intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2001 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 52 000 кв м.
Отель расположен на побережье Красного моря, имеет панорамный вид на бухту Паша Бей, в 7 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха.
Отель состоит из главного 1-этажного здания и семи 2-этажных зданий (есть лифты). Номерной фонд отеля составляет 399 номеров. Общая территория с отелем SHARM RESORT HOTEL.
Нужно подходить спокойно и разумно к выбору отеля за 180т за троих. Часто скидки и дешевле 150т видели . Большой , красивый, с развлекательной программой , есть занятия детям . Площадка , комната, аниматоры , дискотека каждый день. Отдельная детская комната в столовой с мультиками . Кораллы , песок , волейбол , теннис , бильярд , пинкпонк .. Насчет доп оплаты номеров. Да есть такое . Но ничего страшно, все хотят заработать. Заселение просто быстро, как и выселение. У нас был стандарт , предложили местоположение ближе к морю или столовой. Мы решили посмотреть то что есть и остались довольны. В 9 корпусе (якобы отдельный старый отель до ресепшена ,находится рядом с детскими горками и бассейном . Нам с ребенком подошло .ходить до моря 10-15 мин не проблема была. Аниматоры молодцы, не все конечно , но заводилы скучать не давали и у бассейна и вечером у бара дискотека, концерт. По алкоголю жаловались все пьющие , что мало наливают . Но это делают для вашего здоровья , ходите больше , отдыхайте , развлекайтесь . Кто не хочет ходить, может приобрести за деньги бутылку. Считаю это не проблема для алкашей)) если хотят просто пить в номере . Отелю желаю добросовестных отдыхающих, а руководство делает все правильно, для нашего отдыха . Встречались несколько пьяных быдл , которых хотелось угомонить , жалко труд персонала. Они такие же люди ,как и мы .
Кто пишет негатив, лучше отдыхать в Дубае или в турции высшего класса . Здесь египет, большие территории, старые номера-красивое море.за всем стараются следить. Работники ухоженны, в формах , рубашках.Территория большая , ухоженная. Моют все, подевают, стерегут. Мини цапли , кошки , детская комната , анимация,водные горки -детям есть чем заняться. У моря детская площадка. Взрослым скучать тоже некогда . Зарядка, ега, танцы, бачата , волейбол, бильярд , теннис,конкурсы. Вечерний концерт и дискотека каждый день.очень порадовали. Спа, сауна, джакузи .хороший массаж. Очень красивый пирс. Есть песочный берег малышам. Длинный риф. Три захода. На территории магазин, аптека ,базар. Для тихого отдыха берите номера у бассейна большого или у среднего к морю. Там тихо , выход с номера к бассейну . Дневная туса с диджеем у бассейна у моря. Лестница к морю вообще не напрягала. Столовая-голодными не останетесь. На улице всегда мангал вкусный. Разнообразие, рыба , крабы , креветки , Кальмары. Курица, говядина, утка . Булочные изделия вкусные. Супы-бульен .печеные овощи, фри . У пляжа тоже кормят фастфуд. Мороженое. Фрукты. Коктейли , алкоголь, пиво. Кто умеет отдыхать , на недосоленный бульон или пропуск уборки номера не обратит внимание. Смотрящие у бассейнов и у моря всегда . Если люди не будут занимать полотенцами лежаки , то всегда будет место . Народ сам себе гемор создает. На др принесли торт в номер. За доп плату украшают стол . Нас в ресторане поздравили песней и диджей на дискотеке( по просьбе) Если адекватно подходить к недостаткам и радоваться красотам отеля, моря , рыбкам-отпуск получится отличным и по хорошей цене .
Отвратительный отель. С самого заселения вымогают деньги. Если отказываешься платить, дают номер в другом отеле. После скандала меняют, но все равно отвратительные номера. Получили сильное отведение в этом отеле. На территории есть аптека, но цены ломят в 5 раз больше чем в аптеках. Мы могли посещать аля-карт, но туда нельзя записаться нормально, система не работает. Лежаки все старые, на пляже мухи. По территории около пляжа запах канализации.
Никогда не писала отзывы, но начитавшись негативных отзывов, решила написать! Кто пишет про данный отель один негатив, хочется спросить, вы что дома кушаете одну красную икру и сидите на золотых толчках? Отличный отель, персонал очень доброжелательный, еды много, разнообразное меню, каждый день что-то новенькое, морепродукты разные, в кляре, на гриле, люля кебаб, рыба и так далее, перечислять можно бесконечно. Территория ухоженная, риф огромный, рекомендую данный отель, приеду еще!
