Рекомендуют 4.5

Jaz Mirabel Club

Отель построен в 2006 году. Площадь территории отеля составляет 30 000 кв м.

Расположение

Отель расположен на первой береговой линии в районе Набк города Шарм Эль Шейх.

Египет / Шарм-Эль-Шейх

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
18.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из главного здания и 2 трёхэтажных корпусов. Всего в отеле — 160 номеров. Отель входит в комплекс из трех отелей Jaz Mirabel Club, Jaz Mirabel Beach, Jaz Mirabel Park. Гости этих трех отелей могут свободно перемещаться по территории комплекса и пользоваться его инфраструктурой (кроме питания и напитков).

Территория

  • аквапарк (5 водных горок для детей и взрослых, 3 маленьких горки в детском бассейне, время работы с 10:00 до 12:00 и с 14:30 до 17:00)
  • бассейн с подогревом в зимний период
  • детский бассейн с подогревом в зимний период
  • главный ресторан Cactus (07:00-10:00, 12:30-15:00, 18:30-21:00, 00:00-01:30)
  • ресторан аля карт Sofra (19:00-21:00)
  • азиатский ресторан аля карт Makai Tukai (19:00-21:00)
  • итальянский ресторан аля карт Nino`s (19:00-21:00)
  • лобби бар Boudoir (08:00-00:00)
  • бар Sun Rise у бассейна (10:00-18:00)
  • ресторанный дворик (10:00-18:00)

Типы номеров

  • Family Pool View (36 кв.м., одна комната с двуспальной кроватью, детская зона и 2 диван-кровати, спальня и детская зона разделена шторами, ванная комната, балкон или терраса с видом на бассейн. Максимальное размещение: 2+2)
  • Superior Pool View (30 кв.м., одна комната с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, балкон или терраса с видом на бассейн. Максимальное размещение: 2+1)
  • Family Deluxe Pool View (36 кв.м., одна комната с двуспальной кроватью, детская зона и 2 диван-кровати, спальня и детская зона разделена дверью, ванная комната, балкон или терраса с видом на бассейн. Максимальное размещение: 2+2)

Развлечения

  • анимационная программа
  • живая музыка

Для детей

  • детский бассейн с подогревом в зимний период
  • аквапарк (5 водных горок для детей и взрослых, 3 маленьких горки в детском бассейне, время работы с 10:00 до 12:00 и с 14:30 до 17:00)
  • детский клуб для детей от 4 до 12 лет (часы работы 10:00-17:00)
  • детская анимация
  • детская кроватка (при наличии, бесплатно)
  • детские стулья в ресторане
  • няня (по запросу, платно)

Пляж

  • собственный песчаный пляж отеля Jaz Mirabel Beach
  • коралловый вход в море
  • напитки предоставляются в Sand Bar
  • пляжные полотенца, шезлонги, зонтики (бесплатно)

Типы питания

  • AI — все включено
Описание
В номере:
  • набор для приготовления чая и кофе
  • 2 большие бутылки минеральной воды (ежедневное пополнение)
  • 2 бутылки безалкогольных напитков по приезду
Питание:
  • главный ресторан Cactus и ресторан Flooka: завтрак, обед, ужин и поздний ужин (07:00-10:00, 12:30-15:00, 18:30-21:00, 00:00-01:30)
  • ресторан аля карт Sofra: ужин (19:00-21:00)
  • азиатский ресторан аля карт Makai Tukai: ужин (19:00-21:00)
  • итальянский ресторан аля карт Nino`s: ужин (19:00-21:00)
  • ресторанный дворик: поздний завтрак с 10:30-12:00, закуски с 12:30-17:00, мороженое с 13:00-17:00
  • ресторанный дворик Waves в отеле Jaz Mirabel Beach (12:00-17:00)
Напитки:
  • бар Mazag в отеле Jaz Mirabel Park открыт 24 часа
  • бар Oasis в отеле Jaz Mirabel Park (10:00-18:00)
  • лобби бар Boudoir (08:00-00:00)
  • бар Sun Rise у бассейна (10:00-18:00)
  • ресторанный дворик (10:00-18:00)
  • бар Sand на пляже отеля Jaz Mirabel Beach (10:00-18:00)
  • все напитки подаются в стаканах
  • импортные алкогольные напитки, напитки в бутылках, свежие соки за дополнительную плату

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Ирина
Время отдыха: июль 2024

Отдыхали с дочкой 7 лет прошлым летом 2024, сейчас решила написать отзыв, так как были в феврале 25 в соседнем отели Альбатрос. Я никогда не езжу в одни и те жи отели, У джаза три рецепшена но территория одна, и когда начинаешь сравнивать отели, то я поняла что Джаз лучше на много чем Альбатрос, во всем при чем. Еда разнообразная и рыба и мясо и море продукты, место хватало всем в ресторанах. Кстати в Джазе есть рестик чисто для взрослых с детьми не пускают, и это я считаю большой плюс, не все с детьми отдыхают, для детей много всяких развлечений и дневные и вечерние, анимация на высшем уровне. Про море толком не расскажу один раз ходили и оно было кипятком, поэтому чалились на басиках. Русских было маловато, сдружились с англичанами веселые ребята, все вечера тусовались с ними. В общем нормальный отель во всех планах. Кстати на заметку для туристов этот корпус новый номерной фонд, в остальных старый, имейте в виду он и дешевле будет.

Татьяна
Время отдыха: май 2024

Отель очень понравился , питание шикарное, отношение отличное, персонал вежливый , отзывчивый и очень приветливый, официанты очень внимательные ,отдыхала с мамой 2 недели, уезжать не хотелось, в последний день отдыха мама даже слезу пустила когда прощалась с официантами)))тихо, спокойно, аниматоры работают на все 100% вечером дискотеки на пляже , всё на высшем уровне вернулись бы туда ещё, да, да, да и ещё раз да!!! 5 с плюсом звёзд однозначно отмечала там свой день рождения накрыли стол в ресторане с лепестками роз, работники вышли спели песню, поздравили от души для Египта шикарный сервис и отель, территория огромная, красивая, много бассейнов, горки, всё что нужно для отдыха

Inna
Время отдыха: сентябрь 2023

Здравствуйте, приехали из этого отеля, сам отель ничего, питание не очень,скудновато. Чтобы придти на пляж надо пройти три отеля Jaz. Это примерно минут 15 . Номер нам попался нормальный . Это не тот отель за который можно отдать 200т.р на двоих

Автор не указан
Время отдыха: октябрь 2023

Отель честно не очень , ездили с семьёй питание нормальное для Египта, но пляж не очень и отношение

Подберём тур бесплатно