intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2007 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 190601.
Отель находится в районе El Basha Bay, в 11 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх и в 8 км от района Наама Бей.
Отель состоит из 1-2-этажных корпусов. Номерной фонд отеля составляет 698 номеров.
Отдыхали в отеле с 19 по 28 мая 2026 года. Хочу предостеречь всех туристов, в отеле есть номера категории promo room,в описании отеля этих номеров нет , по факту это номера по 12 м2, с маленьким окном , выходящим в коридор, в целом напоминают сараи. При заказе тура мы просто не обратили на это внимания, разница в цене со стандартами небольшая в районе 2-3 тысяч рублей , по факту в отеле уже доплачивали по 19 Долларов за ночь. В целом отель понравился, еды много, но честно за 10 дней она приелась. Риф есть, но не сказала бы что там много рыбок. На территории очень много бассейнов и кафешек. Алкоголь ужасного качества и крепкий,и вино, и пиво. Анимация слабенькая. Второй раз я бы в этот отель не поехала.
Были в конце мая, отель выбирала по обзорам и отзывам, и не ошиблись, после Турции было немного страшно, что разочарует Египет, т.к. были в далеком 2014 году посл раз. Отель на твердую Египетскую 5, очень красивая и ухоженная территория, просто рай для глаз, хорошее питание, что удивило, рыба, морепродукты, говядина, немного скудноват завтрак, по алкоголю, местный, делают вкусные коктейли, мохито топ, вечерами живая музыка, в др локации шоу проводят, в общем всем есть чем заняться. Море и пляж тут 10 из 10, шезлонгов всем хватает, красивый подводный мир, пляжные полотенца можно менять и их выдают около каждой локации бассейны, море. По номеру, тут зависит от корпуса, но ниже супериора не берите, стандарт маленький, без балкона, не развернуться, нам дали такой номер чтобы можно было помыться перед вылетом, т.к. из отеля выезжали в 8 вечера. Отель в который хочется вернуться еще раз)) За территорией отеля ничего нет, но без проблем брали такси у шлагбаума, не дорого, и ездили в местный фикс прайс и старый город.
Мне всееее понравилось, мы из Казахстана, были с 24 го по 29 е, мужикиии у них жесть просто приставучие, не смотрят на возраст, никогда одна не ездите там на такси, в аэропорту неее давайте 10 долл за человека на безочередь, 100 забрали и сдачу ххх дадут, всегдаааа при себе имейте мелочи , а то хана, сдач нет, туры в Немотур берите в инсте есть, там по 30 басксов , а бывает по 150 на чел продают, на Егип Мальдивы лучше издалека посмотриье, плыть туда квест на балоне, отель понравился, анимация слабая, нас выселили в 12.00 а самолет в 2 ночи, просто ходили по территории , усталиии так, хотя я за тот день же оплатила, обидно , ну а так все понравилось, дискотек вообще нет
Приехали ночью в 01.30. В лобби нет ни воды ни сладостей. Забрали паспорта, сказали идите на улицу а бар, там поедите. 15 минут толкался в очереди чтобы заказать гамбургер, потом 40 минут ждал его. В итоге подошли через 1.5 часа, а на ресепшн ещё не готово. Со скандалом выдали документы и повезли до номера на Шатле. Номер чистый, белье белоснежное. Убирают каждый день. По территории отель неплохой. Много локаций, интересная растительность, чистые бассейны. Бар возле каждого. Алкоголь местный. Отношение к русским нормальное, но приоритет импортным пассажирам. Риф класс, мест на лежаках везде хватает. Анимация слабая. Еда однообразная, через три-четыре дня приедается. Персонал вроде старается, но могут при вас ругаться друг с другом. Один разозлился и со всего маху разбил кружку об пол в главном ресторане в обед. Осколки полетели в ноги гостей. Даже не извенился, просто ушёл. Гид Коралл Тревел Мамдух Азис г***** редкая. Поняв,что экскурсии у него покупать не собираюсь, начал придумывать новые правила. Типа ему нужны документы на обратный рейс. Скинул в Ватсапп - говорит нужно на бумаге. Распечатал на ресепшн, так он только номер рейса от туда переписал и вернул мне обратно. Экскурсии в два раза дороже и в евро. Не берите. Скорее всего больше в Египет не поеду. В Турции сервис на голову выше даже в четверке.
