпальные кровати, размер 100 см х 200 см
  • Pool view room: 30 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, французское окно или терраса, вид на бассейн
  • Family room: 55 кв.м., двухкомнатный номер разделенный дверью, двуспальная кровать и две односпальные кровати, ванная комната, французское окно
Услуги
  • бильярд
Развлечения
  • анимация
  • пляжный волейбол
  • аэробика
  • настольный теннис
  • настольный футбол
  • настольные игры
  • дартс
Для детей
  • 2 детский бассейна (без подогрева в зимний период)
  • мини-клуб от 4 до 12 лет (часы работы: 10:00-13:00, 15:00-16:30)
  • детская анимация
  • мини-диско
  • детская игровая площадка
  • детская кроватка (по запросу)
  • няня (платно)
Пляж
Гости пользуются 2 пляжами:
  • пляж Терраззина: песчаный пляж находится на территории старого рынка, расстояние до него составляет 4,5 км, добраться до пляжа можно за 5 минут на автобусе-шаттле, курсирующем от отеля.
  • пляж Пальма с дополнительной платой 1 USD с человека. До кораллового пляжа всего 1,6 км, а добраться до него можно за менее чем 5 минут на автобусе-шаттле, курсирующем от отеля и обратно
  • бесплатные полотенца, шезлонги и зонтики
Типы питания
  • AI — все включено
Описание
  • завтрак «шведский стол» в главном ресторане Mozaic (часы работы: 07:00-10:00)
  • обед «шведский стол» в главном ресторане Mozaic (часы работы: 13:00-15:00)
  • ужин «шведский стол» в главном ресторане Mozaic (часы работы: 19:00-21:00)
  • снеки в баре у бассейна (часы работы: 10:00-12:30; 15:30-16:30)
  • снеки в баре на пляже (часы работы: 11:00-18:00)
  • напитки в лобби-баре (часы работы: 10:00-23:59)
  • напитки в баре у бассейна (часы работы: 10:00-18:00)
  • напитки в баре на пляже (часы работы: 11:00-18:00)
  • концепция Al действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные и алкогольные напитки местного производства
  • пиво и вино не входит в концепцию Al (подается только платно)
  • в баре на пляже подаются безалкогольные и алкогольные напитки местного производства (вино и пиво местного производства не предоставляются)
  • концепция Al начинает в 14:00 в день заезда, заканчивается в 12:00 в день выезда
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Юлия Время отдыха: июнь 2026

Отель тянет на 3. Так как не убиралось двое суток, пришлось просить убрать у нас в номере. Если им даёшь 1$ тогда будет хорошо. Проверили на себе. Полотенце не менялись. Тоже приходилось просить .... На море приходилось ездить по расписанию. В каком-то плане приходилось подстраиваться под автобус. Хотя есть свой рядом но он 4 $ .... всё для клиентов. Они абсолютно не в чем не заинтересованы. Питание норм. Голодными не были. Хотелось бы за эти деньги больше фруктов. Дыня каждый день, а арбуз 1 раз в два дня только на ужин. Не стоит таких денег.

Светлпга, Москва Время отдыха: июнь 2026

Не ведитесь на положительные отзывы. Отель абсолютно не заинтересован в клиентах. В номерах все старое, уборка отвратительная. В столовой грязные приборы, сервиса нет. В июне купились на цену, отель настолько убит мебель старая , сантехника старая, шторы рваные и нестираные, лежаки у бассейна ломаные но на них положили матрасы (было удобно). Расположение не удобное в Хадобе рядом трасса и постоянно шум машин. На пляж возит автобус (трансыер), но ездит сам по себе без расписания. .Еда нормально, ккшать можно, но однообразная. Я бы не поехала в это отель еще раз.

Гульнара Время отдыха: март 2026

Отдыхали в марте 2025 и в марте 2026 году. Еще приедем. Хочу поблагодарить хозяина отеля за правильный подбор персонала. Образованные, культурные, порядочные. Забыла в сейфе золотую цепочку весом 16 г. Вспомнила только по приезду домой. Вернуть уже не надеялась. Но обратилась в свою тур фирму Бюро 39. Разве можно поверить? Нашли! Вернули через доверенное лицо. Вот так! Администрация отеля! Я восхищена вами! Благодарю. Отзыв раньше писала. Повторю еще раз. Еда, анимации, море, расположение, уважение к отдыхающим на «5» звезд. Приедем семьей и с друзьями только к вам. С вами спокойно. Поможете, подскажете, направите. Советую отдыхающим- по всем вопросам обращайтесь в Рецепцию. Решают на месте.

Любитель нырят! Саня пенсионер!г.Канск Время отдыха: май 2026

Хороший отель! С пляжем и автобус все хорошо! Еда разная,все есть,вкусно! На пляже нырять,в право,через сл.пантон там глубина меньше. Пожелание,чтобы по вечерам на Наама и Ст.город автобус был,платный,но был! На такси 5долл.Наама,для пенсионера немного дорого.Банкомет через дорогу.Спасибо персоналу,всем! Запускайте автобус вечером платный,люди будут ездить!!!

