intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2019 году. Площадь территории отеля составляет 40 000 кв м.
На берегу моря в районе Шаркс Бей, в 5 км от аэропорта г. Шарм-эль-Шейх.
Курортный отель в городе Шарм-эш-Шейх, в 300 м от пляжа Уайт-Найт-Бэй. Состоит из основного 8-и этажного здания и пяти 2-х этажных корпусов. Номера уютные и оснащенные всем необходимым для приятного пребывания. К услугам гостей — открытый бассейн, фитнес-центр, сад и бесплатная парковка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Среди удобств отеля — терраса и круглосуточная стойка регистрации. По утрам гостям предлагается вкусный завтрак по системе «шведский стол». Для маленьких гостей есть игровая площадка. Расслабиться или же зарядиться новыми силами помогут различные спа-услуги и сеанс массажа на территории отеля.
Привезли нас в отель, с аэропорта в 10.00, переживала что придется болтаться, так как до заселения ещё долго. Как только подошла на ресепшен, сразу выдали ключи, даже доплату не попросили. Что уже радует! При входе в номер, сразу обалдела от этого шикарного вида на море. Номер убирали каждый день, делали фигурки из полотенец. Дверь в номер плохо открывалась, просила что то сделать, но никто мне не помог. Но это мелочи. Еда вкусная, но однообразная. В целом довольно неплохо, а что вы хотели?! Цена=качество.
в целом неплохо. две зведы.в номере грязь со времен постройки, чингизхан вытирал руки после баранины и нужды, об стены и тряпки висящие на олкнах, лежанка на кирпичах, простынь оставила подруга батыра, так и лежит. Экскаватор разбивает скалу в 10 метрах от отеля. с 8 утра.прекрасно. За небольшие чаевые поселят наверху, роскошный вид на бухту. После шторма как загнуло ступеньки так они загнутые и оставались. Вход в море для тутанхамона, грят ловкий был. Бассейны ледяные, без подогрева. Разбавленный ацетон наливают, точки наливки есть. В столовке места есть, за мясным-кураца которвая валяется по загаженному полу, тк прикаждом повороте сетки араб вываливает ее на пол, и запихивает затем назад ( араб мерзкий), эту курицу сьедают всю за полчаса. Салаты есть.
Все минусы этого отеля перекрыл мой восторг от красивого рифа с множеством рыбок. Обязательно покупайте маску для снорклинга . Температура воды комфортная. Место на лежаках занимала с 7-8 час утра, клала полотенце и уходила на завтрак. При заселении смысла просить хороший номер нет, так как все номера с видом на море.Береговая линия рядом. Экскурсию по городу берите с обедом (15 долл), так как обед вас порадует, очень вкусная еда. Но в предлагаемых во время экскурсии по городу магазинах ничего серьезного не покупайте, цены завышены в 2 раза. При покупке лекарства расчет идет по невыгодному курсу. Лучше потом сходите на площадь Сохо. Там все и купите. Так, предлагаемое в этих магазинах постельное белье за 80 дол, я купила за 28 дол.
Отель уставший, обслуживающий персонал наглый и постоянно клянчит деньги за все. Еда одна и та же каждый день. За яишницей, курицей и рыбой постоянно очереди. В основном здании в коридоре постоянно громко болтают на своём персонал, не важно сколько время. На ресепшн селят сначала в 2 этажные бараки, нормальный номер только за доплату. Много детей болели, у кого-то температура и рвота, у кого то понос. Просили принести чайник в номер, каждый раз через 10 мин. В итоге на 3й день сказали, что чайников нет и вообще чайник платно. Теплый бассейн не работает. Вода в бассейне на улице холодная. В хамам и сауну просто прийти и самому искупаться нельзя, только платно. В номере все старое, в ванне пахнет канализацией, ночью кусают комары. За 10 дней ни разу не поменяли постельное белье и полотенцы. Единственный плюс это море, риф и рыбки. Хочу выразить отдельную благодарность садовнику, он работал на территории. Высокий молодой парень, кудрявый. Он каждый день приносил цветы и воду пожилой "немке" (около 80 лет) это выглядило так мило.
Уборка никакая,постельное не меняли за 10 дней ни разу!!! В столовой очереди ,стройка рядом нет тишины!!! Анимация хорошая,еда тоже.В отеле воровство .у женщины кофту ,у девушки телефон!!! Отель требует ремонта ,хотя большой холл и светлый.
