Рекомендуют 4

La Hacienda Gran Hotel

Отель построен в 2002 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2015 году.

Расположение

В 100 км от аэропорта Барселоны, в 15 км от аэропорта г. Реус, в 10 км от центра г. Таррагона, в 900 м от туристического центра г. Ла-Пинеда, в 300 м от пляжа, в 4 км от Салоу. Ближайшая автобусная остановка — 100 м, остановка такси - перед отелем, ночной бар — 400 м, рестораны — 200 м, супермаркет — 100 м, аптека — 400 м, банкомат — 200 м.

Испания / Коста Дорада

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
17.12.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель «Ohtels La Hacienda» расположен недалеко от центра города Ла-Пинеда, в 250 метрах от пляжа. Этот современный комплекс предлагает спа-центр, открытый бассейн, аквапарк, корты для падл-тенниса и футбольное поле. Все номера оснащены кондиционерами, имеют собственный балкон и кафельный пол. В номерах также есть мини-бар, сейф и собственная ванная комната. Бесплатный Wi-Fi предоставляется на всей территории отеля. Отель находится менее чем в 3 км от аквапарка «Aquopolis» и тематического парка «Port Aventura». Город Таррагона, включенный в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, также находится неподалеку. В отеле есть бар, кафе и ресторан со шведским столом, где подают свежую рыбу и типичные блюда испанской кухни. В спа-салоне отеля «La Hacienda» есть сауна, турецкая баня и гидромассажная ванна за дополнительную плату. Полотенца можно взять напрокат в спа-салоне. В отеле также есть тренажерный зал и крытый бассейн. Предлагаются массаж и другие процедуры.

Территория

  • ресторан
  • бар
  • крытые бассейны: 2 (в спа-центре, с подогревом, один с гидромассажем, другой с джакузи)
  • парковка
  • лифт
  • 2 открытых бассейна

Типы номеров

  • Standard — 2 односпальные кровати 1,35х1,90см, макс. 4 чел., 16 кв. м.
  • Standard Pool View — вид на бассейн, 2 односпальные кровати 1,35х1,90см, макс. 4 чел., 16 кв. м.

Услуги

  • станция зарядки электромобилей
  • ТВ-зал
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • круглосуточная стойка регистрации

Для детей

  • детские клубы: 1
  • анимационная программа для детей
  • детские бассейны: 1 (с горками)

Пляж

  • городской (Playa La Pineda, в 400 м)
  • на пляже полотенца: платно
  • на пляже зонтики, шезлонги, матрасы: платно
  • песчаный пляж

Типы питания

  • BB — завтрак
  • HB — полупансион
  • FB — полный пансион
  • AI — все включено
Описание
  • система «все включено» действует с 10:00-23:45, включает: местные напитки в основном ресторане (прохладительные напитки, вода, пиво и вино); местные напитки в барах (вода, кофе, чай, сок (концентрированный), пиво, сангрия, шампанское, крепкие алкогольные напитки, коктейли). Напитки подаются порционно, 1 напиток за один заказ.
  • платно: марочные вина, напитки премиум класса, импортные алкогольные напитки.
  • гостям младше 18 лет алкогольные напитки не подаются.
  • торговый автомат с напитками.
Подберём тур бесплатно