intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 30 000 кв м.
Аэропорт Камрань — 196 км, Город Хо Ши Мин/Сайгон — 210 км, Музей Long Beach Pearl Museum — 1,2 км, Аэропорт Льенкхыонг — 135 км, Аэропорт Сайгон Таншоннят — 185 км.
«Saigon Mui Ne Resort» расположен в Муйне, на берегу моря. Номерной фонд отеля насчитывает 87 номеров. Все номера оснащены всем необходимым для комфортного проживания гостей. На территории работает бар и рестораны, где гости могут отведать различные блюда европейской и азиатской кухни. Можно поплавать в бассейне отеля или заняться спортом в тренажерном зале. Отдохнуть и расслабиться можно в спа-центре.
Первый раз отдыхали во Вьетнаме в декабре , до этого была Турция , оаэ , Египет как бы есть с чем сравнивать!) Были поражены обилием зелени пальмы цветы растения вся территория! Замечательный персонал , прекрасные завтраки! Уборка очень хорошая , номерной фонд да требуется ремонт мебель старая. Но мы приехали к теплому морю и фруктам. Береговая линия у отеля уплыла с ураганом в ноябре. Но пляж остался купаться есть где. Красота чуть меньше. Только и всего. Есть возможность по пляжу уйти прогуляться и в лево и право. На улице сразу напротив отеля много кафе ресторанов массажный салон мадам Ди не дорого. В этом году решили опять вернуться во вьетнам опять. Море тёплое, солнце супер защиту от солнца 50 минимум.
Отдыхаем в этом отеле первый раз..... Вьетнам, это наша любовь.....Последний раз были перед пандемией.... Отель нам понравился....огромная, чистая , сказочная территория.....это кусочек рая для души и тела.... Спасибо всему персоналу за труд.... Номер у нас с видом на море, но из за пальм его мало видно.... Это не страшно.... сам номер очень классный....Уборка номера качественная. Завтраки хорошие.....отдельное спасибо за кофе. Из минуса, это пляж. Он пострадал после шторма. .. Для нас это не проблема.....До 10, 11 утра мы на пляже отеля,а потом мы уходили гулять по побережью..... Главное брать с собой хорошее настроение.... Цены в Муйне на продукты питания очень низкие, чем в Москве. Фрукты...просто смешные деньги.... Рядом с отелем тьма заведений, где можно поесть... и не только.
Благодарю отель " Сайгон" за чудесный отдых. Понравилось всё: номер 204 на 2 этаже в двух шагах от моря- засыпали и просыпались под шум волн. Разнообразные вкуснейшие завтраки на открытой веранде с видом на море. Прекрасная ухоженная территория- садовники стараются с утра до вечера- проверяют кокосы на пальмах. Мало людей- всё как я люблю. А самое главное- персонал- улыбчивые, дружелюбные, услужливые,хотя никто не говорит на русском. Но даже с моим плохим английским,мы всегда понимали и договаривались легко.Отдельно хочу поблагодарить официантку(к сожалению не запомнила имя), которая нашла моё кольцо в общественном туалете.Рядом с отелем много кафешек и ресторанов,аптек и магазинов где есть всё.
Если бы появилась возможность - я бы даже не стала думать, очень хочется снова вернуться сюда!!!
Плюсы:
Прекрасный, респектабельный отель с очень внимательным персоналом. Провели в нем 2 недели и хотели бы вернуться. Напротив отеля чудесное кафе The Moon с очень веселыми хозяевами и невероятно изысканной и вкусной кухней! Всем рекомендую.
Плюсы:
Пожалуй китайцы, их привозят автобусами на выходные дни. Но теперь от них нигде не спрячешься. И пожалуй - многоразовые тапочки в номере, они предназначены для не брезгливых китайцев. Мы пользовались своими.
Оттель для тех, кто устал от городской суеты. Кто любит качество, комфортность, море под балконом, свежесть от зелени и раскаленный белоснежный песок на пляже. И конечно же прекрасное море с "барашками". Прекрасные номера с балконами или верандами. Есть где полежать вечером. Попить кофе и просто любоваться небом, пальмами.
Плюсы:
Тихое, уютное местечко. Прекрасный пляж почти под балконом. Чистейшая, вся в зелени территория.
Плюсы:
Недостатков вообще не увидела.