intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2001 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 52000.
Отель расположен на побережье Красного моря, имеет панорамный вид на бухту Паша Бей, в 7 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Отель состоит из главного 1-этажного здания и семи 2-этажных зданий (есть лифты). Номерной фонд отеля составляет 399 номеров. Общая территория с отелем SHARM RESORT HOTEL.
Маниторю, ищу тур и наткнулась на этот отель,в шоке от отзывов.Были на Новый год, конец декабря 2025 - начало 2026. Питание было отличное. Может это нам подфартило или перед НГ, все чистили, убирали. 25.дек Местный Новый год, анимация снигурки замечательные, Зумба,.... 7 аля карт... Я в Египте 16 раз есть с чем сравнить, сейчас конечно питание везде просел. Были с мужем, поэтому важно было, чтоб питание было хорошее,он не пьёт, но покушать любии.Были удивлены. В НГ 31 отель был заполнен на максимум., персонал очень старался, накормитть в одно время столько гостей?. Пляж нормальный, лежаки, полотенца прям добротный, стоят коконы на пляже и возле бассейнов - удобно, атмосферно. Мы остались довольны. Поэтому очень удивлена читать такие отзывы. Единственное были перебои с горячей водой. А так отелю желаю процветания. А если бы его перекрасить вместо чёрного в синий, был бы просто красивейший отель в скандинавском стиле. Риф шикарный. Рассмотрели бы ещё для отдыха, но отзывы испугали.
Ужасный отель, УЖАСНО!!!!! Не знаю кто пишет что было хорошо. Единство что там круто , это риф и рыбы. ВСЕЕЕ ПИТАНИЕ ОТВРАТНОЕ!!! Номера бичевские!!!! Еще и ключи перепрошивать бегаешь , два раза в день. Отношения к туристу, как к попрошайке!!!! Ром колу, пиво, наливают в кофейный стакан, маленький. И то , не больше двух в руки. Ужас. Остальные коктейли платно. Либо каждый день надо давать доллары. И это называется все включено!!!!! Сколько ездил , такого не видел. Кондеры ели работают, хочешь нормальный кондиционер. Плати . Местным по кухни позволено ВСЕ!!! Тебе по пол кусочка . Дети египтян сидят и писают на столы!!!! Рядом с кушающими людьми!!!! Это ужасно !!!!!! Вилки , ложки все постоянно ищешь!!!! Мест не хватает!!! У нас отравился человек, хотели взять еду в номер ему. Неразрешимая проблема. Только за деньги!!!!! Купание местных в одежде в бассейне!!! С детьми, отдельная история!!! Все бассейны грязные, малые ссут туда. Вода воняет!!!! Уборка номеров никакая !!!!! Полотенца сменили 1 раз за 13 дней и то после ругани !!!! ЕСЛИ КТО ТО ЗАДУМАЕТ ЕХАТЬ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Очень не советую!!!!! ОЧЕНЬ. !!!! Там если 2 звезды, и то вторю натянуть надо !!!!! ТИХИЙ УЖАС !!!!
Ставлю одну звезду только за прекрасное море. Отель просто ужас, полная антисанитария. Приехали мы примерно в двенадцать ночи, а спать получилось лечь только в четыре утра. Заселили в грязный номер никакой уборки после предыдущих гостей. Постель грязная, волосы чьи-то лежат на подушке. Полотенца отсутствуют, принесли на троих нам одно большое и 3 маленьких (только на четвёртые сутки добились больших) На ресепшен делают вид что не понимают ничего и не делают ничего, полный игнор. Все в пыли сами протёрли. В туалете ?грязь, слив в душе забит волосами, раковина унитаз тоже никто не мыл. Все зеркала, стекла в отпечатках. Уборка в номере была проведена один раз за неделю если это можно так назвать. Пол просто намочили(его так по моему никогда не мыли) постельное бельё просто переворачивают или меняют с соседней кроватью местами. Крутят цветы из полотенец, но из тех которые есть в номере (потом сам разберёшься каким лицо вытирал каким ноги????) Завтрак всегда был одинаковый, обед и ужин немного меняется. Не голодали но смекту пили регулярно ещё неделю дома на таблетках. В ресторане тоже грязь, посуды и приборов не хватает. Всё в пятнах, со стола никто не протирает крошки на пол и так сойдёт ?. Первые трое суток мы были просто в шоке ?, потом привыкаешь. Пляжные полотенца тоже уставшие в пятнах. Бар на пляже грязный коктейли наливают заткнув бутылку пальцем. Очень много местных, иногда чувствуется неприязнь к русским со стороны персонала, могут просто развернуться и уйти или сделать вид что вас в очереди нет. В отеле есть магазины в них дешевле чем в тех куда вас повезут гиды. Не ведитесь на красивую картинку как мы, отель очень уставший руки к перилам прилипают. Не понятно куда смотрит владелец! Задумка хорошая но всё загажено и никто даже не питается это исправить.
