intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2015 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 70 000 кв м.
Отель расположен в Сиде, п. Кызылач, в 10 км от п. Манавгат. Аэропорт Анталии находится в 70 км от отеля.
Состоит двух 6-этажных зданий. Для удобства имеется 3 лифта. Отель размещает гостей с ограниченными физическими возможностями. Номерной фонд отеля насчитывает 578 номеров.
Здравствуйте, отдыхали втроем я, мама и сын 10 лет в мае с 11-17. Нам все понравилось номер был хороший мебель в хорошем состоянии. По питанию все отлично, вкусно и много, а сладкого сколько для ребенка рай. Персонал вежливый, бассейн для меня был холодноватый, а ребенок не вылазил. Бар тоже работал без нареканий. Да до пляжа идти мин 5, но не страшно и там перекус хороший. Чисто и красиво. Спокойный район не тусовочный. Не далеко есть базар. Все как на фото соответствует. Рекомендую
Отдыхали с 6 по 15 мая 2025г. Отель чистый,еда вкусная,фруктов много,алкоголь мы не пили поэтому ничего сказать не могу. Территория большая,красивая,зелени много. Бассейн большой,море рядом по тропинки можно дойти за 5 минут,пляж чистый (может пока,пока мало туристов было).Хорошие горки есть где поразвлекаться,вечером хорошие выступления,после 23:00 возят в клуб. Wi fi на всей территории ловит прекрасно и даже на море ,только возле берега немного моросит а так на лежаках отлично . По уборке тоже всё отлично,жили на 5эт в 1503 Спасибо Горничной за Отличную уборку и пополнения холодильника. Воды было предостаточно 2 пепси,2фанты,2спрайта,2 натур.сока с трубочкой,2 мин.воды,2 обыч.воды по 250мл.и 1.5 на чайник
Очень хороший отель. Вкусное, разнообразное питание. Алкоголь. Много бассейнов, баров, точек питания, все улыбаются, все готовы помочь, персонал в течении дня постоянно что то делает, убирают, передвигают, моют. За порядком следят. Классный аквапарк. Хорошие номера. Анимация, девочки ходят приглашают то на йогу то на аквааэробику. Учитывая сколько стоит отель, это просто шик
Классный отель, вкусная еда, клевый аквапарк, хороший алкоголь, цена-качество.
Отдыхали в октябре 2024 г. Классный отель, много еды, пляж большой, территория отеля большая, есть даже речка с рыбками, но она скорее всего не входит в концепцию отеля. Анимация хорошая. Убирались не очень, но для нас не критично.
Отдыхали в этом отеле в мае 2024г втроем. Все очень понравилось,Чистый,красивый отель.В номерах чисто,но правла убирались не каждый день,но снимать звезду за это не стала.Еда очень разнообразная,вкусная.Были и суши и рыба на гриле,овощи на гриле,красная рыба(один раз).Будет возможность поеду в этот отель еще раз.
Отдыхали втроем с 20 по 27.09. Отдыхаем в этом отеле второй раз. В прошлый раз понравилось больше. В целом отель не плохой. Не шумный. Не слышно в номере как в других отеля музыки до 2-х. ночи. Для меня это большой плюс.Нам за доплату дали семейный номер. Он состоит из двух комнат с двумя туалетами и душем. Душ тропический - за это большой плюс!!! С большим балконом. За номер я бы поставил 5* (даже 5 с плюсом). В номере все работает. По телеку несколько русских каналов. Убирали правда не каждый день, но для нас это было не критично. По еде наверное я бы поставил 4. Главный ресторан. Ресторан возле басейнов и моря. Несколько баров. Еды много, но она почти всегда однообразная. Правда давали почти всегда и красную соленую рыбу (заказки), и запеченную красную рыбу, один раз даже суши были. Вкусная скумбрия горячего копчения. Шашлык из курицы каждый день. Куры гриль, утка, цыплята табака. Но по мясу превалирует баранина. В гамбургерах баранина, шаурма баранина, пица баранина. Я не любитель баранины, поэтому минус 1*. Море и пляж наверное на 3*. Лежаков много и возле бассейна и возле моря. Но пляж вроде бы песок с галькой, но вход в море галька и без кораллок в море не войти. Вход в море нормальный (не сразу глубоко), но постоянно волны (и утром, и днем, и вечером). Но вода в море теплая, чистая. Много русских и турков, есть украинцы, поляки, немцы . В целом не плохой отель для семейного отдыха. Молодеже делать нечего.
