Рекомендуют 4.3

Impressive Resort & Spa Punta Cana (Ex. Sunscape Dominican Beach)

Отель построен в 1996-2004 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году. Площадь территории отеля составляет 11 129 кв м.

Расположение

Отель расположен на пляже Эль-Кортесито, в 19 км от аэропорта Пунта-Кана.

Доминикана / Пунта Кана

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
22.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель состоит из 19 двух-, трёх- и четырёхэтажных корпусов, не оборудованных лифтом. В отеле нет русскоговорящего персонала.

Территория

  • 4 открытых бассейна
  • основной ресторан
  • 5 ресторанов a`la carte (без предварительного бронирования)
  • 7 баров
  • 2 станции со снэками
  • кофешоп
  • винный погреб
  • тренажёрный зал
  • казино
  • СПА-центр
  • парковка
  • 3 конференц-зала

Типы номеров

  • Tropical View: 32-39 кв.м, кровать размера king-size или две раздельные кровати, собственная ванная комната, макс. 3 + 1 чел., вид на сад
  • Pool View: 32-39 кв.м, кровать размера king-size или две раздельные кровати, собственная ванная комната, макс. 3 + 1 чел., вид на бассейн
  • Ocean View: 32-39 кв.м, кровать размера king-size или две раздельные кровати, собственная ванная комната, макс. 3 + 1 чел., вид на океан

Услуги

  • камера хранения на ресепшн
  • Wi-Fi в лобби и театре
  • прокат велосипедов
  • настольный теннис
  • стрельба из лука
  • мини-футбол
  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • каноэ
  • катамаран

Развлечения

  • диско

Для детей

  • детский бассейн
  • детский клуб
  • подростковый клуб
  • настольные игры, видеоигры
  • конкурсы
  • детская анимация
  • игровая площадка
  • детская кроватка (по запросу)
  • услуги няни (платно, по запросу)

Пляж

  • отель имеет собственный пляж, который расположен рядом с отелем (первая береговая линия)
  • шезлонги, полотенца - бесплатно
  • на пляже есть специальный спуск для гостей с ограниченными физическими возможностями

Типы питания

  • AI — всё включено
Описание
  • основной ресторан: завтрак 07:00 - 10:30, обед 12:00 - 15:00, ужин 18:00 - 23:00

рестораны a la carte:
  • Yakimeshi, японский ресторан - 18:00 - 22:00
  • Villa Magna, итальянский ресторан - 18:00 - 22:00
  • Cote D'Azur, французский ресторан - 18:00 - 22:00
  • On The Grill, стейк-хаус - 18:00 - 22:00
  • Olive Tree, средиземноморский ресторан - 18:00 - 22:00

бары:
  • на пляже: Jade, Tourmaline, Emerald
  • у бассейна: Tourquoise
  • лобби-бар: Amber

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Елена
Время отдыха: октябрь 2021

Отель на 4 в обслуживании и сервисе, при заселении начинают продавать концепцию премиум, торгуйтесь, за 150$ могут предложить. Отдыхали в октябре, было немного водорослей, но убирают пляж в течение дня несколько раз. Обязательно скачайте Яндекс-переводчик, все вопросы и проблемы решать только самостоятельно вам, гид в отеле от ANEX только для продажи экскурсионных туров. Шопинг тур отдельный развод, привозят в закрытый центр, где цены в несколько раз дороже, чем в супермаркете. Проще скачать UBer и вызвать такси за 5$, в супермаркете Jambо есть выбор или по пляжу в километре есть русский магазин, там можно найти много Рома, сигар и косметики и тд. Еда в отеле относительная, голодными не останетесь, фруктов разнообразие есть и морепродукты в течении отдыха были несколько раз. Аля карт отдельный ужас, ходили в японский ресторан, это что-то. Я была на подобных шоу с японскими поварами, но тут я получила шок, готовить видимо учились по видеоматериалам. Роллы делать вообще не умеют, морепродуктов там нет, одни овощи. Ходили в ресторан гриль, ещё хуже, меню основного ресторана и за отдельную плату лобстер и лангусты и винная карта, короче один развод. Больше не стали записываться в Аля-карт, смысла нет. Если не обращать внимание на эти нюансы, океан супер тёплый, красивый, погода отличная, территория отеля ухоженная и огромная. Номера обычные, постель меняли каждый день. Полотенца иногда менять забывали или новые просто клали. В номере должна быть кофеварка, если ее нет, то после обращения на ресепшн, вам ее поставят. Кофе только в ресторане и то завтрак и обед если попросите. Второй раз в этот отель точно не поедем, представляю, что творится в 4 и 3 звёзды.

Андрей
Время отдыха: март 2017

В Доминикане отдыхали три раза, есть с чем сравнивать. Отель достойный, бывший Барсело, кормят на убой, анимация отличная, территория ухоженная, номера свежие. Единственный недостаток это пляж, его смыло в прошлом году, теперь там стоят волнорезы, портят вид на океан...

Плюсы:

Соотношение цена качество.

Плюсы:

Пляж

Вячеслав
Время отдыха: декабрь 2015

Все что прочитал выше негативного об отеле - скажу сразу- не все правда и не все так как написано). Летаю 3-й раз в этот отель и при мне случаев воровства - не было и от гидов я такого - не слышал. Природа отличная, еда вкусная! Рестораны. Если вы едите именно отдыхать, а не присматриваться к песчинкам, которые не так лежат) - вполне отличный отдых.

Плюсы:

Большая территория. Вкусная еда.

Плюсы:

Медленный персонал.

Подберём тур бесплатно