intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 6 000 кв м.
В городе Муйне, в 13 км от города Фантьет, в 200 км от аэропорта Камрань/Cam Rahn города Нячанг (3 час 30 мин езды), в 210 км от города Хо Ши Мин/Сайгон (5 час езды). В 8 км от отеля расположено поле для гольфа.
Состоит из главного 5-этажного здания (лифт) и доп. 3-этажного корпуса (лифт). Номерной фонд отеля насчитывает 96 номеров, оснащенных необходимым для приятного пребывания. В отеле запрещено размещение с домашними животными. При размещении в качестве депозита взимается загранпаспорт. Если туристы не хотят оставлять паспорт, им необходимо внести депозит 100 USD/номер за весь период проживания. Рядом с отелем располагаются рестораны с местной и европейской кухней и сувенирные лавки. На территории отеля есть открытый бассейн. Работает ресторан, где по утрам предлагается завтрак. Также гости могут посетить фитнес-центр, воспользоваться спа-услугами, заказать массаж, воспользоваться услугами трансфера.
Отличный отель! Сейчас отдыхаем в нем. Нравится все: расположение отеля, ухоженная территория, чистые номера, очень хорошие завтраки. Завтраки проходят с 6.30 до 9.30, подойти модно в любое время и всегда еда в полном объеме! На пляже мелкий желтый песочек, из отеля на пляж можно идти прямо босиком, тапочки не нужны. Персонал спокойный, улыбчивый, дружелюбный. Нас даже угостили кокосами, которые срубали на территории отеля))). Рядом с отелем лавочка с фруктами, там же делают смузи. Вкуснота! Смузи из манго 30000 донгов, на наши деньги 90 руб! Экскурсия в Далат-волшебство, не смотря на удаленность от Муйне. Сейчас отель украшают к новогоднему вечеру, ждём очередную порцию сказки)!
Прекрасный отель. Питание : завтрак шведский стол.Голодными точно не останетесь (супчик, яичница,овощи, фрукты,колбасы, фрукты,кофе, напитки,выпечка) Номера убирают каждый день,замена полотенец,мыльно пыльное пополняют,кофе,чай,вода.Номер с видом на море, только шум моря.Отель маленький,народу много,но друг другу не мешали Бассейн большой ,чистый.Джакузи бассейн теплый .На против отеля прекрасная кафешка , очень вкусно готовят и недорого.Морепродукты просто пальчики оближешь,а смуси из авокадо и манго просто космос.В супермаркете мороженое просто сказка.С погодой повезло, дождей не было.На море волны ,но мы купались Вода ,как парное молоко.Сьедили на рыбалку ,ловили пиранью.Эскурсия:Река Меконга (три острова)зоопарк,изготовление коксовый конфет,прогулка на лодке . Вьетнам понравился,просто сказка.Приеду ли я ещё, обязательно!
Все понравилось отдыхали семьёй,всем советую,дети были в восторге.
Отель отличный! Всем советую!
Отзывчивый персонал, уборка номера не плохая. Вечерами живая музыка.красивая территория. Мы с мужем остались очень довольны. Смешная птичка в клетке. Мы отдыхали в то время, когда у них был Новый год. Все очень красиво было украшено: мандариновые деревья, желтые цветочки кругом просто супер. Нынче решили ехать в Тай, но муж говорит я бы еще с удовольствием отдохнул в этом отеле.
Плюсы:
Отель очень хороший. Близость к морю, к кафе,магазинам. Чисто, красиво, аккуратно. Романтик. Особенно на море под пальмами.
Плюсы:
нет