intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1995 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2014 году.
Отель находится в 10 м от знаменитого пляжа Макензи, в 2 км от центра курорта. Аэропорт Ларнаки расположен в 5 км от отеля.
Общее количество номеров: 64.
Я БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ПОЕДУ В ЭТОТ ОТЕЛЬ И НИКОМУ НЕ ПОСОВЕТУЮ. "Отдыхала" если это можно так назвать в отеле Фламинго, Я и одной звезды им не присвоила, Есть два это пляж напротив и русскоговорящие (только днем) на ресепшен. На этом плюсы закончились. Ехала-понимала 3*** ничего супер-пупер не будет. Нужно сменить картинку и погреться на солнышке. Прогноз позволял. ИТАК В номерах грязно, везде волосы , пыль не стирают неделями. Мыло и туалетная бумага- по требованию.Белье меняла практически с боем Адаптор - там английская розетка (на ресепшен не оказалось - ждите, может кто-то вернет) пришлось покупать- 2,2 евро. ни телевизор посмотреть, ни телефон зарядить. "ПИТАНИЕ"-я даже спросила: "Сколько раз в неделю приходит повар" У меня создалось впечатление, что повар наготовит на неделю и ушел. "Шведский стол"- я еще нигде такого не видела. В Советские времена, в самой дешевой столовке готовили лучше. ЗАВТРАК- колбаса и ветчина (нарезаны тоньше папиросной бумаги), маргарин, мед, сметана или йогурт, нарезанные томаты,прессованный творог, лобио (разогретое из банок), мини сосиски (гадость которую в рот взять нельзя), жареный бекон, омлет, вареное яйцо, чай, кофе, вода, меринда, нарезанные апельсины- это каждый день. ОБЕД- силос(нарванная трава, капуста, туда же недоеденные от завтрака помидоры), разогретые из быстрой заморозки овощи, рис с кукурузой, запеченый картофель, макароны в томате, рыба или курица в кисло-сладком соусе . УЖИН- все что не съели в обед, а если не съели и в ужин-то подают в обед на следующий день. Десертов нет совсем. Мы ели, а рядом красили стены. Вероятно готовились к сезону. Кондиционеры, если их включать, молотят с таким грохотом, что спать просто невозможно. Портье очень странно поясняют дорогу к какой-то цели: озеро с фламинго-нас ПОСЛАЛИ такими окружными путями, что мы прошагали кругом наверное с километр, а можно было пройти намного короче. Хотели купить фруктов-нас послали в центр-это порядка 3-х км пешком вдоль набережной, а можно было купить в соседнем магазине. Бассейн на крыше- маленький, мелкий, сомнительно чистый. Описала все как было, отдых сорван.
Только что вернулись из отеля Flamingo beach 3*. Проживали в нем с 21.07 по 31.07. По нашему мнению и всех проживающих в отеле, он совсем не соответствует заявленным 3*. Конечно это слабая 2*. Но, даже если его использовать просто как место для ночлега, самый главный минус отеля, это ОЧЕНЬ плохое питание. За 10 дней нас трижды пытались накормить прокисшим салатом. Это вовсе не значит, что салат был вчерашним. Скорее всего с целью экономии закупались несвежие помидоры и другие овощи. Ну и конечно никакого разнообразия в меню. Менялось только мясо на рыбу. Но и то и другое было очень низкого качества. Такое впечатление, что готовил не повар, а случайный человек. В общем если и брать этот отель, то либо совсем без питания, либо на его скудных и однотипных завтраках. Сказать, что персонал не любит русских туристов, значит ничего не сказать. На Кипре много отелей, где рады россиянам. Не стоит выбирать полное негатива проживание только из-за его расположения по отношению к пляжу.
Плюсы:
Достоинство только одно-близость к морю!
Плюсы:
Очень низкое качество питания, грязь в отеле и недоброжелательный персонал.