Доброе время суток, в настоящее время находимся в этом отеле, начну сначала с плюсов: первая береговая, море прекрасное, погода тёплая, понтон починили всё работает, еда нормальная, поесть найдёшь что, голодным никто не останется, на очереди большие. Теперь о минусах: лифт работает через раз, в номерах, мы сегодня четвёртый день ещё ни разу не перебрались, ключи работают от номеров плохо, если не обращать на это всё внимание ,то отдых нормальный.
Были в этом отеле недавно, своих денег он стоит. Самого начала отель да старенький, старый лифт, номера. Когда нас с мужем заселили в наш номер мы аж ахнули я хотел идти ругаться, номер сказал нормально прийти помыться и поспать, матрасы были нормальные, постель меняли каждый день, чистая и аккуратная, 1$ не давали, угощали нашими шоколадом с Казахстана, были все довольны, и доброжелательны, единственное что сама ломанулись когда довезли до номера чемоданы из номера не уходит мужик пока не дала 12$ (потом только поняла что много) познакомились с людьми, они были у нас в номере, и сказали что номер у нас ещё хороший в отличие от их номера. Наш номер находится в самом конце, возле стройки, ну нам особо не мешало. Территория классная ничего не сказать, красиво ухожено, ранее читала отзывы что вонь стоит вечером, да это так, балкон не открыть. Красивый риф, тоже туалеты и душ на территории есть, разнообразная кухня. Еда тоже пойдет, впринципе голодными не останетесь. Но есть один момент который не много подкачал эмоции, люди которые работают на водных бананах и диванах. Нас честно говоря обманули, собрав с нас 30$ я очень сильно ругалась, нам не хотели возвращать не то что часть а мы просили 5$ хотя бы вернуть компенсацию, пока не стала говорить что напишу такой отзыв о всем что будьте ещё долго вспоминать меня, только тогда отдал 5$ По поводу катания друзей катали за 25,нас за 30$ спорить не стали (общаги катать 10 минут) в конечном итоге отвёз нас на соседний берег там стояли 2 минуты, и 3 минуты Катал, на что я выразила свои недовольства, он стал психовать говорить "ОКЕЙ ОКЕЙ САДИСЬ) и медленно по морю ещё покатал 3 минуты, на что и вышел скандал у нас. Персонал так по себе вежлевый, гид при отеле нет
Прекрасный отель. Втроём с мужем и ребёнком (9лет) приезжаем сюда уже во второй раз. Питание хорошее, даже очень, фрукты, овощи, вкусные и разнообразные пирожные, куриный шашлык, говядина, рыба ( не знаю какая,но вкусная и совершенно без костей). Заход в море с понтона, где сразу глубоко, также есть закуточек для детей, где взрослому по пояс. Да, отель требует реновации, но если он эту реновацию пройдёт, то вы сюда не поедете, потому что ценник будет другой совершенно,мы на некоторые мелочи не обращаем внимания, главное море,солнце, красивая ухоженная територия отеля, вид на море с нашего балкона это вообще отдельная история, красота да и только. Отдельное спасибо персоналу, добрые, услужливые, приятные люди, всегда улыбаются площадь Сохо находится в 10-15 минутах хотьбы от отеля, стоит прогуляться,там очень красиво. 27-ого уезжать, а так не хочется...
Сегодня приехала из отеля. Впечатление двоякое. Понтон сделали-лестницу поставили. Лежать на пляже-убитые! И то занимали место под солнцем в 6 утра! Номера убитые. Процветает мелкое воровство! Оставила кошелек с 5 долларов-стырили! Вещи при выезде были на ресепшен оставила-из рюкзака вытащили сувенир из Израиля! Всё забирайте в чемодан под замок! Ну теперь о хорошем. Сохо парк рядом. А самое главное-обалденный риф! Куча рыбок!!! И персонал стараешься, ну те кто не воришки. Бармены шустрый. Питание нормальное. Выпечка, пирожные-отпад! Ну очереди в столовой бывают. Все сыты-пьяны и веселы! Если дешево, и вам удобства не нужны то можно ехать. Сами не вороньте-все под замок! Номер 1209.Вопросы есть-задавайте.
Ужасный отель, один плюс это первая линия. Все остальное это сплошные минусы, в столовой постоянные очереди, утром за омлетом, днем - за рыбой и курицей. Даже банально попить кофе или чай нельзя - стаканы быстро заканчиваются. Анимация вроде есть, но ее почти не видно. В нашем корпусе газон поливали канализацией по вечерам - жуткая вонь. НО самый главный минус в настощее время это долбежка в соседнем отеле, работает строительная техника и по отзывам уже не первый месяц, релакса вы здесь не получите! Переплатите лучше и выбирайте другой отель!