Рекомендуют 4.3

Resort Golden Palm

Отель построен в 2001 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2016 году. Площадь территории отеля составляет 30000.

Расположение

Аэропорта г. Санья — 35 км, ж/д вокзал г. Санья — 24 км, Парк ​Yalong bay tropical paradise forest park — 10,3 км.

Китай / Хайнань

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
18.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель расположен в бухте Ялунвань, в 30 минутах езды от аэропорта. До центра города можно добраться за 25 минут. Состоит из двух шестиэтажных корпусов (восточный и западный). Номера полностью укомплектованы для комфортного проживания. На территории отеля есть бассейн как для взрослых так и для детей. Для гостей — фитнес-центр, спа-комплекс, бар и рестораны. Пляж собственный песчаный в 230 м от отеля. ВНИМАНИЕ! Депозит в день заезда.

Территория

  • 2 ресторана
  • 1 бар
  • 6 конференц-залов
  • 1 открытый бассейн
  • спа-центр
  • салон красоты
  • лифты
  • обслуживание номеров
  • бизнес-центр

Типы номеров

  • Elegant Garden View Room (1-4 этаж, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, без балкона, макс. 3+1 чел., 30 м2);
  • Garden View Room (1-4 этаж, вид на сад, двуспальная или 2 односпальные кровати, в номере KING – ванна, балкон не во всех номерах, макс. 3+1 чел., 30 м2)
  • Pool View (1-4 этаж, вид на бассейн, двуспальная или 2 односпальные кровати, в номере KING – ванна, балкон не во всех номерах, макс. 3+1 чел., 30 м2)
  • Lake View (1-6 этаж, вид на озеро, балкон не во всех номерах, макс. 3+1 чел., 31 м2)
  • Children theme Room (1 и 3 этаж, вид на сад, балкон, не предоставляется дополнительная кровать, макс. 2+1 чел., 31 м2)
  • Sea View (4-6 этаж, боковой вид на море, балкон, макс. 3+1 чел., 31 м2)
  • Elegant Sea View room (5-6 этаж, вид на море, балкон, макс. 3+1 чел., 31 м2)
  • 3 Pax Room (5 этаж, вид на сад, двуспальная кровать и 1 односпальная кровать, не предоставляется дополнительная кровать, балкон не во всех номерах, макс. 3 чел., 40 м2)
  • 4 Pax Room (5 этаж, вид на сад, 2 двуспальные кровати, не предоставляется дополнительная кровать, балкон не во всех номерах, макс. 4 чел., 50 м2)
  • Sea View Suite (6 этаж, вид на море, гостиная и спальня, двуспальная кровать, балкон, макс. 3+1 чел., 60 м2)
  • Two Bedroom Family Suite (3-5 этаж, вид на сад, 2 спальни и гостиная (двуспальная и 2 односпальные кровати), балкон, макс. 5+1 чел., 98 м2)
  • Размер кроватей KING 1,8мX2м, TWIN 1.20мX2м

Услуги

  • спа–центр: сауна, паровая баня, массаж
  • конференц-залы

Для детей

  • 1 открытый бассейн
  • услуги няни (платно)
  • в ресторане – детское кресло
  • детская площадка

Пляж

  • 2-я линия — 230 м от отеля, песчаный
  • зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно

Типы питания

  • BB — завтрак

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Оксана
Время отдыха: май 2026

