Рекомендуют 4.6

Riviera Beach Resort Cam Ranh

Отель построен в 2015 году.

Расположение

В г. Камрань в 30 км от центра города Нячанг (30 мин езды), в 10 км от аэропорта Камрань(15 мин езды).

Вьетнам / Камрань

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
25.08.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Состоит из главного 10-этажного здания с 3 лифтами, восьми 2-х этажных бунгало и 14 одноэтажных вилл. К оплате принимаются банковские карты: Visa, MasterCard, AmEx. В отеле предусмотрено размещение гостей с ограниченными физическими возможностями. Есть инвалидные коляски - бесплатно. В отеле запрещено размещение с домашними животными.
Есть русскоговорящий персонал. При размещении взимается депозит 100 USD/номер/весь период проживания. Для гостей, у которых поздний рейс, после выезда из отеля в 12.00, отель предоставляет возможность пользоваться снэк-баром и напитками (напитки концепции AI) бесплатно

Территория

  • главный ресторан Orchidea на 320 мест (06:30-21:00)
  • ресторан a`la carte Rosone на 300 мест (работает по запросу гостей)
  • бар у бассейна (10:30-18:00)
  • бар на пляже (06:30-22:00)
  • снэк-бар (10:00-11:30, 15:00-17:30)
  • бар Aqual Park (09:00-11:30, 15:30-17:30 и 19:30-23:00)
  • 2 бассейна
  • лобби бар (11:00-18:00)
  • аквапарк (09:00-11:30, 15:30-17:30)

Типы номеров

  • SENIOR DELUXE ROOM - TWIN (48 кв.м., бунгало, 2 односпальные кровати 1,1м*2 м, ванная комната, балкон, вид на сад)
  • BEACH FRONT POOL VILLA - DOUBLE (115 кв.м, бунгало, двуспальная кровать 2 м*2 м, 2 ванные комнаты, частный бассейн, балкон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, диван, мини-холодильник (платно), вид на океан)
  • OCEAN VIEW POOL VILLA - DOUBLE (115 кв.м, бунгало, двуспальная кровать 2 м*2 м, 2 ванные комнаты, частный бассейн, балкон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, диван, мини-холодильник (платно), вид на океан)
  • TERRACE POOL SUITE - DOUBLE (75 кв.м, двуспальная кровать, ванная комната, балкон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, диван, мини-холодильник (платно), вид на сад)
  • OCEAN VIEW PREMIUM ROOM - DOUBLE (45 кв.м, бунгало, 2 односпальные кровати 1,1 м*2 м, ванная комната, балкон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, диван, мини-холодильник (платно), вид на сад)
  • SENIOR DELUXE ROOM - DOUBLE (48 кв.м., бунгало, двуспальная кровать 2 м*2 м, ванная комната, балкон, вид на сад)
  • DELUXE OCEAN VIEW WITH BALCONY - DOUBLE ( 35 кв.м, 1-10 этаж главного здания, спальня с двуспальной кроватью 2 м *2 м, ванная комната, балкон, вид на море)
  • DELUXE OCEAN VIEW WITH BALCONY - TWIN ( 35 кв.м, 1-10 этаж главного здания, спальня с 2 односпальными кроватями 1,1м*2 м, ванная комната, балкон, вид на море)
  • OCEAN VIEW STUDIO - DOUBLE ( 50 кв.м, двуспальная кровать, ванная комната, балкон, набор для приготовления чая и кофе, утюг и гладильная доска, диван, мини-холодильник (платно), вид на океан)
  • SENIOR SUITE - 04 BEDROOMS (151 кв.м, бунгало, 2 двуспальные кровати 2 м*2 м и 2 односпальные кровати 1, м*2 м, 4 ванные комнаты, балкон, вид на сад)