Отдыхали в конце марта 2026 , отель очень хороший, большая территория. Море вообще , коралловый риф супер очень много рыбок. Сервис в отеле на 5 , питание очень вкусное утром фрешь из апельсин, вечером очень много мяса а особенно море продукты, каждый вечер в ресторане чередовались, креветки, кольмары, осьминоги. Персонал внимательны. Самый лучший отель в котором мы были в Египте
Это лучший отель Египта! В плане меню , все что хочешь , морепродуктов достаточно, были и крабы, креветки, кальмары, говядина во всех вариациях, пасты, пиццы, бургеры, вобщем все что пожелаешь. Анимация ТОП! Обязательно вернемся сюда, а также есть бар 24/7, если проголодался ночью дадут бургеры или хот доги с картошкой фри. Либо чипсы с пивом. Риф прикольный, не могу сказать что лучший в Шарме, но понравился. Есть заход для детей, где также куча рыб, это интересно. Шаттлы которые курсируют, даже если достался дальний корпус, у каждого корпуса есть остановка где они курсируют каждые 5 минут. Можно покушать на завтрак в двух ресторанах. Вечером живая музыка, танцы, на каждый день разная программа, имеется джакузи , несколько бассейнов где не людно , и есть также горки, в одном бассейне можно погрузиться с аквалангом бесплатно, где тебе дадут сертификат. Также кто часто отдыхает в Шарме, в 10 минутах езды старый город, это очень удобно. Вобщем я в восторге, при заселении дают 2 посещения а,ля карт ресторанов. Там подают красную рыбу свежую и кучу морепродуктов, есть ещё итальянский ресторан , но мы даже не пошли, так как кормили в основном ресторане очень вкусно ! Алкоголь как и везде, лучше купить в дюти фри себе и привезти в отель. Вобщем езжайте сюда
Здравствуйте, отдыхали в отеле в четвером с 22. 04. 26-04.05.26.в этом отеле 2ой раз. Выбирали по принцыпу "цена - качество", наши приоритеты-отличный пляж, короткий пирс, живой домашний коралл, приличное питание, чистое белье(качество сна). И это все мы получили с полна!! Хочу отметить, красивый ландшафтный сад, вечерние развлекательные представления, живая музыка и отличные певицы девочки!!! Нам было весело, в море интеиесно(особенно кораллы возле острова Тиран, прогулка на катере), сытно, вкусно, глаза радовались пейзажами отеля. Все чисто, моют, убирают, подстригают!!! Из минусов уставший номерной фонд, но все работало, и плюсы перевешивали многократно минусы!!!! Персонал доброжелательный, по 1 доллару дали в ресторане и муж стал "Боссом", Я "Мамой"!! "как аукнется, так и откликнется!!" Не пожалели, что поехали во второй раз в этот отель. Жили в 7 корпусе, тишина рядом остановка "шатла", ходили утром по прохладе и пешком с удовольствием, красота вокруг!!! Отличного отдыха всем, Я рекомендую этот отель!
Добрый день! Отдыхали с подругой в апреле в отеле в номере 5124, в санузле ужасно пахло канализацией.Просили поменять номер, первый раз вызвали сантехника, второй раз предложили номер 33 метра и окно в общий коридор без балкона, мы отказались.Несколько пар соседей жаловались на те-же проблемы. Еда ужасная, много специй, разнообразия нет, во всех ресторанах одно и то-же, ассортимент очень скудный. Мы ели на улице, т.к. в столовой от запаха специй тошнило.Я попала в стационар с гастродуоденитом на 2 дня, хорошо страховая оплатила лечение.Экскурсии ужасные, гиды в отеле говорят одно, а реально деньги на ветер. Территория большая, красивая и море чудесное это единственные плюсы.
Были в отеле в феврале. Шикарно всё. Еда зачётная. Пляжная зона. Риф - живой, разноцветный, огромный. Территория большая. На пляже дайвинг центр. Бассейны большие плюс один с подогревом. Персонал культурный, вежливый, русскоговорящий. Алкоголь- разный. В этом отеле нет недостатков!!! 100% НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ
Отель на 4 * не более, при заселении дали 50 баксов, номер дали хороший, но жадность на ресепшене нет предела, в день вылета запросили еще 50 баксов, чтоб продлить на три часа т.к. вылет был поздним! День рожденье проигнорировали, обидно, хоть обещали тортик в номер, мест на пляже не хватает, обеды так себе, были морепродукты с песком, ездили в ресторан Махони в Наама бэй там все вкусно, плюс поздравили с Днем рождения тортиком, молодцы и приятно. территория хорошая, чистая, море теплое, кораллы живые, рыбок много разных, если поменять поваров и жадных на ресепшене, можно смело ставить 5!