Рекомендуют 4.7

Amwaj Rotana Jumeirah Beach

Отель построен в 2009 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году.

Расположение

На знаменитой набережной The Walk, через дорогу от пляжа, в 30 км от международного аэропорта Дубая

ОАЭ / Дубай
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
04.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Одно 25-этажное здание. Всего 301 номер, все с балконом.

Территория
  • открытый бассейн с подогревом
  • рестораны
  • бары
  • тренажерный зал
  • спа-салон
  • конференц-залы
  • банкетные залы
Типы номеров
  • Sea View Balcony — 42 кв. м, в номере с частичным видом на залив двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, гостиная зона с диваном или креслом. Число гостей — до 3 человек
  • Sea View Family Balcony — 42 кв. м, в номере с частичным видом на залив двуспальная кровать, гостиная зона с диваном. Число гостей — до 4 человек
  • Sea Front View Balcony — 42 кв. м, в номере с видом на залив, колесо обозрения Ain Dubai и остров Bluewaters двуспальная кровать или 2 односпальные, гостиная зона с диваном или креслами, балкон. Число гостей — до 3 человек
  • Sea Front Club Rotana Balcony — 42 кв. м, в номере с видом на залив двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, гостиная зона с диваном или креслами, балкон, бесплатный доступ в эксклюзивный лаунж-клуб. Число гостей — до 3 человек
  • Sea Front View Family Balcony — 42 кв. м, в номере с видом на залив, колесо обозрения Ain Dubai и остров Bluewaters двуспальная кровать, гостиная зона с диваном. Число гостей — до 4 человек
  • Ain Dubai Sea View Balcony — 42 кв. м, в номере с видом на залив, колесо обозрения Ain Dubai и остров Bluewaters двуспальная кровать или 2 односпальные кровати, гостиная зона с диваном или креслами, балкон. Число гостей — до 3 человек
  • 1 Bedroom Sea Front Suite Balcony and Lounge Access — 87 кв. м, в номере с видом на залив спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с диваном и обеденным столом, балкон, бесплатный доступ в эксклюзивный лаунж-клуб. Число гостей — до 4 человек
  • 2 Bedroom Sea Front Suite with Balcony and Lounge Access — 172 кв. м, в номере с видом на залив 2 спальни (двуспальная кровать и 2 односпальные кровати), отдельная гостиная с диваном и обеденной зоной, просторный балкон, бесплатный доступ в эксклюзивный лаунж-клуб Rotana Club. Число гостей — до 7 человек
Услуги
  • сауна/хаммам, джакузи
  • парковка
  • обмен валюты
Развлечения
  • живая музыка
Для детей
  • детский бассейн
  • мини-клуб (4-12 лет)
  • детские стульчики и меню в ресторане
  • детская кроватка
  • няня (платно)
Пляж
  • общественный песчаный, в 200 м от отеля (через променад)
  • пляжные полотенца — бесплатно
  • зонтики и шезлонги — платно
Типы питания
  • BB — завтрак
  • HB Dine Around — завтрак, ужин/обед
  • FB Dine Around — завтрак, обед и ужин
  • AI Dine Around — все включено
Описание
  • завтрак, обед, ужин в формате «шведский стол» в главном ресторане Horizon
  • возможен обед по сет-меню в одном из ресторанов по предварительному бронированию
  • алкогольные напитки не включены в HB, FB
  • в концепцию HB Dine Around во время ужина входит только газированная/негазированная вода
  • в концепцию AI Dine Around не входят свежевыжатые соки
  • итальянский ресторан Rosso
  • ресторан Benihana (японская, американская кухня)
  • паб JB’s
  • лаунж-бар Fumo
  • лобби-лаунж Atrium
  • бар у бассейна Sundeck
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Марина Время отдыха: январь 2026

Неоднозначное впечатление оставил отель. Номер большой, но уже требующий небольшого обновления. Брали все включено по питанию и напиткам - тут все отлично! Еда устроила на 500%. Рестораны посетили все и также все превосходные! Лифты - это главная беда. Но помимо того, что ждать их долго, в отеле замаскированы лестницы, их просто так не найти. Было у меня ДР и….. меня никто и нигде не поздравил))) было неприятненько, потому что до этого слышали в ресторанах поздравления людей. В целом расположение нормальное у отеля, питание отличное. На этом всё!