Тьфу-тьфу-тьфу,такого ужаса мы ещё не видели!!!противно вспоминать!антисанитария,наглость обслуживающего персонала,скудное питание,скопление местного населения на пляже,в море и столовой,отвратительные напитки .Слабая тройка, деньги на ветер.Бррррр,мерзкий отель
Никогда не писала отзывы, хотя побывала во многих странах но тут молчать это преступление ! Начиная от заселения и условий отдыха с клопами, комарами, вонью от матрасов и канализации, грязных полотенец которые меняют на использованные, а если хочешь чистое ждешь по 3 дня. Отель мерзкий во всех отношениях!!!! Уже много за него написано про минусы и можно писать бесконечно! А плюсы хочу подкорректировать. Море омрачает лестница по которой заходишь в море! Нигде на фото она не показана! Показывают плавучий понтон соседнего отеля. А на самом деле спуститься и подняться нужно по деревянной скользкой лестнице. Не раз наблюдали травмированных людей, которые летели с самого верха кубарем! И о еде. Даже при самой хорошей еде(повара действительно стараются) тошнотворно принимать пищу на годами не мытых столах, пластиковых подложках и засаленных конвертах для столовых приборов! Тьфу! Тошно даже вспоминать.
Хочу поделится опытом посещения данно отеля. Есть с чем сравнить. Кто едет ради моря вам понравится. Это единственный плюс. Теперь минусы селят в ужасный номер и понеслась. Мы трое взрослых дают комнату с одной кроватью заселялись как положено вовремя. Комната с одной лампочкой воды нет. Уборки там небыло от слова ни когда. Рецепшен только улыбаются и машут.Просим дополнительную кровать говорят после обеда после ужина и так далее. У нас ночной перелёт с задержкой на 4 часа уставшие в 21 час ложимся спать на одну кровать троем. И о чудо в 22.30 нам приносят раскладушку. Потом матрас в таком состоянии как будто на нём спали шахтёры после смены не моясь. После моего возмущения матрас меняют на более менее чистый. Ложимся спать утром воды нет идём на рецепшен говорим что нет воды. Говорят решают вопрос.После встречи с гидом нам меняют комнату на третий день после доплаты в 30 долларов. На этом наши приключения закончились. Из общения с другими отдыхающими выяснилось что в отеле присутствует воровство.
Отель расположен на берегу моря,море шикарное много рыб и коралл. Сам отель красивый,персонал отзывчивый,еда вкусная и многообразная. Но есть один большой минус кража денег в отеле прямо из сейфа,нам 100 евро украли,при нашим присутствие в отеле 12 случаев краж,самая большая кража 1250 евро, женщина вызвала сразу полицию. И ещё разбавляют алкоголь водой на пляже и в баре возле ресторана. Мы только что вернулись из отпуска 15 дней это мало при таком шикарном море,вода теплая чуть ветрено но это не страшно
Находимся сейчас здесь, сегодня 27.12.2025. Номера действительно убитые, нужно все реставрировать,никому ничего здесь не нужно,ВОДЫ ГОРЯЧЕЙ НЕТ или струйка такая , что будете смывать шампунь пол ночи. Короче ужасно. Ресепшн - зажрались по полной, за номер лучше, просят 20$ в сутки, и это со скидкой, якобы. Ушлоперый и гадливый Мухаммед в оранжевой кофте, на ресепшн, улыбаться будет только с деньгами. Если откажешь, будет не замечать вообще!!! Как будто тебя нет, и это не только с нами, просто бардак, до такой степени уж это лишка. Такси стойка, у него можно разменять деньги и купить на время его симку, взять в аренду, и раздать друг другу вай фай))) нормальный парень. Просили одеяло три дня, вместо него, принесли нам кровать, и раскладушку.Помогло одно, наш турагент писала жалобу туроператору а они в отель, и после третьей жалобы стали шевелиться, воду починили и тд, только чтоб мы подписали бумагу, что не имеем претензий, благо вначале мы гугл фото переводчик навели, чтоб прочитать, что нам подсунули на подпись, и мамой и Богом клялись, подпиши и мы все сделаем, ни фига, после трёх суток наконец-то решили сделать и только после того, как все нам сделали, мы подписали. Ресторан нормальный, еда есть,в целом хорошо.Официанты молодцы, повара, все приветливо, и море хорошее, риф, рыбки, все есть. Лежаки!!!! Это полный пипец. ДО 7 утра уже занимают, муж пришёл в 7:20 уже 90% было все занято! Чаще мы лежали на скале)там ещё остались места, прям на полотенцах.. Не очень мягко, но нормально))) к воде близко, где риф. По развлечениям не очень в отеле, но нам и не нужно было. Алкоголь терпимо. Мороженое не вкусное, как по мне. И ещё, место само по себе с перепадами высот,поэтому очень много нужно ходить,ступеньки ,обходы,территория не маленькая,но кому трудно или не хочется,надоедает и устаёшь. Руководству нужно срочно чинить номерной фонд и пересматривать отношение к туристам. Поехали бы еще раз? Нет.
В этом отеле клопы, не одного отзыва об этом не где нет, зато статьи есть об этом в интернете ,что именно в этом отеле в ноябре клопы были,на ресепшене спорят, говорят что комары мошки и тому подобное, если не верите сами наберите, все ноги искусаны места живого нет, и не какой компетенции, и не одни мы такие были, видела на ресепшене женщину врача вызывала такие же укусы, думает что её комары покусали, не верит что клопы,еще за номер платили не ресепшне 50 , за то чтобы клапов домой привезти?