Рекомендуют 4.1

Ghazala Gardens

Отель построен в 1999 году.

Расположение

В 20 км от международного аэропорта Шарм-Эль-Шейха, в заливе Naama Bay, на второй линии.

Египет / Шарм-Эль-Шейх

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
04.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель в мавританском стиле окружен ландшафтными садами и солнечной террасой с лежаками, в самом центре оживленной бухты Наама-Бэй. Состоит из 2- этажного главного здания и 6 дополнительных двухэтажных корпусов. Все номера оснащены необходимым для приятного отдыха гостей. Также в номере гостей ожидают пляжные полотенца и пляжная сумка. Предоставляется бесплатный Wi-Fi, чтобы гости могли оставаться на связи. Можно поиграть в настольный теннис, почитать книги из библиотеки отеля, насладиться коктейлями в барах. Работают несколько ресторанов интернациональной, мексиканской, итальянской кухни.

Территория

  • парковка
  • библиотека
  • открытый бассейн. В одной из частей бассейна есть искусственный пляж с насыпным песком
  • 7 ресторанов (интернациональная, мексиканская, бразильская, итальянская кухня)
  • 3 бара
  • терраса для загара

Типы номеров

  • Standard Room — 28 кв. м. 2 односпальные кровати и 1 диван-кровать или 1 диван-кровать и 1 большая двуспальная кровать. Вид из номера: на сад/на территорию.
  • Junior Suite — 39 кв. м. 1 диван-кровать и 1 большая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Спальня с зоной гостиной.
  • Junior Suite Pool Access — 39 кв. м. 1 диван-кровать и 1 большая двуспальная кровать или 2 односпальные кровати. Спальня с зоной гостиной. Доступ к бассейну

Услуги

  • услуги консьержа
  • банкомат на территории отеля
  • хранение багажа
  • экскурсионное бюро
  • обмен валюты
  • круглосуточная стойка регистрации

Развлечения

  • живая музыка, анимационные шоу.
  • восточная ночь по понедельникам (платно)
  • спортивно-развлекательные мероприятия: утренняя гимнастика, бочча, аквааэробика, дартс, уроки танцев, пляжный волейбол, йога.

Для детей

  • детская кровать (бесплатно)
  • детские стульчики в ресторане
  • игровая площадка
  • мини-клуб (для детей от 4-12 лет. Открыт с 10:00-17:00. Игровая площадка для детей частично закрыта тентом от солнца)
  • бассейн
  • няня (платно)
  • детское меню

Пляж

  • охрана (бесплатно)
  • полотенца (бесплатно)
  • шезлонги (бесплатно)
  • матрасы (бесплатно)
  • зонтики (бесплатно)
  • пирс, понтон: есть
  • территория пляжа: Пляж отеля Ghazala Beach Resort (через дорогу)
  • песчаный пляж в 500 м от отеля
  • длина: 20 м
  • вход в море: песчаный пляж
  • ширина: 1 м

Типы питания

  • AI - все включено
Описание
Рестораны a la carte/шведский стол:
  • O'Fogo, бразильская и южноамериканская кухня, 18:00-21:00
  • Fajitas, фахитас и мексиканская кухня, 18:00-21:00
  • Little Italy, итальянская кухня, 18:00-21:00
Необходима резервация накануне на ресепшн. Специальные блюда и импортные напитки платно.

Бары:
  • Marhaba: 24 часа (лобби-бар), Напитки импортного и местного производства, платно. «Все включено» безалкогольные напитки 00:00-10:00.
  • Mango Bar 10:00-00:00
  • Ghazala Café 10:00-00:00
  • Hot Spot bar: на территории отеля Ghazala Beach. Для гостей, проживающих по системе «все включено», бесплатно предлагаются напитки с 10:00 до 17:00.

Концепция «Все включено» действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольные напитки, консервированные соки, завариваемый кофе, чай и местные алкогольные напитки, которые подаются в стакане. С 00:00 - 10:00 доступны только безалкогольные напитки.
Напитки доступны во всех ресторанах и барах.

Платно: все алкогольные напитки с 00:00 до 10:00, Премиум и международные алкогольные напитки, свежие соки, натуральный кофе, рестораны A la Carte, мини-бар, лобби-бар, обслуживание в номерах, особые выбранные продукты питания в ресторанах.
Все крытые территории, включая рестораны, являются «Non Smoking».