Отдыхали на Хайнане впервые. Выбор пал на отель Golden Palm . Цена была у нас низкая, поэтому летели без каких- либо ожиданий. Цель поездки была -Китайская медицина, поправить здоровье и муж хотел бросить курить. Конечно, хотелось теплого моря, солнца, фруктов и новых ярких впечатлений! Локация и первое впечатление: Расположение удачное: до моря нужно просто перейти дорогу. Напротив входа находится автобусная остановка, откуда на 349 или 350 автобусе за 2 юаня можно уехать к другим локациям, а в пешей доступности 5-7 минут ,расположена площадь еды с ресторанами.Сам отель чистый , тихий , уютный.Погода нас встретила ветром тучками и кратковременными дождиками. Море было при этом теплое , бассейн еще теплее. Температура примерно 28-29 градусов. Номер и оснащение : Стандартный номер довольно просторный, его площадь составляет около 30 квадратных метров. Внутри есть большой балкон,его мы бронировали заранее, с которого открывается вид на пальмы, горы, озеро и соседний отель. Постельное белье чистое, кровать удобная. В номере предусмотрено всё необходимое для проживания: бесплатный сейф, шкаф, утюг с гладильной доской, халаты, тапочки и базовые гигиенические принадлежности в душе. Нареканий к сантехнике нет, вода сливается нормально. Ежедневно пополняется чайная станция (по два пакетика черного и зеленого чая) и запасы питьевой воды. Уборка проводится каждый день, моют и убирают качественно. Важные технические нюансы: Розетки и связь. Планируя поездку сюда, обязательно возьмите с собой переходники для розеток, так как разъемы могут не подойти под стандартные вилки ваших устройств. Что касается мобильной связи и интернета, в этот раз использовалась международная eSIM — это оказался самый удобный способ оставаться в сети и пользоваться привычными сервисами без покупки местных физических сим-карт. Питание и фрукты. В отеле предусмотрено очень удобное время для завтраков — шведский стол открыт с 7:00 до 12:00, что избавляет от необходимости вставать рано. Ассортимент блюд на завтрак примерно одинаковый каждый день, но еда свежая и вкусная. Вечерний ужин по меню и выбору блюд заметно богаче и разнообразнее, чем утренний прием пищи. Голодным остаться сложно, питание сытное. В качестве дополнения к рациону можно покупать фрукты: по вечерам напротив отеля работает местная продавщица. За 28 юаней можно приобрести готовый набор из четырех видов уже нарезанных спелых фруктов. Сервис и логистика. Персонал отеля оперативно реагирует на любые запросы и идет навстречу гостям. Например, на ресепшене в дождливую погоду можно бесплатно взять зонт. Отельный гид Яша неплохо говорит по-русски и старается помочь, хотя его информация иногда бывает не совсем точной. С точки зрения логистики все организовано удобно: у отеля открытое лобби, к которому такси подъезжает вплотную. Вызывать машину через приложения самостоятельно не нужно, можно сразу сесть и уехать. Территория и бассейныТерритория ухоженная и чистая. Есть взрослый и детский бассейны с теплой водой, что актуально, если погода портится. Проблем со свободными лежаками нет. Пляжные полотенца находятся сразу в номере (они желтого цвета), а полотенца для бассейна выдают непосредственно у воды. Там же есть душ. Заключение: В целом, Resort Golden Palm — это достойный и спокойный отель со стандартным хорошим сервисом, ухоженной территорией и удачным расположением относительно пляжа и инфраструктуры Ялунваня. Минусы для меня : диапазон температуры в кондиционере :19-25 градусов . На ужин нет кипятка, плохой чай и кофе. Ходили со своим кипятком и чаем. Нет душа на пляже, даже для ног. Плюсы: Расположение отеля. Все в одном здании , не надо ходить через улицу в ресторан- для нас это большой плюс , особенно когда дождь) Быстрые лифты. Красивая территория с видом на озеро. Чистые теплые бассейны, всегда есть свободные лежаки. Удобные матрасы , постель белоснежная, приятная, чистая. Уборка в номере в одно время. Чистота в отеле. Тишина и спокойствие. В основном русские туристы. В рес

Ильдар
Время отдыха: март 2026

Отдыхали вдвоем с женой. Выбирали недорогой отель, чтобы был недалеко от центра и от моря. Полностью этим условиям соответствовал. Номер брали с балконом, иначе вещи плохо сохнут в помещениях. Отель в приличном состоянии, хороший бассейн, до моря 5 минут через дорогу. Лежаки отельные огорожены, но китайцы все равно располагались на них. У нас были свои надувные лежаки, проблем не было. Один раз поужинали в отеле по проходке от гидов за 130 юаней. Обычные проходки стоили 189 юаней. Ужин понравился, но каждый день не стоит ужинать в отеле. Мы ходили на улицу еды в любимые рестораны Синцзянской кухни и Панду. В отеле хороший магазин с невысокими ценами на товары первой необходимости и аптека. В номере убирались каждый день, пляжные полотенца также ежедневно меняли в номере - было 2 комплекта. Кондиционер центральный, хороший, бесшумный, только надписи все на китайском, но разобрался. В телевизоре был один китайский канал с русским языком. Даже подсели на один сериал ))) Завтраки простенькие, но всегда что-то съедобное найти можно. Воду покупали 5 литровку, т.к. в номере ставили только 0,5 на человека. Небольшой холодильник работал нормально. Сейф есть. Сантехника отличная. Мыльно-рыльные все присутствуют и обновляются ежедневно. Отель тихий, контингент разный, спокойный - РФ, Казахстан, Китай. Может кому-то покажется скучным, отель для спокойного отдыха. За год до этого были вчетвером в вилле (Villas&SPA). Здесь до моря ближе,но завтраки похуже чем в виллах. Через месяц опять поедем в Ялунвань, выбрали на четверых отель Aegean. Больше и лететь-то отдыхать некуда, В такие времена живем. Всем хорошего отдыха.