Владимир Время отдыха: январь 2026

Отдыхали с 12 января 2026 по 19 января 2026. Семья 2 взрослых 2 ребенка. Отель очень не понравился! 3 звезды и только за обслуживание при входе и на ресепшене и за теплый подогреваемый бассейн. В остальном одни сложности, неудобства. Первое что хочу сказать это питание, очень скудное, иногда даже не вкусное и специфическое. Второе уборка в номере, за многие годы путешествий так сложилось, что уборка обычно проходит в первой половине дня когда находишься вне номера, а тут почему то 18-19- вечера, естественно это не удобно. Третье, лифты это ужас! Можно стоять 5-10 минут в час пик и более, лестницу не найти, а если найдете она техническая. Четвертое, бесконечный шум, гул от заведения внизу которое гудит все дни напролет и ночью тоже. Очень не рекомендую этот отель!

Наталья Время отдыха: декабрь 2025

Нам ооооочень понравился отель. Там всё чудесно. Светлый номер со всеми удобствами (хороший фен, мини холодильник, чайник, гладильная доска, утюг и даже весы). Прекрасный персонал, все преветливы и сделают ваш отдых максимально комфортным. Рядом пляж на который можно пройти через территорию бассейна. Питание вкусное (мясо, рыба, морепродукты, овощи, фрукты) каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу. Вид с балкона у нас был на пляж и на колесо обозрения. Каждый вечер мы наслаждались красивыми видами, а два последних вечера ещё и шоу дронов. Мы в отель приехали примерно в 10 утра, заселили в номер нас примерно минут через 20-30 без доплат. Выезд из номера по правилам отеля до 12 дня, мы попросили продлить до 14:00 и тоже без проблем и доплат нам продлили. Для себя решили что в этот отель вернёмся обязательно.

Айгерим Время отдыха: июль 2025

Отель просто топ! Расположение топ, персонал топ, еда топ, номера и уборка топ! На ресепшене казахскоязычный персонал Ако, и русскоязычные Фериде и молодой человек. Сделали нам апгрейд номера! Отдыхали с детьми и с мамами отель превзошел все ожидания. С одной стороны пляж, с другой Дубай Марина в 4 мин от отеля. Бассейн тоже классный, дети не выходили и просились каждый день. Чистота территории тоже топ. Была свидетелем как территорию бара на улице мыли шваброй!

Автор не указан Время отдыха: июль 2025

Мы остались в восторге от отеля! Отдыхали с 5.07 по 11.07 с завтраками. Персонал вежливый, отзывчивый, есть несколько русскоговорящих сотрудников. Поздравили меня с днем рождения, что было очень приятно))) В номере чисто, убираются по запросу, современный ремонт. Вид с балкона на марина бич и колесо обозрения, закат вечером, очень красиво! Завтраки очень вкусные, есть из чего выбрать, все свежее. Однозначно вернулась бы еще раз

Елена Время отдыха: апрель 2025

Были в отеле с 27.04. по 04.05.2025. Главное замечание по чистоте именно номера, везде пыль, грязный ковер, очень грязная ванная комната, убираются посредственно… питание хорошее, расположение топ, персонал отзывчивый.

Виктория Время отдыха: сентябрь 2024

Шикарный отель, гостеприимный персонал, обслуживание на высшем уровне, питание отличное, пляж рядом, променад тут же, вид из номера-огонь. Подробности писать не буду, но пятерка чувствуется во всем! Спасибо за отдых!

S.K. Время отдыха: август 2024

Заселили раньше часа на три. В номере есть все необходимое, просторный, хороший номер, уборка не много не очень, то полотенца забудут доложить, то воду. Все решалось моментально, но на это уходит время ( Весь персонал улыбчивый, все пытаются тебе угодить, видно что за репутацией следят! Расположение отличное, рядом есть все необходимое супермаркет 24/7, кфс, мак, Старбакс, магазинов млн. и пр. а также трамвай/автобус, метро чуть дальше, Дубай Марина это все в пешей доступности. Питание в отеле отличное, все вкусно и разнообразно, два парня официанта в основном ресторане говорят на русском. Бронировали ужин в японском - понравилось, там девушка тоже русскоязычная. В лобби русскоязычная девушка Ако всегда наливала кофе, угощала финиками и помогала с вопросами. Лифт единственная проблема в отеле, они то ли не отрегулированы, то ли такая у них участь, долго ждать приходилось. Отель однозначно рекомендую, вернулась бы снова.

Ольга Время отдыха: август 2024

Отель оправдывает свои 5 звезд, всё на высшем уровне, расположение, сервис, номера, питание отдельная песня-есть выбор, вкусно, на ужин каждый день криветки, кальмары. Обязательно вернемся

Людмила Время отдыха: июль 2024

Отель очень понравился! Номер отличный. Все чисто. Уборка каждый день. Персонал ооочень приятный. Видно что отель переживает за свою репутацию. Кухня вкусная. Расположение тоже отличное. Обязательно вернёмся ещё.