Рекомендуют 4

Best Michelangelo

Последняя реновация отеля проводилась в 2006 году.

Расположение

Отель находится в центре туристического городка Салоу, в 110 км от аэропорта Барселоны и в 150 м от пляжа. В 1,5 км от отеля расположен парк развлечений "Порт Авентура".

Испания / Коста Дорада

Поиск тура в отель

Москва
22.02.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Великолепно для семей: комфортные апартаменты в самом центре Салоу.
Трехзвездочный апарт-отель находится в самом центре Салоу. В каждом номере есть гостиная с кухонным уголком и диваном, а также отдельная спальня. Очень удобно, если вы путешествуете с детьми!
Особенность этого отеля – большие балконы, на которых так здорово посидеть всей семьей на закате! На территории комплекса есть бассейны для взрослых и детей и игровые площадки, а до пляжа можно дойти всего за три минуты. Наши гости неизменно довольны и чистотой номеров, и уровнем сервиса, и отличным выбором блюд на шведском столе. Впрочем, вы можете выбрать размещение и без питания и готовить самостоятельно или же обедать и ужинать в многочисленных кафе и ресторанах Салоу. Выбирайте удобный вариант и бронируйте апартаменты прямо сейчас!

Территория

  • Wi-Fi (бесплатно)
  • прокат авто (платно)
  • парковка (платно, по запросу)
  • камера для хранения багажа
  • услуги доктора (платно)

Типы номеров

Отель состоит из одного 7-этажного здания.
Всего 61 номер.
К размещению предлагаются:
  • 42 1 Bedroom (35 кв.м, макс. 3+1 чел., 1 спальня с двумя 1-спальными кроватями и диван-кроватью/две 2-спальные кровати, гостиная)
  • 19 2 Bedroom (50 кв.м, макс. 4+2 чел., 2 спальни, гостиная, две 1-спальные кровати, диван-кровать и две 2-спальные кровати, межкомнатная дверь)

Услуги

  • 2 открытых бассейна
  • настольный теннис
  • дартс
  • бильярд (платно)
  • игровая комната (в отеле Da Vinci)
  • массаж (платно)
  • анимация (в отеле Da Vinci)
  • живая музыка (в отеле Da Vinci)
  • прокат велосипедов (платно)

Для детей

  • детский открытый бассейн
  • детский мини-клуб (в отеле Da Vinci)
  • анимация для детей (в отеле Da Vinci)
  • мини-дискотека (в отеле Da Vinci)
  • детская игровая площадка
  • высокие стулья в ресторане
  • детские кроватки (бесплатно)
  • детская колятска (платно)

Пляж

Муниципальный песчаный, в 150 м от отеля. Пляжные зонтики, шезлонги, матрасы - платно.
Подберём тур бесплатно