intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2006 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2016 году. Площадь территории отеля составляет 22 000 кв м.
На второй береговой линии в районе Хадаба, в 18 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 5 км от района Наама Бей и в 2 км от старого города.
Отель состоит из главного 2-этажного здания и отдельно стоящих 2-этажных зданий. Номерной фонд отеля составляет 262 номеров.
Отдыхала в марте 2026 года. С первого дня - разочарование. Почему иностранцам самые лучшие номера?...С видом на бассейны. А русским - вид на пыльную дорогу. Обязательно доллары предлагать? Вообще-то туры в этот отель не очень дешёвые. Долгое заселение. Всю ночь в дороге. Иностранцев быстро заселяли. Уборка номера... Так и не дождалась лебедей, лепестков роз на своей кровати ...хотя уборщику оставляла и доллар...и шоколад Алёнка. Шампуни и гели только в дозаторах. Бассейны холодные, хотя должны быть обогреваемые. Питание хорошее. Клубника на обед была почти каждый день. Ожидала, что будет большой выбор фруктов...но увы...салат фруктовый, яблоки, апельсины в нарезке, мандарины, зелёная дыня. Зато большой выбор десертов, торты и пирожные. Морепродуктов было минимум. Два раза видела креветки и один раз брала краба. На 2м этаже есть ресторан платный за 12 долларов с морепродуктами. Но я там не была. До песчаного и кораллового пляжа есть трансфер. Возят туда и обратно по расписанию. Нужно записываться с вечера. Я прилетела одна накануне своего юбилея. Хотелось бы, чтобы меня поздравили....Но, оказывается, это в ресторане за отдельную плату. Мне только принесли маленький тортик в номер...И всё. Это благодаря Регине, работнику данного отеля с отдыхающими. Если такой богатый отель, то почему, элементарно, в отеле нет электронных весов? Просто отдыхающим хочется в последний день узнать вес своего багажа. Море в марте прохладное, особенно утром. Не все рискуют окунуться в прохладную морскую воду. Я приехала с хорошим настроением ...Привезла 12 штук шоколада Алёнка. Угощала работников отеля. Вылет задержали на 8 часов. Обедом накормили. Мне назначили трансфер в аэропорт на 21ч. С 13ч терпеть без еды до утра следующего дня мне трудно (по состоянию здоровья). Решила прийти на ужин в 18.30... Думала, что, если браслет не срезали, то и ужином накормят...Но нет. Только взяла пустую тарелку, сразу подошли и сказали, что ужин платно ...6 долларов. Что, обьела бы я их? Тарелку с картошкой фри и стакан Фанты пожалели. В аэропорту спросила у других отдыхающих...Так всех, в других отелях, у кого вылет задерживался, накормили ужином. А у меня и был задержан рейс обратно на 8 часов. И вывозили меня в этот вечер одну из отеля. Я приехала с хорошим настроением. В Египте была пятый раз. Но ни разу ни в первый, ни в последний день моего отдыха, я никогда не расстраивалась так, как было в этом отеле. Читаю такие хорошие отзывы...И даже не верится, что людям всё нравится....А вот со мной так обошлись. Поэтому только тройка этому отелю. Никогда больше в этот отель не поеду.
Отдыхаем в отеле сейчас , март 2026. Твёрдоя четвёрка. Номера большие, но подуставшие. Уборка каждый день. Шампунь и гель в дозаторах. Нет пасты,щёток, бальзама для волос и тела. Белье застиранное, но меняют , как положено. Бассейн есть , мелкие и не большие. Ляжеки занимают с утра. Пляжи не плохие. 2 шт. Автобус возит. Бары скромненько на пляжах, но есть. Отель удалён, но каждый вечер в город есть трансфер. Анимации нет. Вино, пиво, мороженое есть. Купили горящий , не переплатили. Цена соответствует качеству. Есть с чем сравнивать. Питание не плохое. Голодными точно не останетесь. Спокойный, тихий. Обслуживание хорошее. Экскурсии брали у гида. Как обычно, много из сказанного , не было. Рекомендую, но за небольшие деньги. Русских очень мало, в основном иностранцы. В целом не плохо.
