intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2022 году. Площадь территории отеля составляет 153326.
Отель расположен в 10 км от аэропора города Хургада и в 17 км от центра города.
Отель представляет собой основной корпус и 11 дополнительных корпусов с лифтами. Всего в отеле — 422 номера.
Начну с того, что это был наш первый за 6 лет отпуск на море и первая поездка в Египет. В целом Египет немного разочаровал своей грязью и трущобами. Но в отзыве не об этом. И так, отель в общем понравился. Территория огромная, зеленая, ухоженная. Часть зданий между аквапарком и главным корпусом находится в плачевном состоянии, возможно их ждет реновация. От главного корпуса до пляжа весь день курсирует электрокар - если лень идти на пляж ногами, отличный вариант. Так же из главного корпуса до пляжа построен фуникулер - но во время нашего отдыха он не работал. Брали семейный номер с 2-ярусной кроватью - при выборе отеля наличие отдельных спальных мест для детей было в приоритете. Номер просторный. Матрас на взрослой кровати - явно не первой свежести, затхлый запах с нотками мочи. Постельное белье много чего повидало, серого цвета. Санузел в целом нормальный. Не понравился душ, прикрученный к стене - мыть детей было не очень удобно (выйти сухой не получилось ни разу). Добавила немного дискомфорта дверь в соседний номер, которая не закрывалась никак - забаррикадировали ее лавочкой и чемоданами. Уборка номера каждый день. Гель для душа, шампунь и молочко для тела - докладывали каждый день. Уборщик за чаевые или шоколад Аленка мастерил из полотенец разные фигуры. Парень молодец - без претензий. Сейф в номере заработал не сразу - пришлось вызывать мастера, меняли батарейку. Кондей работал исправно. Напитки: в мини-баре сладкая газировка только 1 раз в день заезда, в остальные дни докладывали только чистую питьевую воду. В номере был электро-чайник, чашки, чай в пакетиках, растворимый кофе и сухие сливки. Из номера был выход на небольшую террасу - там стол и 2 плетеных стула. Главный ресторан: Мы не привередливы, поэтому голодными не ходили. Классический шведский стол. Каждый день большой выбор блюд - голодными не остались ни разу. Завтрак: яичница, омлет, овсянка, хлопья, выпечка и восточные сладости. Обед: 2 вида супа, говядина, курица, рыба, различные гарниры, овощи, салаты. Ужин: плюс/минус то же, но без супов. В обед и ужин можно взять мороженое - в стаканчик, шариками, вида 4 точно. Напитки в главном ресторане: в основном местного разлива, чай, кофе из автомата, но растворимый, какао. С фруктами, правда, печаль: манго - не сезон, клубника - была 1 раз, но не вкусная, зеленые дыни (кстати, сладкие), странные на вид апельсины. К мини-бананам и мандаринам - без претензий)) На территории отеля 2 бассейна. Мы 1 раз искупались в том, что без подогрева. Бодрит, но запах хлорки не сильный, вода чистая. В подогреваемом с утра до вечера сидит толпа поляков и немного наших. Пляж: песок не мелкий и за счет этого море прозрачное даже при наличии волн (а волны часто из-за ветра). На пляже всегда можно найти свободные лежаки (сотрудники отеля не приветствуют заранее занятые лежаки - не раз видела, что просто убирали полотенца с лежаков). Есть несколько безопасных зон для захода в воду - тапочки-коралки точно не понадобятся. В пределах буйков расположены несколько небольших коралловых островков, где можно увидеть разнообразных обитателей Красного моря - обязательно берите с собой маски/трубки и ласты! Анимация – No Comments, тк мы не фанаты. Не были ни на детской, ни на взрослой анимации. В отеле функционирует детский клуб, но детей там было не много. За все время в среднем 3-5 человек. Wi-Fi бесплатный на всей территории отеля. На пляже интернет не работает. На территории отеля есть аквапарк - но мы до него так и не добрались. Покупали экскурсию от туроператора "БигВояж" - на большой яхте из порта Хургады плавали на остров, а затем в 2 заповедных коралловых рифа. Экскурсия отличная, но ветер в этот день напакостил. Было не очень тепло и волнение на воде. В "подарок" нам дали обзорку по Хургаде. Экскурсией это назвать сложно. Заехали только в порт, а затем нас повезли по определенным магазинам: египетские масла, сувениры, аптека. По мне - пустая трата времени. Несмотря на то, что есть и плюсы, в этот оте
Отдыхали 2 взрослых и 1 ребёнок 8 лет.9 ночей. С 20-29. Заселили family room прям, напротив бассейна с подогревом и баром. Еда отличная. Уборка по запросу, Вай фай прям в номере ловит отлично. Правда с погодой не угадали. А так всё супер.
