Рекомендуют 4

Kata Beach Studio Apartment

Расположение

На острове Пхукет, недалеко от Андаманского моря, всего в 600 метрах от пляжа Ката. Недалеко от отеля Kata Beach Studio расположен круглосуточный магазин. Ночной рынок находится всего в 20 минутах ходьбы от отеля. Международный аэропорт Пхукет — 43 км.

Таиланд / Пхукет

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
23.05.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель в тайском стиле, расположенный в бухте Ката. До международного аэропорта Пхукет около 45 минут езды, до бухты Патонг 15 минут езды. Представляет собой 5-этажный корпус. Предлагает комфортабельные номера и открытый спа-бассейн на крыше с прекрасным видом на холмы. Номера оснащены всем необходимым для проживания. Песчаный пляж Ката в 700 м от отеля. Он подходит для безопасного плавания и принятия солнечных ванн. Гости могут насладиться прохладительными напитками в баре.

Территория

  • открытый бассейн
  • бар
  • парковка

Типы номеров

  • Studio Apartment — 25 кв. м. двуспальная кровать.

Услуги

  • сейф
  • камера хранения багажа
  • услуги по глажению одежды
  • банкомат на территории отеля
  • доставка еды и напитков в номер
  • ежедневная уборка

Для детей

  • защитные барьеры для детей
  • игровая зона в помещении
  • няня / услуги по уходу за детьми (платно)

Пляж

  • общественный песчаный пляж в 700 м от отеля

Типы питания

  • BB — завтрак
  • RO — без питания

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Елизавета
Время отдыха: апрель 2025

Откуда рейтинг 4.2 я не понимаю. Отдыхали с 30.03-11.04 мы в 5 раз на Пхукете и это худший отель за все время. К персоналу вопросов нет, работают ребята, как могут, а вот отель требует ремонта. Все отзывы ниже, все правда на номер 25 это убожество. Окна выходят в стену соседнего здания, кухня не рабочая, не обольщайтесь. Все разваливается, жалюзи отпадывают. Белье и полотенца чистые и на этом спасибо. Номер находится над кухней и ровно в 7 утра они начинают готовить и включаются вытяжки, спать не возможно. Запах с кухни затягивается в номер и воняет, будто у тебя в номере готовят. Завтрак скудный- жареные яйца, соевые сосиски, картошка фри, зелень, огурец, помидор и на этом всё. А нет, есть еще рис и лапша, но за 12 дней я не видела, чтобы кто то это кушал и сложилось впечатление, что эти кастрюли , с рисом и лапшой, убирали и на следующий день доставали Молоко часто прокисшее, осторожнее) вообщем 12 дней яйца порядком надоели, но «семерочка» рядом выручает) Бассейн на крыше имеется, не такой красивый как на фото но вид там классный, на крыше. Мы поднимались туда только пообедать с прекрасным видом на Будду. Номер просили поменять, сказали хочешь переселения- плати деньги. Вообщем, вернуться бы я туда не хотела. Рядом есть достойные варианты.

Матхаликова
Время отдыха: февраль 2025

Бюджетный, унитаз не смывается, номера-25,32 2-3 эт. Кондер работает нормально. Номера очень шумные. Нет шумоизоляции. Отелю нужно реконструироваться. Работает микроволновка

Ирина
Время отдыха: декабрь 2024

Недавно вернулись с Пхукета. Честный отзыв. Рейтинг завышен. согласно с последним отзывом. Плюсы. 1. Расположение. Тихо, пляж близко, есть парковка для байков, вечером можно посидеть поужинать на ресепшене (своим ужином). 2. Отличный вид с крыши. Если Вам попался номер на 4-5 этажа, то круто. 3. Дают пляжные полотенца, 1 раз в три дня можно менять. 4. Постельное чистое, кровать удобная, но подушки как камень. 5. Завтрак скромный, но вкусный! Пару раз пекли панкейки. 6. Интернет неплохой. 7. Залог возвращают без проблем, даже номер не смотрели. МИНУСЫ! 1. МУРАВЬИ! Мелкие ползают везде, особенно хорошо видно на столешнице! Привезете домой 100%, заползают везде и всюду. Если оставите еду, то хорошо их покормите, облепят еду как муравейник. 2. Все старое, уставшее, пошарпанное, грязное, от сырости набухшее. Мини кухня без посуды, стены в пятнах. 3. Уборка плохая, полы не моют, пыль не протирают, песок/мусор по полу лежит. Спасалась одноразовыми тапками, которые бросила в чемодан. Внутри ящиков комода/тумбочек мусор (не убирают видимо). 4. Полотенца меняют раз в три дня (с их слов, по факту бегала просила), не уверена, но вроде 1 раз сменили постельное. 5. Туалет общий на первом этаже без освещения, вместо лампы дырка в потолке)))) 6. Крышка на унитазе болталась на одном креплении, ручка от двери скоро отвалится. Номер 25, вид с терассы на соседнее здание, и весь запах с приготовления завтрака затягивает в номер. ДУш в одном положении, но вода горячая почти без перебоя. Провести бы ремонт, избавиться от муравьев, позаботиться о зелени на ресепшене и были бы супер апартаменты. Для ночлега подойдет, но если цена не завышена.

Olga
Время отдыха: ноябрь 2024

Не нужно вам сюда!убого!!! Либо цена должна быть,,,ну просто три копейки"

вера
Время отдыха: октябрь 2024

Отличный отель для отдыха.Персонал приветливый,уборка можно сказать отличная,завтраки вкусные.До пляжа минут 10 пешком.Отель рекомендуем и сами бы поехали туда.ДО Пляжей КАРОН,КАТА И КАТА НОЙ мы ходили пешком.А они считаются лучшими.

Аииа
Время отдыха: сентябрь 2024

Отличное расположение отеля, номера очень чистые, уборка проводится каждый день. Завтрак замечательный: омлет, яйца, вафли, картофель фри, йогурт, различные виды джемов, тосты, фрукты и множество других вариантов. Бассейн красивый с прекрасным видом и всегда чистый. В пешей доступности можно найти все, что нужно: магазины 7/11, аптека, рестораны — все очень близко. Определенно рекомендую!

Подберём тур бесплатно