Рекомендуют 3.7

Aylimas Beach & Resort (Ex. Palmyra Holiday Resort)

Отель построен в 1993 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2017 году.

Расположение

В 8 км от аэропорта г. Монастир.

Тунис / Монастир
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
01.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Представлен 4-этажным зданием.

Территория
  • главный ресторан (на 600 человек)
  • бар на пляже
  • пляж у бассейна
  • лобби-бар
  • кафе
  • диско-бар (платно)
  • кальянная (платно)
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • 5 водных горок (взрослые и детские)
  • теннисный корт
Типы номеров
  • Single — около 25 кв. м
  • Double — около 25 кв. м
  • Triple — около 25 кв. м
  • Quadruple — около 25 кв. м
Развлечения
  • анимация
  • дискотека
Для детей
  • открытый детский бассейн
  • детский мини-клуб
  • детская анимация
  • вечернее мини-диско
  • детская игровая площадка
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка (бесплатно)
Пляж
  • собственный песчаный
  • первая береговая линия
  • протяженность пляжа — 200 м
  • пляжные зонтики, шезлонги — бесплатно; матрасы — платно
  • пляжные полотенца — депозит
Типы питания
  • UAI — ультра все включено
Описание
  • завтрак (06:30-10:00) ​
  • поздний завтрак (10:30-11:30)
  • обед (12:30-14:00)
  • ужин (19:00-21:00)
  • закуски (​15:00-17:00)
  • поздний ужин (22:00-00:00)
  • местные алкогольные и безалкогольные напитки
  • платно: свежевыжатые соки
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Лилия Время отдыха: июнь 2019

Отдыхала в Тунисе впервые, опасения не подтвердились. Понравилось все, особенно экскурсии, питание и работа персонала, в том числе отельных гидов Сафины, Тимура и Камиля. Приеду снова, но не в такую жару.

Плюсы:

Пять бассейнов, море в шаговой доступности, анимация, очень внимательный персонал и на ресепшн, и в ресторане, и у бассейна. Фен в номере. Всегда горячая вода. Очень разнообразные и изысканные блюда. Команде поваров - поклон.

Плюсы:

Более чем скромное постельное белье и подушки; небольшая территория отеля; посуда в ресторане могла бы быть и получше.

Татьяна Время отдыха: июнь 2019

Неплохая 3*. Отдыхала с семьей в июне 2019 г. Перелет от Пегаса был ночью, потому в отель приехали рано утром 5.00. За 45$ ключи от номера дали сразу с видом на море, но немного пожалели, номер выходил на бассейны и внизу вечером проходила дискотека, результат громкая музыка днем и ночью. Питание не плохое: - на завтрак всегда свежая выпечка, омлет (постоянно очередь, но так везде), пончики и блинчики иногда, сухие завтраки с молоком, каша (1 вида). - на обед: суп (1 вида, зачастую острые, детей не покормить), гарниры различные — можно найти что поесть (мясо говядина, индейка якобы — готовят иногда не вкусно, рыба, свинина, курица). Если что по вкуснее приготовлено, то выдают в одни руки не много, что так себе, можно накладывать самим. Очень понравился тунец, из-за него туда и ездила можно сказать (давали к сожалению всего 2 раза). Фрукты всегда апельсины, грейфруты, нектарины, редко на ужин-арбузы, 1 раз — дыни. - на ужин также разнообразно, рыба, мясо и гарниры различные. За картошкой фри, пиццей и мороженым постоянные очереди, но это в основом дети, и конечно выдают понесколько кусочков которыми даже ребенок не сможет наесться. Моим предложением было бы: начинать готовить заранее, а не в момент открытия ресторана и хотя бы первой партии посетителям не приходилось бы стоять и создавать очереди, думаю пицца и картошка фри мин. 15-20 может оставаться теплыми и быть комфортной для еды. Бар: из выпивки пробывала только пиво — отличное, все остальное со слов мужа — разбавленное. Но наливают в одни руки только 2 маленьких стаканчика, многие покупали большие стаканы и приходили со своими, но не все бармены наливали, но несколько динар чаевых и можете пару дней ходить со своим стаканом. Пляж: очень маленький, мало шезлонгов, кто пишет что море было теплое и чистое, не понимаю где вы были? Понимаю что море грязное не по вине сотрудников отеля, это из-за погодных условий, но по пляжу гуляют с верблюдами, которые опорожняются прямо в песок, потом там заводятся кусачие мошки и лежать на пляже просто невыносимо. Это было большим разочарованием, потому что ехали к морю. Господа отдыхающие занимают шезлонги везде одновременно и у моря и у бассейнов, оставляя вещи с вечера, но хочу предупредить что уборщицы могут либо скинуть вещи либо отнести на ресепшен. Что касается экскурсий, то от них тоже не в восторге, т.к. были разочарованы местным пляжем, решили поплавать на пиратском корабле и покупаться в открытом море, но к нашему удивлению испортили как только могли, во-первых автобус был переполнен и не всем хватило сидячих мест, во вторых на этот корабль привезли отдыхающих как минимум с 10 отелей, в общей сложности вышло около 200 чел и по большей части это не детская прогулка вышла а взрослая. Пытались развлекать, но негде было даже стоять, но то что танцевать и участвовать в конкурсах, которых в принципе и не было. Остановились в открытом море для купания во время обеда, в результате покупаться удалось мин. 10 всего лишь. Муж еще брал экскурсию на рыбалку, но она почему то только в определенные дни, буквально раз в неделю, и в этот день был шторм. Но деньги нам к счастью вернули без обсуждений. Экскурсии достаточно дорогостоящие и можно сказать не стоят своих денег. Тунис сама по себе страна бедная и грязная, особо сходить некуда. Предлагают конечно на 2 дня посмотреть Сахару, но с детьми не съездишь, не выдержат, да и не интересно им будет, это историческая экскурсия. Также хочу сказать про путевки от Пегас, это просто ужас, очень хотелось бы лететь от другого туроператора, но были дороже, т.к. 1 день отдыха просто отняли!!

Плюсы:

Питание, бассейны.

Плюсы:

Море, пляж.

Татьяна Время отдыха: июль 2016

Заселили в номер с грязным постельным бельем. Пошла просить, чтобы поменяли, сделали вид, что не поняли... Русских было три человека, остальные арабы. В столовой все, как обычно: то вилок нет, то тарелок. Больше туда не хочу. Русского гида видела два раза за две недели.

Плюсы:

Неплохая территория.

Плюсы:

На рецепшене не знают русский абсолютно.

Дмитрий Время отдыха: октябрь 2017

Не советую брать туры в этот отель, деньги на ветер. Персонал знает по русски только несколько слов. Лучше бы в Турцию поехали, а то о Тунисе мнение испортилось.

Плюсы:

Более менее нормальное море

Плюсы:

По обе стороны от отеля заброшенные отели