intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2003 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2017 году. Площадь территории отеля составляет 27 000 кв м.
На пляже Муйне /Muine, на берегу моря, в 8 км от города Фантьет (15 мин езды), в 190 км от аэропорта Камрань/Cam Ranh города Нячанг (5 час езды), в 205 км от города Хо Ши Мин/Сайгон (5 час езды).
Курортный спа-отель располагается на побережье в центре квартала Муйне. Состоит из главного 3-этажного здания, 40 бунгало и 1-ого дополнительного 5-этажного корпуса. Номерной фонд отеля насчитывает 141 номер. На территории отеля есть открытый пейзажный бассейн с террасой для загара. Уютная зеленая территория. Попробовать различные блюда интернациональной кухни и свежие морепродукты можно в ресторанах отеля. К услугам гостей оснащенный фитнес-центр. Расслабиться можно в спа-центре, где можно насладиться сеансом массажа.
Самый лучший отель!!! Персонал отзывчивый , завтраки вкусные , номера хорошие , убирали каждый день!!! Как молодоженам украсили номер , подарили букет цветов, вазу с фруктами , бутылку вина и десерты, были в восторге. И самое главное - ПЛЯЖ!!! Самый широкий из всех отелей , что находятся рядом. Чистый , красивый. Бассейн большой , жаль только что до 18:00. Район возле отеля приличный , чистый , много кафешек , магазинов, аптек. Везде можно поменять деньги , даже русские рубли. Все очень понравилось , уезжать совсем не хотелось
прекрасный мы жили в бунгало питание все вкусно персонал услужлев отель зеленый бассейн суперрр! Рекомендуем у меня случилась проблема с серцем меня положили в нячанге в клинику я очень благодарна персоналу поддержали мужа ,а когда выписали хозяин отеля устроил нам ужен который не рассчитан по стоимости путевки это они сказали нам подарок вьетнамцы очень добрые и отзывчивые люди "спасибо вам огромное храни вас Бог
Плюсы:
Отель - сказка! Пляж большой и чистый, бассейн глубокий, территория отеля великолепная! Много пальм, поэтому днем в их тени можно спрятаться! На пляже от отеля продавались кокосы дешевле, чем у пляжных торговок! Месторасположение идеальное, до всех торговых точек и ресторанов рукой подать! =)
Плюсы:
Не понравилось, что так мало там были... ;)