Из плюсов только море. Приехали ночью из еды оставили только какие-то бутерброды. На сколько я не привередливый к номерам но это тихий ужас, напора воды в кране нет чтобы помыться, приходилось иногда на корточках сидеть чтобы вода хоть как-то текла. Мастера по сейфам ждали сутки, холодильник принесли рабочий тоже через сутки обслуживание так себе за 10 дней убирались раза 2 от силы. Чтобы получить нормальный номер даже доллары не помогают. По тому что нормальные номера держут для арабов и вообще браслеты вешают по национальному признаку соответственно и отношения так себе пока не дашь доллар. Теретория хоть и очень большая но вообще бесполезная ходишь метров по 500-700 от моря до столовой хорошо хоть у моря были кафе с перекусами пицца, фри и т.д. подарочные ужины тоже фигня полная все тоже самое что и вообще ресторане только за отдельным столом и вода которую они днем раздавали бесплатно вечером за этим ужином бы по 1$ вообще ужас домой хотелось день на 3.
Отдыхали в мае. За номер доплачивали,т.к ОБРАЩАЮ внимание- вы снимаете самые дешёвые номера( точнее броните тур с самыми дешевыми номерами) и естественно номера будут не люксовые. Мы доплатили и после доплты нам дали делюкс( вроде так он называется при бронировании). Поэтому считаю не обоснованно писать про плозие номера, броните и выбираете вы их сами. Номер был классный, большой, с 2мя большими кроватями и балконом ( вид на сад и на море). Да, при заезде было грязновато. Но! В последующие дни полы мылись, причём регулярно ,даже когда мы не просили. Белье менялось ежедневно. Воду доносили, чай-уофе аналогично. Нам до главного ресторана было 3 минуты,до моря аналогично. Питание хорошее, голодными не уходили. На анимацию не ходили, не было времени( брали экскурсии) выезжали в город. Риф - обалденный,рыбок очень много,скаты, хирурги... Очень понравилось, вернёмся еще раз.
Хамство со стороны администраторов на ресепшен, просят 20 долр, номер уже забронирован и нет смысла менять, но они специально дают худший номер, чтобы турист помучался, хорошее отношение к арабам, немцам и итальянцам. К русским отшение никакое, лишь бы на них заработать. В номерах пол не моют, метут, ершиков нет. Питание хорошее, анимация средне.Коралловый риф отличный. Лежаки всегда есть на пляже.
Отдыхали в данном отеле с 13 мая по 19 мая 2025 года. Начну с заселения, заселяли долго 1-1,5 час это точно, пока не подошли к самому главному, он быстро решил (спокойно, без ругани) вопрос и дали номер 2109 (на деньги никто не намекал). Номер хороший, кондиционер работал, холодильник тоже работал, комаров было немного (брали ещё из России раптор, так как знали о комарах), вода в номере была всегда и нормальный напор воды тоже был (вода была чуть прохладная, это не критично). Еда в ресторанах и кафе на территории отеля понравилась. Купались во всех бассейнах, народу в бассейнах было немного. Лежаки на пляже занимали с 6 утра, тоже не критично (пойдет), риф просто изумительный, много корралов и рыбок. Вход в море как с пантона, так и с берега можно зайти в море и проплыть над корралами (обязательно берите маску с трубкой отдельные и корралки, очень будет удобно). По поводу алкоголя не могу ничего сказать, один день попробовала только пиво, пиво можно попить. Так же наливают колу, спрайт, фанту напитки приятные. Воду брали в баре около лобби, давали хоть от 5 бутылок одному человеку. На пляже так же делают безалкогольные коктейли, вкусные. В общем отель хороший, у нас проблем и претензий не было. Советую этот отель тем, кто ездит много на экскурсии и по вечерам не сидит в отеле, а ездит, например, в сохо, наама бей, старый город и если ещё горящая путёвка. Такси лучше заказывать через приложение inDrive (скачайте его ещё в России), например, от отеля до Сохо мы отдали 3$ (обязательно пишите, что будет платить долларами и заранее спрашивайте про сдачу). Симку брали у оператора в аэропорту Orange за 15$ - 75GB, хватило на все дни, звонили в Россию по видеосвязи и отправляли фото/видео.