Марина
Время отдыха: ноябрь 2025

Отдыхали в отеле 10 дней в ноябре 2025 года. Отель не плохой, соответствует звездности. Хоть и корпуса старенькие, но чисто. В номерах убирают каждый день, также: вода, чай, кофе . В номере есть все необходимое для проживания. Завтраки и ужины в основном в китайском стиле, но что-то можно найти и для русского туриста. Пляж рядом, через дорогу. В отеле с 9-00 до 18-00 каждый день находится русскоговорящий отельный гид Ольга. С ней можно решить все вопросы. Заселиться можно раньше 14-00, если готов номер. Депозит составляет 400 юаней за номер. За отелем находится бассейн и дальше пруд. Лежаков на море очень мало, все время не хватает. Но можно полежать на песке, полотенца отель предоставляет для пляжа. Впечатления об отдыхе отличные, поэтому на отель жалоб нет, твердую четверку поставить можно!

Олеся
Время отдыха: сентябрь 2025

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2025г. Отель старый все здание в плесени ,пальмы лысые ,отель вообще не понравился. На завтраке еда одна и так же китайская ,уже через пару дней тошнило от одного запаха,до ближайших кафе минут 20 пешком ,плюс только в том что пляж через дорогу ,никогда сюда не вернулась бы

Елена
Время отдыха: декабрь 2025

Отель расположен через дорогу от моря, лежаки имеются, но немного , были в начале декабря, море чуть прохладное, но купаться можно. На пляже носят сувениры, фрукты, есть небольшой магазин с напитками, часто привозят китайских туристов, но они только фотографируются. Завтраки были одинаковыми каждый день, супы, два вида каши, яйца только пережаренная глазунья, лапша, рис, закуски, фрукты арбуз , дыня и добавляют третий вид (фрукты с рынка вкуснее и слаще). Уборка каждый день, постель белая, чистая, меняют полотенца, если скинуть в корзину хоть каждый день. Открывали балкон, но тогда заползают ящерицы. На первом этаже есть небольшой супермаркет, гид Ольга всегда помогает и на связи. Деньги меняли у нее, экскурсии и лечение , все она организовывала. Туристы в основном русскоязычные все, что большой плюс для нас. Но питание огромный минус. Второй раз я не поеду туда. Ну и сама бухта значительно дороже, чем в Дадунхае (сувениры, фрукты, одежда)

Welcome Travel
Время отдыха: сентябрь 2024

Отель абсолютно соответствует своей звездности, твёрдая четверка. Пляж шикарный чистый через дорогу, 3 мин ходьбы. Потрясающая зеленая территория, большие бассейны. Номерной фонд устарел, но в номерах чисто, расходники мыло, шампуни пополняются стабильно. Персонал отзывчивый, идут на уступки, заселили раньше времени, старались решать все вопросы. Гиду Лене огромный привет! Он к слову русскоговорящий.