Отдыхали в апреле 2025. Двое взрослых и дети (2 и 10 лет) Бронировали семейный люкс(family suit). Это двухкомнатный номер с двумя санузлами. Сам номер очень красивый, но кондиционер очень шумит, в ванной запах канализации, а в душе только верникальный тропический душ. Для семьи с детьми такой вариант не удобен. Не хватает ручного душа. Нам предложили сменить номер на Делюкс( family bunketbed). Это однокомнатный номер с одним санузлом, ужасным душем без стекла вообще. Компенсации никакой не было. Менеджер по качеству отеля пришла с извинениями слишком поздно накануне нашего отъезда. Питание хорошее но однообразное. Территория отеля очень ухоженная и зелёная. Много ворон. До моря далековато. Трансфер довозит только на половину пути, дальше пешком. Аквапарк с ледяной водой, очереди на горки большие и время работы в целом маловато.
Хороший отель, нам всё понравилось. Отмечали НГ 2025, 31 декабря только была дискотека). В остальное время только анимация в отеле для детей на 2ом этаже). Днем на бассейне подогреваемом анимация есть. Питание хорошее. Пиво в бутылках Стелла, крепак местный в пластиковых полторашках). До пляжа 8 мин либо на шаттле каждые 15 мин ездит. Жили в фэмили за доплату 100$ на ресепшене при заезде. Пляж песчаный , заход нормальный, но далеко не заплывешь, буйки метров 60 от захода, так что хоть вдоль пляжа плавай). Есть небольшие рифы- видно рыбок. В начале ноября взяли тур, а в декабре цена начала падать((, в итоге можно было взять на 20% дешевле((. Но в итоге слетали , отдохнули , все понравилось.
Отдыхала с детьми — нам все понравилось — комната, еда, море, территория, персонал — все супер! Сюда бы я еще раз вернулась!
Отдыхала в ноябре отличный отель даже интернет в номере ловил. Теперь только в этот отель. Сервис отличный, кормят отлично. В море заход песочный есть это не мало важно если не умеешь плавать. Персонал относится хорошо
Территория большая, ездят электрокары. Реновация 2022. Бывший Golden five Недалеко от Senzo Mall и от центра. Пляж 1,3 км есть песчаный заход, есть камушки, есть зона для взрослых. 3 Аля карта бесплатно, количество посещений не ограничено. Есть аквапарк 22 взрослых горок и 14 детских, 4 бассейна, 2 с подогревом. Есть спа, тренажерный зал. Wi-Fi везде, кроме пляжа. Пляж-место для семейного общения без интернета- концепция отеля. В мини-баре кола, фанта и два сока при заезде, потом только вода. Тапки есть, халаты по запросу. Отель для семейного отдыха. Браслеты надевают сразу, при выселении не срезают. 7 баров, местный алкоголь с 10:00 до 24:00. P.s Меня отель не впечатлил. Бронируем, если очень хорошая цена и бюджет ограничен.
Были в этом отеле в сентябре с двумя детьми номер был стандарт но дали ыемели без всяких доплат все очень понравилось
Отдыхаем сейчас (последний день сегодня). Заезжали ночью, но номер был оплачен. Ребенок мой капризничал, заселили тут же (но у нас эти сутки были оплачены). Оплачен был супериор, дали фемели на вилле . Номер большой, 65 м2 примерно. 2 кровати, двухъярусная кровать, 2 кресла, столик и большой диван, на котором мы раскладывали вещи )) (как ни крути, а лучший шкаф - это стул), в нашем случае - диван. Уборка ежедневная. Полотенца меняли каждый день! Я не бросала их на пол, даже есть карточка о смене полотенец, но он все равно менял. Воду приносил в избытке (видел, что мы много пьем воды). Украшал интересно, то цветочки, то лепестки, то собаку из полотенец сделал. Еда: очень хорошо, что не пересолена и мало приправ. Была рыба белая и красная, крабы, креветки, кальмары. Мясо всякое в любом виде. Супы днём и вечером 2 вида. Утром даже каша была! Чего я вообще никогда не встречала, наверно. Мороженое на обед и ужин. Классное, вкусное, 4 вкуса плюс топпинги к нему. Сладости не ем. Выглядели красиво. Выпечку хвалили, но я не ела. Овощей свежих и тушеных тоже много. Хорошо, что не было непонятных мешанин, неаппетитных. По алкоголю не скажу точно, понравилось розовое вино. Кто пил коктейли - им нравилось. На пляже какой-то не очень ресторан. Мы там не ели, так посмотрели только. Пляж: кораллы слева и справа. И если бы море было теплее, то было бы тесно в этом отрезке, где нет кораллов. В этом году и волны, и ветер, и море холодное (5-12 ноября). Детский клуб: Отдельное спасибо девочкам. Такие умницы. У меня ребенок с аутизмом, не боялись, оставляли. На 1,5 часа даже. Это первый отпуск, где аниматоры брали моего ребенка. СПАСИБО им за это. Анимация вполне. Я не очень люблю, поэтому мне не важен этот момент. На мини-диско танцевали даже взрослые с удовольствием. Очень понравилось, что не так много курящих и не было дымовой завесы. В том году отдыхали в Алладин, там курили все и везде не обращая внимания на детей. Дышать было невозможно. Еще классный электромобиль, который возил на пляж и вечером в ресторан. Мы с удовольствием катались на нем. В целом очень рекомендую! Все сотрудники молодцы! Сделали наш отдых комфортным и вкусным
Были первый раз в Египте, вернулись с очень хорошими впечатлениями и эмоциями, все понравилось. Вернемся ещё раз.