Добрый день. Отдыхали с супругом в сентябре 2025 года ) были очень довольны отдыхом ) хоть и 4*, но прям хорошие , как по мне ) уборка постоянная, еда вкусная ) мооооре шикарное ) еще и по жаре идти не надо - шатл отвезет и заберет.толкучки не было никогда Еще поедем к ним...цена более менее еще
Отель на все 5 звёзд! Невероятно теплый прием и идеальный сервис в отеле. Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность всему коллективу нашего отеля за незабываемый отдых, внимание к деталям и заботу о комфорте гостей. Особенности размещения и обслуживания: Номер: Изначально предложенный нам номер оказался недостаточно комфортным, однако администрация, представленная дружелюбным и внимательным сотрудником Хабибом, мгновенно решила проблему, подобрав идеальное жилье. Номер был просторным, светлым и чистым, идеально подходящим для приятного семейного отдыха. Обслуживание персонала: Весь персонал отеля проявлял исключительную вежливость и гостеприимство. Особенное восхищение вызывает уровень профессионализма и внимания Хабиба, который оперативно реагировал на любые наши пожелания и помогал решать возникающие вопросы. Каждое обращение было встречено улыбкой и быстрым решением проблемы. Уборка номеров: Чистота поддерживалась ежедневно, полотенца регулярно обновлялись, обеспечивая максимальный комфорт пребывания. Еда и ресторан: Отдельно хочется отметить прекрасную работу шеф-повара Мохамеда и всей команды ресторана. Разнообразие и качество блюд поражали воображение, каждое утро предлагался богатый выбор свежих продуктов, горячих блюд и деликатесов. Особое удовольствие доставляли тематические дни, посвященные кухням разных стран мира, позволившие гостям насладиться кулинарными традициями множества народов планеты. Трансфер: Отличительной особенностью отеля является бесплатный транспорт до песчаного и рифового пляжей, а также шопинга в местных магазинах и рынках. Это значительно облегчило нашу жизнь и позволило посетить интересные места вне территории отеля. Итог: Мы провели незабываемые дни в атмосфере комфорта, тепла и заботы, и настоятельно рекомендуем этот отель всем, кто ищет высокий уровень сервиса и удобства для полноценного релаксационного отпуска. Искренне благодарим каждого сотрудника за помощь и радушие, подарившее нашим сердцам прекрасные эмоции и светлые воспоминания!
Отдыхали с подругой 27.01.-8.02.26. Очень удачно все у нас получилось . Отель конечно чуть подуставший но на качество отдыха это не отразилось . Вода всегда бежит теплая, холодная .замена белья каждый день. Кормят на отлично. Есть детское меню. Алкоголь и пиво нам даже понравились . мороженное тоже есть. Трансфер на пляжи и вечером в город ,очень радует все четко отвезли ,забрали. Шоколад Аленка приветствуется везде. Фрукты по сезону. А выпечка, десерты это просто Бомба . Самое главное это настроение. Забыла добавить это аптеки. Думаю надо сделать тур следующий и затариться медикаментами . цены в три раза дешевле и нет подделок!!!
Не плохой отель за эти деньги, но сильно испортило впечатление долгое заселение и в самый последний день мы сдали номер в 12.00 и пошли покормить детей на обед т.к через 2 часа у нас был автобус и на нас начали кричать,что трогать еду (картошку фри) нельзя, наше время пребывания закончилось. Не думаю,что отель бы понес огромные убытки из-за картошки фри. Еда вкусная , разнообразная. Пляжи шикарные, много рыб и есть на что посмотреть. Пиво вкусное и без проблем наливают. Анимация на нуле!!!