Татьяна
Время отдыха: октябрь 2025

Отдыхали в октябре 2025 года.Понравилось,что в аэропорту встречающая сторона около автобуса всем даёт по бутылочке воды. Отель понравился близким расположением к морю, огромной территорией, чистотой.Номер большой, вид на горы и бассейн.В номере белоснешное постельное белье, полотенца, халаты, тапочки.Удобный матрас и подушки.Полотенца для пляжа меняют в номере.В отеле отдыхали только русские, заполнен отель наполовину. Тихо, и возрастные и молодые, детей практически нет.В отеле с 8 утра до 19 часов сидятПетя и Митя, представители туроператора, можно задать любой вопрос, неплохо говорят по русски.Завтраки средние, голодными не были, всегда есть что покушать: пельмени, огурцы, копчёная куриная грудка, бекон, лапша, рис, выпечка и т. д.Это не турецкий гастротур, где ты за 3 дня становишься колобком. Кофе вкусный.Сыра нет,масло сливочное похоже на спред. Из фруктов арбуз, дыня всегда есть, дыня другая по вкусу, твердая.Очередей нет .Завтрак с 7 до 12.Я правда не знаю как накормить здесь маленького ребенкаМы прилетели рано утром нас сразу отправили на завтрак.Потом мы пошли плавать.Заселили в 12 часов.Официальное заселение в 15 часов. До моря 3 минуты через дорогу.Море шикарное, теплое, комфортное! Где то с9 до 17 часов спасатели всех загоняют плавать в отведенное место.Иногда их вообще не было, иногда прямо стояли около входа в море.Но они ездят на машине по пляжу туда, сюда, а мы в море прыгаемПляж огромен, песок, вход в море удобный.Во второй половине дня привозят автобусы китайцев на экскурсию.они не плавают, только гуляют и фотографируются.Не напрягает. Мы утром до завтрака и вечером плавали.Лежаки деревянные без матрасов, зонтов немного.Ни разу не лежали.Или плавали или гуляли.Прямо на пляже негде помыть ноги от песка и душа нет.Раздевалка есть. и туалет общественной, не заходили.На входе на территорию отеля есть душ справа ,и ноги там есть где помыть.Дня 3 было очень жарко, прятались в номере и ездили в Дадунхай.Ездили вечером на смотровую Олень повернул голову,своим ходом на такси.Красиво вечером с подсветкой и виды на бухту красивые. Пережили 1 день мини тайфун.Неприятно.Ливень весь день.Ветер прямо завывал,пальмы гнуло.Около бассейна подняло лежаки и закинуло их в бассейн. Бассейн кстати неплохой, вода в нем слишком теплая была.Около рецепщена днём всегда стоит кулер с холодным чаем, удобно. Вокруг озера есть променад, 2 км резиновой дорожки. Можно свободно зайти в любой отель, посмотреть. Что касается еды,: в обед ели фрукты, купленные на рынке.Ужинали в Панде, У Максима, в Избушке и ещё в какой то китайской кафешке. Все съедобно, вкусно, не остро и недорого. У Максима показалось , что порции больше и вкуснее. Брали всегда 2 блюда разных на двоих.Один раз взяли3- много оказалось. Пиво покупали в супермаркете и У Жени. На улице еды покупали фрукты и креветки.Вечером там пела афроамериканка, приятно.Жареное мороженое не впечатлило, наше намного вкуснее.Чай, сувениры покупали у Жени и у Давида.Давид напротив Панды.Про лечение нечего сказать, так как не лечились.. Вылетали домой в 5.30.Из отеля забрали в 1.30.Депозит был 5 тыс. рублей.Досмотр в аэропорту был тщательный. За время полета покормили 2 раза, летели до Красноярска 6 часов.Очень долго наши соотечественники садились в самолёт, так как каждый пер по 2 чемодана и большую сумку ручной клади.Не захотели сдавать чемоданы в багаж.Но это уже не к отелю... Отдых понравился, поедем ещё, и не против этого отеля. Кстати, в Дадунхае не очень понравилось, отели городские, пляж городской, местных жителей много.

