Рекомендуют 4.7

Victoria Beach Resort & Spa

Отель построен в 1997 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 100000.

Расположение

Расположен между пляжем Муйне /Muine и городом Фантьет/Phan Thiet, на берегу моря, в 6 км от города Фантьет (8 мин езды), в 200 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh города Нячанг (4 час езды), в 195 км от города Хо Ши Мин/Сайгон (5 час езды).

Вьетнам / Фантьет
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
05.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель состоит из 57 бунгало.

Территория
  • открытый бассейн La Paillotte: 346 кв м, без подогрева
  • открытый бассейн: 568 кв м, без подогрева
  • ресторан L Ocean – вьетнамский и западный
  • бар у бассейна
  • бар L Ocean
  • тренажерный зал
  • теннисный корт (освещение: платно, оборудование: бесплатно)
  • футбольное поле
  • спа-центр: платно
  • конференц-зал
Типы номеров
  • Garden view bungalow — 71 кв. м, 2 взрослых и 2 детей, спальня, терраса с видом на сад
  • Beach front bungalow — 71 кв. м, 2 взрослых и 2 детей, спальня, терраса с видом на пляж
  • Family bungalow — 86 кв. м, 2 взрослых и 2 детей, спальня, терраса с видом на море
  • Deluxe sea view bungalow — 97 кв. м., 2 взрослых и 2 детей, спальня, зона гостиной, межкомнатной двери нет, терраса с видом на море
  • Private Pool Villa — 144 кв. м. Расположение номера: первая линия. Вид из номера: океан. Комнаты в номере: 2 спальни, Гостиная. Кровати: 2 двуспальные, 1 односпальная, 3 односпальные
  • Family Pool Villa — 250 кв. м. Расположение номера: первая линия. Вид из номера: океан. Комнаты в номере: 4 спальни, Гостиная. Кровати: 2 двуспальные, 3 односпальные
Услуги
  • вызов врача
  • обмен валют
  • настольный теннис
  • сквош
  • пляжный футбол и волейбол
  • аквааэробика
  • бочча
  • бильярд
  • аренда велосипеда
Развлечения
  • живая музыка
Для детей
  • детский бассейн
  • детский клуб: 2-10 лет
  • игровая площадка
  • стульчики в ресторане
  • кроватка: бесплатно
  • няня: платно
Пляж
  • собственный песчаный пляж
  • заход в море – песчаный
  • пляжные полотенца, шезлонги и зонтики: бесплатно
Типы питания
  • BB – завтрак
  • HB – завтрак и ужин, возможна замена ужина на обед
  • FB – завтрак, обед и ужин
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
ИГОРЬ Время отдыха: декабрь 2025

Сейчас нахожусь в отделе но гид попался Виктория зовут как отель))) . Такая приветливая, с утра встреча как обычно бывает, она бла-бла-бла все хорошо на экскурсию поедите, мы , да только не рано, мы сюда отдыхать приехали, она нет-нет позавтракать успеете после 20-00 часов я вам буду писать во сколько, 1 экскурсия 5-00 по Вьетнамски 4 часа разница, ладно думаем фик с ней, 2 ая 4-40 час совсем афигела, я на работу так не хожу,.А ей по фигу, я этого не говорила что после завтрака. Второй раз завтрак пошли взяли в девять вечера)))