Галина Время отдыха: июнь 2026

Отдыхала в этом отеле с 18 по 19 мая. Под впечатлением от приятного отдыха и по сей день. Заселили в просторный номер, все работало, уборка проводилась регулярно. Питание норм. Разнообразие мясных и овощных блюд. фрукты, сладости...Активная анимация. Приливы и отливы не влияют на уровень воды в купальной зоне, рыбки, коралловый риф впечатляют.Симку можно купить в маркете напротив экскурсионного бюро. Приятного отдыха с хорошим настроением!

Роман Время отдыха: май 2026

Пару слов, это не 4 а 3. Название поменяли в всё остальное так и осталось. В Египте этот отель все называют Sharing inn. В Египт едем на море, больше там делать нечего. Пляж не близко, но на автобусе 10 минут туда 7 обратно, удобно курсирует часто. На пляже: лежаков всегда хватало, зарядка, там что-то под музыку... Как обычно. Бесплатно "соки" Газировки, чай, кофе. Заход в море пирс. Риф неплохой. Про отеле, номера 3 кровати, одно полотенце на человека, попросили ещё одно для ног, принесли. По питанию выбор не большой, но всё устраивае. Крепкий алкоголь нормальный выбор есть виски, бренди, ром, водка, джин... Пива вина нет, но можно купить в баре. Вечером можно прогуляться или съездить на такси. Да, про обслуживание, чаевы давали не больше но часто персонал отвечает всегда взаимно.

Галина Время отдыха: май 2026

Отдыхала в этом отеле с 18 по 19 мая. Под впечатлением от приятного отдыха и по сей день. Заселили в просторный номер, все работало, уборка проводилась регулярно. Питание норм. Разнообразие мясных и овощных блюд. фрукты, сладости...Активная анимация. Приливы и отливы не влияют на уровень воды в купальной зоне, рыбки, коралловый риф впечатляют.Симку можно купить в маркете напротив экскурсионного бюро. Приятного отдыха с хорошим настроением!

Assel - Iskander Время отдыха: май 2026

Сейчас на данный момент отдыхаю в этом отеле! За свою цену полностью оправдывает отель! Я долго выбирала , так как приехала с ребенком, сыну 6 лет. Нам все нравится , ставлю 5 из 5. Отель чистый , еды много , фрукты , десерты , мясо всегда . Бассейн чистый , аниматоры отрабатывают на 100%. На пляж возит автобус , пляж супер Из минусов нет вай фая, мы в аэропорту купили сим карту 6$ - 20 гб (вактический 26гб) Мороженого нет. Еще супер что есть Индрайвер такси, стоит совсем не дорого

Наталья, Витебск Время отдыха: май 2026

Шок сначала, восторг потом. 1. Заселение: приехали поздно, заселили сразу направо от ресепшн в 215 номер с видом на провалившуюся соломенную крышу домика. Предлагала деньги, чтобы улучшить номер, сказали нет номеров с видом на бассейн и предложили 400 корпуса, которые еще хуже, поэтому остались как и было. Но осадок конечно остался. Номер сантехника убита в хлам, шторы повидали самого Тутанхамона, дверь на балкон разбита и не закрывалась. Белье серое в катышках. Полотенца принесли хорошие, но через 2 дня уборщик заменил их на застиранные. Хододильник это вообще нечто, пахнет сгнившим мясом, меняли 4 раза, все равно не морозит он, пролукты в вакууме, котрые я привнзла детям благополучно стухли.. Тут прям вообще не зачет отелю и интерьеру. Это я прям написала жесть про именно проживание и заление и номер, потому что накипело, чтоб вы примерно представляли еудв едете. По всем остальным параметрам отель мне понравился территория, питание, огромный риф, пляж, трансфер, отношение персонала, анимация, досуг и все остальное. Еще сделаю акцент на пляже: если боитесь гоубины 20м и не поанируете плавать с маской или вообще не умеете плавать, то лучше этот отель не выбирать, возьмите нааму с песчаным пляжем. Моя оценка 3, но номера убитые....

Алексей Время отдыха: май 2026

Поставил два не единицу. Красивый риф!!! НО Пиво и вино ПЛАТНЫЕ в этом отеле, 4$ бокал! Полотенец для лица НЕТ!!! Номера более-менее в главном здании есть, остальные сильно уставшие , как будто в дешёвом хостеле отдыхаете. Полотенец для лица нет!!! Инет 2$ сутки!!! Пароль надо вводить каждый раз, как только вышли из зоны! Полотенца пляжные рваные. Постельное белье серое,грязное, в катушках. Скудные горки в аквапарке с хреновым покрытием. Еда: ,скудная, потребительская корзина без изысков. Крч тройка круче будет чем эта худая четверка