Любовь. Екатеринбург
Время отдыха: сентябрь 2025

Отель замечательный! Считаю, что не хуже пятерки. А по питанию вообще супер! У меня были завтраки и ужины. Очень богатое меню. На ужины кроме овощей, мяса, курицы и утки, были креветки, мидии и устрицы. Три вида фруктов и в завтрак, и в ужин. На ужин дополнительно пиво и различные безалкогольные напитки. Я не пожалела, что взяла путевку с ужинами. Мы в отеле все перезнакомились, и могли сидеть на ужине в ресторане до самого закрытия и общаться в приятной интересной компании. Да еще и новости смотреть по телевизору. Очень, кстати, познавательно. Море через 100 метров. Идеально! Бухта очень красивая, гулять вдоль моря одно удовольствие. В пешей доступности буквально вся бухта : кафешки, магазины, улица еды, магазин "У Жени". Рядом аптека "У Андрея". "У Жени" огромный выбор сувениров, алкоголя, одежды, шелковых платков и изумительного постельного белья 550 юаней (в 4 раза дешевле, чем на шелковой фабрике), экскурсии, манго и маракуйя. Постельное белье привезла домой, не нарадуюсь. Всем советую! У нас в России такого нет. В аптеке "У Андрея" обширный выбор препаратов, в том числе укрепляющих иммунную систему. Фрукты мы потом покупали в центре у китаяночек прям на улице возле супермаркета и суперфудов. Самая дешевая цена была. Отдельный восторг у меня вызвал ГИД Петя. На любой вопрос и просьбу откликался и помогал. Респект! Благодаря Пете съездила в город Санью на Пешеходную улицу и в торговые центры Зима, Лето, Ананас. На двух автобусах 349 и 115. Это отдельное интересное приключение. На Пешеходной улице большой ряд магазинчиков и сувениров, в том числе жемчуг, одежда для взрослых и для детей. Уже начали восстановление подземной река на минус третьем или четвертом этаже. До пандемии это была сказка. Думаю, через год можно будет уже спускаться и любоваться. В торговом центре Зима-Лето есть магазинчик с чаем и аптека "У Зои". Там очень много классных препаратов, в том числе масло с ядом змеи от болей в суставах. Стоит 58 юаней. Моей главной целью поездки на Хайнань было лечение в клинике "Тайцзи". В бухте Ялунг Бей самый большой филиал этой клиники - санатория. Для примера : 21 шикарных массажистов, 5 врачей, которые делают иглонож и ставят иголки, врачей, которые делают диагностику - больше, чем 5. Прекрасному доктору У уже 85 лет, а он бодр. В этой клинике я лечилась шестой раз. Великолепно! В один из приездов мне полностью вылечили щитовидку. Но это отдельная подборка трав на 3 месяца. В этот состав больше ничего не добавляют. Но неработающая щитовидка заработала! В текущий приезд мне сделали травы восстановить работу легких после трех ковидов, поднять иммунитет, вернуть энергию в почки, печень и в весь организм. Травы уже допиваю. Снова в восторге от эффекта. Иглоножи справляются с грыжами, протрузиями, отложением солей в суставах. Почти без боли. И через два дня можно плавать! От отеля до этой клиники пешком 20 минут. Но можно вызывать машинку. Она будет возить туда и обратно. Клиник конечно много разных. Но Тайцзи я могу доверить себя и свое здоровье! У них Государственная лицензия. В номере у меня каждый день меняли все полотенца, которых я коснулась)))) 2 маленьких бутылочки воды, чай 4 пакетика, шампунь, гель для душа, бальзам для тела. Очень классная зубная паста с жень-шенем вместе с зубной щеткой в индивидуальных пакетах. Есть бассейн, но я до него не добралась))) Мне и так всего хватало)) Уже мечтаю приехать еще. Приеду именно в этот отель. Спасибо всему персоналу!

Ирина. Новокузнецк
Время отдыха: сентябрь 2025

Отличный отель. Обслуживание, чистота, завтраки-всё на высоте. В сравнении с пятерками , ничем не уступает. Пляж свободный, народу мало, лежаков всегда хватало. Бассейны чистейшие. Кушать ходили в Панду, Белый медведь. Вкусно, не дорого. Кафе Панда возит бесплатно туда и обратно. Можно и дойти, 10 минут. Магазин у Жени, есть всё и очень дёшево. Только вернулись, но в мае опять собираемся по тому же сценарию. А, ещё, отельный гид Леонид-отличный.

Дмитрий
Время отдыха: сентябрь 2024

Был с женой в сентябре 2024 года, сейчас купил тур на ноябрь 2025... Отель прекрасен для спокойного отдыха. Питание( для четверки) отличное. Отель не новый но чисто и есть своя аптека и магазинчик, что очень удобно, аптек в Китае найти тяжело... На ресепшене сидит гид Леня, говорит по русски, очень добрый малый, помогал мне даже когда я был уже в Москве( по ват сапу, давал информацию). Был в Тае, Вьетнаме, Кипр, ну и прочие страны, но Китай поразил своим спокойствием и радушием. Рекомендую данный отель для тех кто хочет отдохнуть! Да еще,... водка кокосовая белые бутылочки по 10-12 юань просто находка!!)). Закусывал кокосовыми таблетками и был счастлив)).Ананасовая жестковата...Чай покупал у Жени, и все экскурсии и обмен лаве, тоже у него, хороший парень и жена Марина, всегда посоветуют и помогут!!!