Рекомендуют 4.6

Jumeirah Beach Hotel

Отель построен в 1997 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2018 году.

Расположение

Отель расположен в престижном районе Джумейра, на берегу Персидского залива, рядом с аквапарком Wild Wadi, в 15 км от центра города и Dubai Mall и в 25 км от международного аэропорта Дубая.

ОАЭ / Дубай

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
06.05.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

В комплекс входит основное здание в виде волны — 26-этажный корпус и 19 вилл Beit Al Bahar («Дом у моря»). Всего 599 номеров и 19 вилл.

Территория

  • рестораны, кафе, бары (восточная, итальянская, латиноамериканская кухня)
  • тренажерный зал
  • открытые бассейны
  • SPA-центр
  • конференц-залы
  • банкетный зал
  • аквапарк (Wild Wadi (30 водных горок) — неограниченный бесплатный доступ для всех гостей, прямой доступ из отеля)
  • магазины (более 20 бутиков)

Типы номеров

Основное здание (26 этажей):
  • Ocean Deluxe Room (с видом на море, кровать king-size / twin beds, без балкона, макс. 3+1 чел., 50 кв. м.)
  • Ocean Family Deluxe (с видом на море, кровать king-size и 2 раскладные кровати, без балкона, макс. 3+1 чел., 50 кв. м.)
  • Ocean Deluxe Balcony Room (с видом на море, кровать king-size / twin beds, балкон, макс. 3+1 чел., 50 кв. м.)
  • Ocean Club (с видом на море, кровать king-size / twin beds, макс. 3+1 чел., 50 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Ocean Balcony Club (вид на море, балкон, макс. 3+1 чел., 50 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Ocean Family Club (вид на море, макс. 3+1 чел., 50 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Ocean 1 B/R Suite (с видом на море, гостиная, спальня с межкомнатной дверью, терраса, кровать king-size, макс. 3+1 чел, 128 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Family Garden Suite (на нижнем этаже, гостиная, 2 спальни с дверью, одна спальня с king-size bed, вторая — с twin beds, кухонный уголок, терраса с лежаками с выходом в сад, макс. 5 или 4+2 чел, 148 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Two Bedroom Ocean Suite (с видом на море, 2 спальни, гостиная со столовой зоной, есть межкомнатные двери, обеденная зона на террасе, 2 ванные комнаты, кровать king-size, twin beds, макс. 5+1 чел, 162 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • 3 Bedroom Ocean Suite (с видом на море, гостиная, 3 спальни с дверью — две спальни с king-size bed, одна — с twin beds, балкон, макс. 7+1 чел., 215 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Presidential Suite (вид на море, кровать king-size, балкон с зоной отдыха, макс. 3+1 чел., 144 кв. м., привилегии Club Lounge)
  • Al Marsa Suite (вид на море, кровать king-size, макс. 3+1 чел., 218 кв. м., привилегии Club Lounge)
Комплекс из 19-ти эксклюзивных уединенных вилл Al Bahar («Дом у моря»):
  • One Bedroom Al Bahar Villa (вид на Jumeirah Burj Al Arab, гостиная, спальня с дверью, кровать king-size, ванная комната, пол — плитка, IPad, ноутбук, терраса с шезлонгами, индивидуальный бассейн, личный дворецкий, макс. 3+1 чел., 130 кв. м. привилегии Club Lounge)
  • Two Bedroom Al Bahar Villa (вид на Jumeirah Burj Al Arab, гостиная, 2 спальни с дверьми, кровати king-size и twin beds, обеденный стол, 2 ванные комнаты, пол — плитка, IPad, ноутбук, терраса с бассейном и лежаками, личный дворецкий, макс. 5+1 чел., 220 кв. м., привилегии Club Lounge)

Услуги

  • автобус до торговых центров
  • 6 теннисных кортов (твердое покрытие)
  • тренажерный зал
  • сквош
  • настольный теннис
  • баскетбол
  • волейбол

Развлечения

  • анимация (ежедневные мероприятия по расписанию)

Для детей

  • детский бассейн (открытый, подогреваемый)
  • детский клуб Sinbad’s Kids Club (5-12 лет)
  • детская игровая площадка
  • развлекательные программы
  • детское меню / детский шведский стол
  • высокие стульчики в ресторане
  • детская кроватка (по запросу)
  • услуги няни (пл.)

Пляж

  • ​собственный песчаный пляж, перед отелем
  • зонтики, шезлонги и пляжные полотенца — беспл.

Типы питания

  • BB – завтрак
  • HB – завтрак и обед (или ужин)

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Ирина
Время отдыха: май 2021

Только вернулись... Были 2 недели в этом отеле, несколько раз хотелось переехать (отель не оправдывает сумм, которые запрашивает. Персонал оч медленный, особенно рецепшн. Номера убитые, в коридорах прелый запах. Ковролин весь в пятнах, полотенце в номерах старое с нитками висящими, в ресторане официанты приносят не всегда то, что заказал, или вообще забывают что-то принести. Иногда ждали блюдо по 40 мин. детское меню - порции как для птичек. В номерах без балконов совершенно не предусмотрено место для сушки вещей. А на обращение на рецепшн, ответ был таким - мы знаем о такой проблеме, но ничего предложить не можем. Пляж огромный, не предусмотрены дорожки под коляски, людям с ограниченными возможностями туда оч сложно добраться... Детям мороженое, пиццу и напитки больше не дают, только по оплате. В общем, отель, к сожалению, испортился, эта уже не ТА волна... туда точно не поедем больше...

Подберём тур бесплатно