intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2013 году. Площадь территории отеля составляет 2 088,5 кв м.
3,7 км от ж/д станции Адлер и 5,4 км от аэропорта Сочи. В шаговой доступности парк отдыха, торгово-развлекательные центры, рынок, Олимпийский парк.
Один корпус, 44 номера.
Отель хороший, место расположения замечательное, и пляж , и магазины. Уборка в номерах очень хорошая, пастельное и полотенца белоснежные. Завтраки разнообразные, но лучше приходить в 7.30-8.00. Девочки менеджеры доброжелательные. уезжали в аэропорт в 6.00, выдали накануне вечером ланч-боксы с завтраком ( бутерброды, йогурт, яйца, вода) предварительно дали мы заявку
Отдыхала в этом отеле в 2022 году, все замечательно, уборка номера и смена полотенец ежедневно, постельное белоснежное, завтраки хорошие, большой выбор. Пляж в 3х минутах... Все отлично. Из минуса отсутствие чайника в номере.
Отдыхала в апреле 2023. Номера чистые, аккуратные, сейф в номере, постельное белье белоснежное, матрас удобный. Уборка номера была ежедневно, постельное белье меняли через 3 дня, полотенце через день. Персонал приветливый, доброжелательный. Брала завтраки-ужины, готовили вкусно по по-домашнему. На завтрак большое разнообразие блюд, два кофейных автомата с зерновым кофе. В соседнем отеле уличный бассейн с подогревом и с видом на море, есть договорённость об обслуживании гостей Адельфии. С удовольствием плавала, особенно в дождь. Отдыхала в первый раз в России, была приятно удивлена хорошим сервисом. До моря 200 метров.
Отдыхали в марте 2023 года. Все понравилось. В номере чисто, убирались хорошо. Мебель не новая, но не уставшая. В санузле все чистенько, все работало. Питание брали завтраки-ужины. Начитавшись предыдущих отзывов, было опасение, что питание не понравится, но были приятно удивлены: большой выбор блюд, готовили по-домашнему вкусно. Для любителей кофе стоит кофемашина, так что с утра можно выпить свежемолотый кофе. Отель расположен на первой береговой, но т.к. ездили не в сезон для нас это было неважно. Есть спа-салон с сауной и бассейном неглубоким. С 10 до 13 для постояльцев посещение бесплатное. Это тоже плюсик в пользу отеля. Есть еще хамам, но там надо заранее договариваться и за доп. плату. Буду рекомендовать друзьям. Персоналу спасибо большое!
За свои деньги неплохой отель. Мы отдыхали 3 дня за 25 тыс. на двоих (полный тур пакет с перелетом и трансфером, Пегас). Отличное расположение, до моря - минута. Выход на центральную набережную. Порадовало наличие лифта. Персонал приветливый и быстро реагировал на просьбы. Столовая маленькая, но, уютная. Завтраки, как и писали ранее другие туристы на троечку. Многие блюда холодные, выбор минимальный. Все очень просто, но, вкусно. Есть кофе автомат - плюс. Номера просторные, чистые. Полотенца и постельное белье белоснежные. Ходили в спа - понравилось, очень чисто, атмосферно. Были приятно удивлены, что час посещения спа - бесплатно. Входит правда только сауна и бассейн, но, нам и этого вполне хватило расслабиться и отдохнуть. Хамам и другие услуги, разумеется платно. Заранее записывайтесь на рецепции, так как, бесплатное посещение только в определенные часы до обеда. Подогреваемый бассейн на улице с видом на море в соседнем здании, стоимость 700 руб. В целом, отель бюджетный, но, очень уютный, а главное чистый, не замусоленный и не обшарпанный, что для нас было существенным плюсом. Рекомендуем!
Понравилось ВСЁ! Замечательный персонал, все очень вежливы и приятны в общении. Хорошее впечатление складывается с первых минут появления в отеле. Чистота, уютный ресепшн, милые администраторы. В отеле очень тихо и спокойно. Хорошие номера с ХОРОШЕЙ ЗВУКОИЗОЛЯЦИЕЙ, большие ванные комнаты (шампунь и гель не жалели), панорамные окна с видом на море. Питание нас устроило (завтрак плюс ужин). Пляж в минуте ходьбы. Отель находится рядом с центральной улицей Ленина, где ходят автобусы до многих достопримечательностей. Спасибо большое за приятный отдых в вашем отеле. Обязательно вернёмся!!
Отдыхали март 2020. Персонал вежливый, убирают нормально. Питание плохое, жирное и дешевое.