Рекомендуют 4.7

Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers

Отель построен в 1978 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2015 году.

Расположение

Отель расположен в центре района Дейра, на набережной канала, вблизи от торговых и деловых центров. Рядом станция метро Union Metro Station.
Sheraton Dubai Creek Hotel & Towers находится в минутах ходьбы от знаменитых Золотого рынка и Рынка пряностей. Расстояние от аэропорта Дубай – 6 км.

ОАЭ / Дубай

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
09.07.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

После полной реконструкции в 2015 году отель Sheraton Dubai Creek приобрел современный, элегантный вид с теми же знакомыми арабскими нотками и гостеприимством, которым славится отель. К услугам гостей 268 комфортабельных и современных номеров с просторными ванными комнатами.

Территория

5 ресторанов, английский паб, салон красоты, Spa-центр, сауна и парная, джакузи, массаж, доступ в Интернет, конференц-залы, прачечная, химчистка, магазин, багажная комната, бизнес-центр, круглосуточное обслуживание, 3 лифта, аренда машин и автостоянка, услуги врача, услуги секретаря, прокат мобильных телефонов, лимузин-сервис, ранний CHECK-OUT, сейф на рецепции, химчистка.

Типы номеров

  • Double или Twin Classic City View Площадь: 38 м2
  • Номера делюкс с видом на город или залив (Deluxe City View Room) Площадь: 38 м2
  • Клубные номера с видом на город или на залив. Площадь 38 м2. Гости имеют право посещения клубного лаунджа с бесплатным завтраком, послеобеденными закусками и разнообразными напитками
  • Полулюкс (Junior Suite) Площадь номера: 51 м2 Гости имеют право посещения клубного лаунджа с бесплатным завтраком, послеобеденными закусками и разнообразными напитками
  • Представительский люкс (Executive Suite) Площадь номера: 67 м2 Гости имеют право посещения клубного лаунджа с бесплатным завтраком, послеобеденными закусками и разнообразными напитками

Для детей

  • Детский бассейн
  • Детский клуб
  • Детская кровать
  • Услуги няни (платно)

Пляж

  • Общественный песчаный пляж в 10 км от отеля.
  • До пляжа Jumeirah Beach Park – 30 минут езды,
  • До пляжа Al Mamzar Park - 15 минут езды.
Трансфер на пляж за доп.плату.
Зонтики, шезлонги за доп.плату.
Подберём тур бесплатно