Развлечения

  • 8:00 - открытие утренней программы
  • 8:30 - утренняя зарядка
  • 9:00 - водное поло
  • 10:00 - аквааэробика
  • 11:00 - игра в бильярд
  • 11:30 - закрытие утренней программы
  • перерыв
  • 14:30 открытие дневной программы
  • 15:00 - бочче (дартс)
  • 15:30 - пляжный волейбол (футбол)
  • 16:00-йога (степ-аэробика)
  • 17:00 - закрытие дневной программы

Для детей

  • детский бассейн
  • детский клуб (8:00-11:30, 14:30-17:00)
  • детская анимация (есть на русском языке)
  • детская площадка
  • детские стульчики в ресторнах
  • детские кроватки
  • детское меню

Пляж

  • частный песчаный пляж в 50 м от отеля
  • зонтики, лежаки, пляжные полотенца – бесплатно

Типы питания

  • Al — все включено
Описание
Концепция AI включает:
  • завтрак "шведский стол" в ресторане Orhidea (06:30-10:00) (10:00-10:30 ограниченный шведский стол), напитки: молоко, минеральная вода в стаканах, 2 вида охлажденного сока и 1 свежевыжатый сок, чай, кофе
  • обед "шведский стол" в ресторане Orhidea (12:30-14:30), напитки: молоко, минеральная вода в стаканах, безалкогольные напитки в стаканах (pepsi, mirinda, seven up), 2 вида сока, разливное пиво и пиво в бутылках, местные алкогольные напитки (водка, виски, джин и ром), местное белое и красное вино
  • ужин "шведский стол" в ресторане Orhidea (18:30-21:00), напитки: молоко, минеральная вода в стаканах, безалкогольные напитки в стаканах, 2 вида сока, разливное пиво и пиво в бутылках, местные алкогольные напитки (водка, виски, джин и ром), местное белое и красное вино
  • закуски в снэк-баре (10:00-11:30/15:00-17:30): специальное меню от шефа
  • напитки в снэк-баре: минеральная вода в стаканах, чай и кофе
  • бар на пляже, напитки: минеральная вода в стаканах, чай и кофе, безалкогольные напитки в стаканах (pepsi, mirinda, seven up), местные алкогольные напитки (пиво в бутылках, водка, виски, ром), местное белое и красное вино, коктейли и моктейли
  • бар у бассейна, напитки: минеральная вода в стаканах, безалкогольные напитки в стаканах (pepsi, mirinda, seven up), местные алкогольные напитки (пиво в бутылках, водка, виски, ром,джин), местное белое и красное вино, коктейли и моктейли
  • бар Aqual Park, напитки: минеральная вода в стаканах, чай и кофе, безалкогольные напитки в стаканах (pepsi, mirinda, seven up), местные алкогольные напитки (пиво в бутылках, водка, виски, ром), местное белое и красное вино, коктейли и моктейли
  • лобби бар, напитки: минеральная вода в стаканах, чай и кофе
  • свежевыжатые соки, ликеры, импортные напитки, минеральная вода в бутылках не входят в концепцию All inclusive и оплачиваются отдельно
Важно:
  • если гости хотят заказать ужин в день check-out (бокс или а-ля-карт) им необходимо проинформировать Front Office отеля за 3 часа до желаемого времени предоставления (примерная стоимость 8 usd за человека)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Виктория
Время отдыха: июнь 2025

Отдыхали с мужем в этом шикарном отеле с 23 июня по 3 июля. Мы в восторге! Отель шикарный, нлмера все выходят на море. Мы жили на 5м этаже. Мебель хорошая, добротная, постельное белоснежное, новое, меняли раз в три дня. Уборка каждый день, причем пылесосили, потом мыли, не как в турции махнут шваброй и пошли. Питание разнообразное, мясо: говядина, свинина, курица в разных вариациях, тушеное, на гриле в виже жаркле и тд. Морепродукты в изобилии, фрукты все экзотические. 4 раза был крокодил. Напитки тоже хорошие. Особенно их пиво. Не разливное, наливают из бутылок. Я много где была, но Вьетнам и особенно это отель меня покорили. Советую для отдыха 100%