Об отеле: - коктейли делают БЕСПЛАТНО. - питание вкусное и качественное: дают и крабов и креветок и тунца и гуся, и фруктов много. - на коралловом пляже можно полноценно пообедать. - на песчаном пляже дают на обед перекус в виде бургеров или хот догов. - и там и там есть бары по напиткам. Персонал вообще красавцы! Но за 12 дней было замечено, что отношение у них хорошее только к тем, кто к ним с улыбкой. Кто грубит или требует - идут в игнор)) Песчаный пляж укрыт от ветров, идеален для детей и зимнего времени. Бонус: вечером катают бесплатно до Старого Города и Наама Бей, жирный плюс и экономия! Единственное, что может подпортить впечатление: бармены всё время выпрашивают русский шоколад))) Но если он у вас есть - вы станете там королём обслуживания! Спасибо нашему турагенту Айгуль из Изи Тревел: и про шоколадки предупредила и про время заселения и про то, что встречают они там по вашей улыбке! Отлых прошел идеально!
Отдыхали в середине сентября. Погода была отличная. Море теплое. Не было сильной жары. Сам отель тоже хорош. Брали его только из за двух пляжей (коралловый и песчаный) чтобы было разнообразие. Также плюс вышло трансфер в нааму и старый город. По поводу уборки притензий не было. Полотенца меняли каждый день. Две полиорашки воды. Питание тоже очень понравилось. Особенно выпечка. Советуем отель.
Отдыхали в отеле с 4 по 13 февраля.отель соответствует цене . Персонал адекватный,нет предвзятого отношения к русским со всеми общаються одинаково .еда обычная без изысков ,но голодными не останетесь.территория отеля очень маленькая но убрано. Номерной фонд старый. Два пляжа очень понравились .на песчаном видели огромную черепаху ,на коралловом тысячи рыб . С детьми можно отдыхать и там и там.ехали за морем ,в целом остались довольны отдыхом .
В целом отель не плохой, есть минусы, есть плюсы. Но сюда не хочется вернутся снова, поэтому ставлю средний бал 3. Еда норм, разнообразно, и разное мясо и рыба (давали тунец и еще каку то вкусную) и креветки, кальмары были, фрукты: клубника дыня лайк, но зачем резать бананы и яблоки , еще в какой то жиже подавать. Из алкоголя для меня норм было розовое вино, остальное не понравилось. Красное и белое не вкусное. Пиво тоже странное. Многие пили виски кола, но я такое не люблю поэтому тут субъективно. Территория небольшая, басики крохотные, мы не купались там, но вода тёплая в них. Мы на море ездили , у них 2 пляжа, песочный и коралловый, до обоих ехать минут 12-15,находиться в разных местах, запись на ресепшен, запись обязательно, иногда проверяли кто не записался того выгоняли) так же запись в старый город и в наама бей в 20 и 20.30 соответственно, через день. Вай фай бесплатно, но слабый, плохо грузил. На коралловый пляже тоже вай фай есть, просите пароль при входе не стесняйтесь. Кстати по такси, советую скачать in drive и самим заказывать если надо куда то, гораздо дешевле и можно устанавливать свою цену , мы ездили и все ок очень удобно. За 70 фунтов с отеля на пляж, когла хотели рантше поехать а не в 9, 9.30)) Контингент отеля иностранные пенсионеры, их прям большинство, русских меньше, много украинцев и итальянцев, от этого и вечерние программы ни о чем, мы были на караоке и на шоу фокусника, тоже на 3ку. Не хватало дискотеки , потанцевать...аниматоры ходили предлагали в клуб за 25$ спасибо не надо. Атмосфера отеля дружеская, все ок, без сильных проблем. Но отель уставший конечно, браслет дают с 10ч, заселяют в комнату с 14, чётко, раньше нет. Мы ездили на двоих за 108тр за 8ночей, за эту цену отель отличный, если дороже считаю что можно выбрать что то поинтереснее