В этом году отдыхали в апреле,есть изменения в лучшую сторону.В этом году небыло проблем с лежаками на пляже,неходила незанимала в отличии от прошлого года,столики в главном ресторане тоже всегда находили.Что непонравилось так это долгое заселение,в отель приехали в 6 часов утра ,а заселились в 7 часов вечера,нечего недоплачивали по этой причине долгое заселение,если желаете быстро заселиться нужно заплотить от 20 до 50 долларов.В остальном все нормально ,хорошо отдохнули.Риф замечательный: наполеоны,мурены,каранксы,крылатки,балистры,скаты даже орляк приплывал,2 дня были медузы,дельфины проплывал ,много мелких красивых рыбок,кораллы красивейшие.Отдых удался.
Вчера только вернулись из этого отеля! Решила сразу написать честный отзыв об этом отеле! Ну первое о чем хочу предупредить всех желающих туда поехать отдохнуть имейте ввиду, что в номерах клопы,через2 дня были жутко искусанны, на рессепшене сказали, что комары. Но мы вылавили клопов, и принесли им весомые доказательства, это был вечер, мы попросили переселить нас в другой номер, в итоге мурыжили до 2 часов ночи, давали худшие номера, после того , как связались с гидом, дали номер люкс, но отдых был испорчен, комнаты не убирают вообще, по питанию много всего, но есть обсолютно нечего. ,на гриле курица отвратительно приготовлено. Единственный плюс, это море, красивый коралловый риф и безветренная бухта, а остальное просто катастрофа, полы не моют, полотенца не меняют, выбирайте другие отели4 , и читайте отзывы, люди пишут правду, а о наличии клопов администрация отеля знает, но ничего не решает, многие туристы устраивали скандалы на ресепшен, из-за наличия клопов, и просили переселить в другие отели, если не хотите привезти эту прелесть домой, то не езжайте, отдыхайте в других отелях
Отдыхали 13 ночей и честный отзыв мой такой,1-заселение если есть номера то сразу,если нет то в 14.00,при заселении заплатили за номер ближе к морю 10 долларов корпус 2 номер 2147.номера - сама комната вроде ничего удобные матрасы ,нормальная постель,ванная ушатанная конечно врать не буду,в душе плохо уходила вода,горячая вода была всегда кроме 2 дней,кондер работал,холодильник тоже,2 ПЛЯЖ - коралловый,понтон маленький удобный,есть еще один заход с боку,лежаки есть хватает всем,но не хватает матрасов на них,занимали утром,бар на пляже с 10 утра ,все есть кофе,чай,напитки,алкоголь пиво всегда было,бармены очень шустрые,работают хорошо,людей много,,бар на лобби 24/7 но алкоголь до 12 ночи,есть бар тапас тоже все присутствует,воду дают без проблем в бутылках, перекусы присутствуют,на пляже выпечка,на лобби десерты и бутерброды,фрукты,соки не юпи а пакетированные,гуава и манго зачетные.Питание отличное,не забываем что это бюджетная 5* ,завтраки выпечка,каши,яйца,йогурты, джемы,фалафель,очень вкусные сыры реально и на удивление съедобные колбаса,обед всегда говядина,рыба в основном пангасиус,кальмары были пару раз,крабы,много овощей и закусок,из фруктов всегда апельсины,бананы, гуава,яблоки,грейпфруты, мандарины,были как целиком так и резаные,ужины тоже голодными не останетесь,фри всегда жарили,суши пару раз были,хлебный стол хороший,для меня единственный минус это удаленность отеля от всей инфраструктуры за отелем делать нечего,только такси ,цена в отеле на такси высокая вызывали через индрайвер,от 100 до 200 фунтов,2-4 доллара вечером дороже.мрре утром бодрящее после обеда купались,анимация кому интересно стандартная,все есть.вывод такой для обыкновенных людей если цена адекватная мы отдали 800 000 за двоих на 13 ночей то без претензий,еслли обновят номера но будет супер.Отель большой и каскадный,много ходить придётся,но это после все включено,у кого проблемы с ногами наверное нужно смотреть другой потому что даже к морю спускаться по лестницам,вернуль ли я туда вернусь за адекватные деньги.