Лина-Лиса
Время отдыха: июнь 2025

Не понимаю восторженных отзывов о данном отеле. Отдыхали с сыном в июне 2025. Номера старые, убитая мебель, постель застилают рваным бельем. Утром в коридоре лежит отвалившаяся от стен штукатурка. Жили на втором этаже, первый этаж был для персонала. Но видимо из за наплыва туристов, решили быстро переоборудовать в гостевые номера, красили, сверлили день и ночь. Запахан стоял отменный. Анимация для детей каждый день одна и та же. Будь то 3 плюс ребенок или 10 плюс. В первый же день у сына зачесались причинные места. Думала, что натер песком, или трусами купальными. Но Оказалось, что проблема такая не только у нас. У других по хуже ситуация, там до больницы дошло, все загноилось. Еда на круг одна и та же, но вкусно. Очень бесило, что сидишь один, кушаешь, решил долить еще кофе, отошел на 1 минуту, а у тебя убрали со стола. В 22:00 Ривьера ложится спать. Ни бар, ни ресторан ничего не работает. Еще интереснее это расписание пляжа и бассейнов- они до 18:00. Бывало, что работники выгоняли из воды раньше 18;00. Отправляли на общественный пляж. О хитрости ресепшен: вылет перенесли на поздний вечер, а из номера попросили в 12:00. Доплатила за сутки, плюс обед и ужин (107$). Позже выяснила, что если тебя не было на одном из приемов пищи, то его можно перенести на день вылета, но на ресепшен мне об этом не сказали, тактично умолчав. В общем и целом ни чего из этого не испортило мне отпуск, но в отель еще раз не поеду и не советую.

Iuliia
Время отдыха: май 2025

Отдыхали в мае 2025,что хочется сказать слова благодарности всему персоналу без исключений!) С трансфера встретил работник,донес наши чемоданы до номера,на ресепшен,девушка на русском языке объяснила что где находится и по режимам работы . В номерах чистота,уборка ежедневно с заменой постельного,вид с балкона шикарнейший. По питанию :все блюда настолько разнообразные,что каждый найдет чтото по душе,меню циклично (расписано на неделю) Морепродукты дают каждый день разные,фрукты тоде в изобилии,. Территория у отеля большая и ухоженная,пляж чистый,вода в море кристально прозрачная волн нет и не бывает за счет удачного расположения отеля в бухте) Из минусов и пожеланий: 1. Пенная вечеринка,направить пену не на глубину а нас место где можно стоять и проводится водное поло. 2С 18 часов все бассейны и море закрыты к посещению, Пожелание сделать верхний бассейн работающим в вечернее время,хотя бы до 23 часов. Т.к.бассейны днем прогреваются до температуры 37 градусов,а освежиться после изнуряющей жары все таки хочется!) 3.Анимация слабовата,хотелось бы больше интерактивов в бассейне,зарядка,танцы,аэробика) А на дискотеке вечером очень грустно, потому что Диджей совсем не видит и не чувствует народ, и просто включает треки пр кругу .

Олег
Время отдыха: август 2024

Отдыхали в августе 2024г. Очень классно!!!. Обслуживание, питание всё супер. Анимация весь день с гостями, молодцы и взрослых и детей занимают. Питание очень классное, кухня 3 стран. Территория очень ухоженная, пляж белый песок, море лазурное. Планируем в этом году снова в этот отель.

Евгения
Время отдыха: сентябрь 2020

отдыхали в 2019 в октябре, было круто. Питание отличное, большая территория, крутая анимация. Что там сейчас - хз((

Комарова Елена
Время отдыха: декабрь 2019

Отдыхала в 2019 году в декабре. Жили не в основном корпусе, а в котедже. Это было великолепно. Чисто, вкусно, красиво. Огромная территория. Огромное количество фруктовых деревьев. Свой медпункт. Детский клуб. Лучший отдых в последние 5 лет.

Подберём тур бесплатно