intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2002 году. Площадь территории отеля составляет 33 810 кв м.
Отель расположен недалеко от центра эмирата Шарджа, с видом на бухту Халид, вблизи достопримечательностей — набережной Al Majaz, канала и развлекательной зоны Al Qasba, художественного музея Шарджи. Аэропорт Дубая (DXB) в 15 км от отеля, аэропорт Дубая (DWC) в 75 км от отеля, аэропорт Шарджи — в 22 км.
Буквально вчера вернулись с ОАЭ.Жили в Корнич отеле 6 ночей.Приехали в отель примерно в 9 утра.Сказали заселять будут только после 14:00.Мы долго не думали,переоделись сели в автобус отеля,который ежедневно возит постояльцев на пляж Альхан.Море просто шикарное,белый чистый песок.На пляже практически все говорят на русском.Перезнакомились со всеми)Многие жаловались что плохо кормят в их отелях,но в нашем отеле нас кормили очень хорошо.Свежие овощи,фрукты,салаты,особенно свежие рулетики с шоколадом прямо из печи,оладушки.Каждый день разные блюда!Полотенца дают на пляж коричневые,для бассейна сине-белые,в номерах беленькие,поэтому из номеров полотенца на пляж не тащите) Шикарный вид из окна! Персонал очень вежливый,всегда улыбаются. Мадине(русскоговорящей девушке) на ресепшене особая благодарность Благодарим вас за прекрасный отдых! (Одну звезду убрала,халатов не дали))) утюг не работал,окна грязные,но это мелочи…Главное люди хорошие)
В целом отель хороший,чисто, уютно, кормят хорошо, персонал хороший, уборка каждый день, единственное очень грязные окна
Сейчас нахожусь в данном отеле Читала ранее отзывы немного пугали,НО отель хоть и не со свежей мебелью,но чистые номера,идеальные уборки,никаких муравьев и тд как писали в отзывах.Персонал вежливый,всегда помогут о чем только попросишь.В зоне бассейна оч вежливый администратор,даже не дает самостоятельно дверь открыть все делает сам.Чистые полотенца всегда.На море возит автобус в 10:00 назад в 13:00,но не беда мы на такси ездили 15 дирхам в одну сторону.Завтраки не скажу что прям ваууу,но наедались,ужины просто супер,так как я оч придирчивый человек в питание,повара на высшем уровне как в ресторане достойном и всегда торты,много фруктов,мясо,рыба и тд.Ставлю 5.
Расположение - 5. Если получится взять номер с видом на залив то супер. Еда - 5. Парковка офигенная. Дебильных браслетов нет. Время ужинов и завтраков растянуто максимально. Номера огромные от 30 КВ, окна в пол. Немного уставшие но за этот прайс это даром. Именно что немного (я не замечал, жена - да). Уборка норм , каждый день. Вай фай работает везде, в номерах отлично (хоть торенты раз давай). Кровати прям Кинг Конг сайз) За свои деньги топ.
Были первый раз в эмиратах. Жили в этом отель все очень достойно. Уборка каждый день. Шведский стол ,разнообразный, мы брали только завтрак. Отличное расположение. Персонал который готов помогать 24/7. Который видно что действительно рад гостям. У нас к сожалению было полное отсутствие знание языка. Общались через переводчик. Трансфер до пляжа каждый день. И если гостей много приезжает несколько. Так же возят до Тц Сахара один раз в неделю.
Отель бывший Хилтон. В общем не разочаровал. Халаты теперь не предоставляют! Уборка номера каждый день, персонал очень любезный и улыбчивый! Брали завтраки, шведский стол,все очень достойно, голодные не остались! Соседи женщины брали еще и ужины, но поменяли на обеды, говорят, что скудная еда( возможно остатки с завтрака, хотя стейки и нагетсы заценили). Трансфер раньше при Хилтоне был раз в неделю в Дубай , в ту Дейра, теперь же только по понедельникам в тц Сахара, который в Шардже. Трансфер на пляж без записи, теперь на общественном пляже ( раньше возили в отель Карлтон с лежаками и зонтом), теперь просто отель выдает полотенце.Сауна греет слабенько, хамам не работает, есть тренажерный зал. Выбирали из-за локации у бухты и то, что некогда был Хилтоном. В целом очень довольны, дети-подростки в восторге, особенно от экскурсии по ночному Дубаю.
Всё отлично Отель хороший, расположение отличное. Еда вкусная. Бассейны не подогреваются, но купаться можно. Нечётные номера с видом на лагуну. Жили на 14 этаже вид супер! Рядом много ресторанов, магазинов. Рекомендую
Отель на 3, в номерах сыро, холодно, окна грязные очень, за окном стройка. Бассейны НЕ подогреваемые, сауну начинают греть только по просьбе, соответственно, нужно ждать пока прогреется. Завтраки хорошие))
Отдыхала в этом отеле с подругами в конце ноября,дали нам номер с видом на лагуну 15 этаж,вид завораживает,ничего не пахнет никакой сыростью,еда очень вкусная и сытная,хочу поблагодарить Олесю (святую женщину) которая сидит на первом этаже и продаёт туры,она вам поможет и решит все ваши проблемы,и туры у неё самые лучшие и хорошие цены,в целом от отеля положительные,я бы ещё вернулась в этот отель,а плохие отзывы это все не правда
Отель гоvно! Всё что пишут раньше, забудьте! И так! приехали в 10 часов, никто на входе не встречает, свет в фойе не горит, идем на ресепшн, пока идем, понимаем, что 18 этажей пустуют!) Принципиальная тётка говорит, заселение в 15.00! Раннее заселение стоит 150 дирхам!, ок, заплатили, заселили. Никакой информации, когда и куда автобусы, когда и где завтрак, обед, ужин не говорят! догадайтесь сами! своеобразный квест! Номер: 3 полотенца на троих, это не пять звёзд!!! пахнут старьём, ближе к канализации! ладно! телик был отключен, сейф заблокирован, видимо старыми пользователями, вызвали сторожилу, через полчаса принёс новый сейф, отодвинул тумбу, включил телик, в первый же день унитаз перестал смываться, т.е. вода шла верхом)) да, и что бы смыть, нужно на кнопку нажать как в кино про ушу, ногой и резко)) ну ок, починили, пока мы были на пляже! Автобус на пляж ездит каждый день в 10 туда, в 13 обратно. В фойе сидит экскурсирша Ольга, русская, поможет с любым вопросом, ей респект! Завтрак: если ваш ребенок не ест омлет, сосиски и хлопья, то накормить его будет проблемой, каши нет от слова НЕТ))) обед по меню, готовят 1 час, устали ждать, ужин не плещет изобилием, картофель, макароны, мясо, чая и соков в обед и ужин нет, только вода! голодными не останетесь, но и кекс с водой не очень вкусно! кровать заправляли каждый день, но полы не пылесосили, было заметно по крошкам вокруг стола! мыло, чай тоже добавляли без напоминаний! Познакомились с ребятами с Екатеринбурга, Уфы и Москвы, мнение такое же! никакими 5 звёздами и близко нет, 2 либо хостел! читайте свежие отзывы! отель перекуплен со старым барахлом, персонала мало, ремонта не было! поменялось только название! наверно Хилтон был лучше, но теперь всё плохо! Цена-качество, это не сюда, дорого и убито! не вернусь сюда!