intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1992 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2016 году. Площадь территории отеля составляет 320 000 кв м.
Расположен в Пунта-Кана, в 20 км от аэропорта Пунта-Кана, в 7 км от гольф клуба.
Отель состоит из комплекса (62 бунгало; по 8 номеров в каждом) и четырех вилл. Всего 672 номера. Входит в группу отелей Palladium Hotel Group. Комплекс состоит из отелей Grand Palladium Bavaro Suites Resort & Spa, Grand Palladium Palace Resort Spa & Casino, Grand Palladium Punta Cana, Trs Turquesa Hotel (adults Only 18+). Гости отеля Bavaro Suites Resort & Spa могут пользоваться своей территорией и территорией отеля Punta Cana.
Отдыхала с подругой в этом отеле в период с 16-29.11.2021. Отдохнула сказочно! Доминикана - РАЙ! Номер чистый, уборка каждый день, расходные в ассортименте, тапочки, полотенца, халат - все белоснежное. Полотенца меняют каждый день, бар пополняется ежедневно, сейф рабочий. Территория огромная, зелёная, ухоженная. Персонал улыбчивый, контактный, отзывчивый, но медлительный. Кормят 24 часа, еда вкусная и разнообразная (особенно бесподобны тунец и фрукты), а вот в ром добавляют лёд из водопроводной воды(диарея обеспечена). Анимация на высшем уровне! Ставлю 4* потому, что во время отдыха ночью (мы находились в номере) местные проникли в наш номер через дверь на террасе, обчистили сумочку (минус 400 $). На пляже лежаков хватает, берег мелкоракушечный (естественный пилинг). Огромное желание вернуться сюда!