intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2010 году. Площадь территории отеля составляет 18 000 кв м.
В 35,6 км от аэропорта Варадеро, в 164 км от Гаваны, в 14 км от центра города Варадеро, на первой линии.
Комплекс состоит из основного одноэтажного здания и дополнительных 3-этажных корпусов. Всего 960 номеров. Есть номера для маломобильных гостей (кроме зоны Sanctuary).
Отвратительный отель! Старые потрепанные номера. Постельное и полотенца максимально изношенные. Уборка номера у них это только заправить постель. Еда ужасная (даже не на любителя, а ужасная). Пляж хороший для купания. 2 звезды максимум отелю (впервые такой вижу). Провели там 3 дня и переехали в selectum family resort varadero.
Пляж узкий. Шезлонгов мало. Бассейн работал один. Глубина около 80-90см. Хорошая анимация. Нормальная еда. Отличный океан. В целом нормально. Но вернуться сюда не хочу
Территория большая зеленая, персонал улыбчивый, еда не вкусная, грязные тарелки, пляж не лучший на Варадеро.
Довольна отелем, вкусное разнообразное питание, огромная красивая территория, детская анимация, собственный пляж, выход к океану, приветливый дружелюбный персонал. Спасибо за гостеприимство, остались довольны.
Отель соответствует 3 звездам, кто пишет, что все понравилось, не были в других отелях Кубы. Еда ,менеджмент, развлечения на троечку. Из плюсов - океан и территория.