Отель совсем не тянет на 5 звезд, обычная тройка. По приезду с аэропорта нас заселили быстро, но номер был очень грязный, т.е. номер не успели убрать. И уборщицы сделали вид что так и надо, по Английский они не понимают от слова совсем. Мы пошли поменяли номер, номер нам дали даже лучше чем предыдущий, изначально мы брали с видом на море. Номер убирали через день, но и то потому что мы просили убирать, на этаже у нас работала милая уборщица, которая всегда убирала номер хорошо. Сам отель очень большой, территория огромная, если аквапарк, который работает всего два часа утром и два часа в обед. За безопасностью в аквапарке толком не следят. Что касается бассейнов вода в них чистая, хлоркой не пахло. На бассейне можно было взять коктейли, пиво, мороженое. Коктейли конечно оставляют желать лучшего. Так же недалеко от бассейна делают лепешки «гезлеме» женщина только туркам сыпала много начинки, уговаривала меня взять лепешку без начинки «типа и так она вкусная», но когда сказала, что лепешка для ребёнка, насыпала очень много начинки. Что касается моря: вход в море галечный, но дискомфорта не доставил, через метров 10 уже глубоко, пляж большой, всегда хватало лежаков, пляж чистый убирают всегда. Что касается еды: сначала казалось, что она очень разнообразная, но через три дня мы поняли, что НЕТ одно и тоже каждый день, но был день когда мы попали на «морской ужин» хуже ничего в жизни не ела, так испортить морепродукты надо постараться. вечер перед отъездом был турецкий ужин и было просто бесподобно, очень вкусное мясо, гарниры- в общем постарались. Около пляжа та же самая еда, что и в ресторане. Детское меню было отвратительное, ребёнку кушать было толком нечего. Анимация в отеле отвратительная, перед началом взрослой анимации были детские танцы «мини диско» дети сходили на нее три раза , и больше не стали потому что одни и те же танцы. Отношения с русским нормальное, в отеле отдыхали и европейцы и казахи и украинцы, конфликтов не возникало.
Отдыхала с сыном 11 лет с 11.05. по 22.05.2023г. С аэропорта ехали 2 часа. В 10 утра сразу заселили на 3 этаж номер 1329 вид на город и горы. Номер большой 2 1. В номере холодильник с 5 видами сладких газировок и пиво. Которое пополнялось каждый день по 2 шт каждого вида напитка. Вай фай по всей территории и в номере бесплатно. Шикарный отель!!! Территория большая. До моря дорожка выложена. Слева огромная бахча с арбузами. На море очень много лежаков и все под теном. Очень хороший ресторан на море с разнообразной едой пицца 4 вида. Шаурма. Салаты. Нагетсы т.д и фруктами. Пекут лепешки гузельме. Мороженое. Алкагольные и безалкогольные напитки с 10-00 до 18-00. Бассейн на территории тоже большой. Бар в середине бассейна. Также слева бассейна открытый ресторан с едой и алкоголем. Этот бар с алкоголем работает круглосуточно. Вечером у этого бара танцпол живая музыка была. В основном корпусе на 2 этаже бар с большим залом. Кафе-кондитерская у ресторана с 15-00 до 23-00 с разнообразными пирожинками и печеньем. Основной ресторан очень большой. По еде 5 ! Мясо гриль. Рыба. Печень каждый день. Выбор еды огромный. Сразу скажу что заполняемость отеля была небольшая. Поэтому никаких очередей нигде не было. Персонал молодцы. Чистота идеальная везде! Видео по этому отелю на моем канале можно посмотреть. Всем рекомендую этот отель! Мы точно ещё вернёмся отдохнуть в этот отель!!
Отдыхали в этом отеле с 08.10.2021 - 14.10.2021, и сказать, что мы были недовольны - ничего не сказать. Территория отеля визуально большая, номера скромные, без изысков. Сантехника в некоторых номерах требует замены. Анимация отеля очень слабая, иногда просто вставали и уходили. А теперь "две вишенки на торте" - еда и дорога до пляжа... Меню скудное, выбрать не из чего, еда невкусная, просто отвратительная, пахлава - господи, у нас в России ее делают лучше, чем здесь. Постоянные очереди, если пришел чуть позже, еды для вас просто не будет, закончится( На столах раздачи - грязно, еду накладывают как собакам, чуть ли не из далека швыряют едой. Официанты грубые, неулыбчивые, пока берешь себе еду - весь аппетит пропадает. Отель абсолютно не следит за доброжелательностью своих сотрудников. На вторые сутки хотелось сбежать из отеля( Дорога до пляжа снимает 5-7 минут, и если вы что-то забыли в номере, возвращаться до отеля - словно пройти семь кругов ада (по жаре). На пляже есть кафе-бар, также шведский стол, но и здесь не хватает еды для всех, грязь и отвратительное отношение официантов( Отель сплошное разочарование. Конечно, не прихотливому туристу здесь будет хорошо, но тот кто видал многое в Турции, не оценит сие качество, тем более за те деньги, по которым продается тур в этот отель (