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Алла
Время отдыха: май 2026

Были в мае, очень разочарованы. Приехали в этот Отель в 3 раз, 2 раза было отлично, но сейчас ужас. Меняли номер 3 раза, где то не работает кондиционер, где-то холодильник, в общем все номера убитые, телевизор не работал, туалетную бумагу дали на 3 день. Отношение на рецепшн просто отвратительное к русским. Попросила помочь включить интернет менеджер Мухамед предложил идти в бар . на следующий день подошёл старший и извинился за него. Вечером танец живота за 10 долларов. Питание стало очень скудным. Больше в этот отель никогда не поедем.

Елена
Время отдыха: март 2026

Отдыхали в отеле с 27 марта по 6 апреля. Заселили быстро. Начнём с номера. Хотели помыться с дороги , сломался смеситель и ремонтировали его больше двух часов. Номер дали на троих двухместный, для третьего человека изладили то что было под руками( положили матрас практически на пол.) Номер очень грязный. Питание в ресторане отвратительное , если было мясо , то жёсткое и сухое. Салатов очень маленький выбор и быстро заканчивался. Выбор еды очень скудный. В ресторане тоже очень грязно. Одежда у обслуживающего персонала в ресторане в жирных пятнах , вообще неопрятные. На ресепшене обслуживающий персонал хамло , особенно Али и его напарница. Хорошо, только то , что дала природа -море шикарное, солнце, воздух. Этот отель не рекомендую

Екатерина
Время отдыха: апрель 2026

Всем доброе утро ! Отдыхали в отеле с 7 апреля 2026 года . Нам отель понравился . Дали хороший номер ( без доплат ) на 1 этаже вид на бассейн. Персонал хороший . Территория отеля очень красивая . Питание хорошее ( есть все ) разнообразное каждый найдет для себя что то . Самое главное море . Море близко . Море шикарное , заход хороший , риф с рыбками есть . Что мне понравилось что никто не приставал с экскурсиями . Рядом есть фикспрайс и манго .Все рядом . Прогулочная улица рядом . Нам очень понравился отель. С удовольствием вернемся .

Marina
Время отдыха: апрель 2026

Отдыхали с 7 апреля 11 дней. Прилетели рано утром. Нам дали карточки для полотенец и мы пошли на пляж. Прекрасно провели время до обеда накупались. В обед пообедали и нам дали номер на 1 этаже в 4 корпусе. Номер был чистый, постельное хорошее, ванная не убитая. Новый холодильник. По TV 2 русских канала, но мы не телевизор приехали смотреть. Из корпуса выходишь лежаки с зонтиками , так же есть в воде лежаки . Вода в бассейне тёплая, постоянно чистят. В столовой всё превосходно и обслуживание в реторанах было отличное! Мясо разнообразное мягкое и очень вкусное вида 3. Курица вида 2 ещё несколько раз была вкусная утка, мясо на шаурму вкусное. Рыба и в кляре и запечёная . Кто не может есть острое есть и диетическая еда. Всегда есть суп 2 вида. Рестораны Аля карт. посетили Итальянский и Мексиканский- шашлык куриный, люля всё очень вкусно. А ещё у наших друзей был День Рождения в день выезда поздравили на завтраке с тортом, песнями и барабанами весь персонал в ресторане хлопал. Было очень приятно. Но хочется отметить отдельный неприятный момент, что за отдельную плату за 10 $ мы сходили в рыбный ресторант. Это не правильно у нас ВСЁ ВКЛЮЧЕНО и это обязательно должно быть бесплатно. Просьба для руководства- это не красиво с гостей брать деньги, мы уже заплатили.Так же по напиткам есть бесплатные , а есть и платные всё включено и отдельных денег никто брать не вправе. Отдельные вечеринки и концерты - берут за это отдельную плату. Из гостей в отеле были Венгры, Итальянцы, немцы и Русские. Очень много было пожилых людей , что порадовало -молодцы отдыхают, Наших русских пенсионеров много. Стараются выезжают. Погода комфортная 30 градусов море 24. На море есть и песочек походить и поплавать есть и рифы с рыбками. Фуга, попугаи и т.д. У соседнего пирса видели черепаху. Бар на пляже с большими очередями, полотенца на пляже иногда приходилось ждать , но не долго. Отдых прошёл на УРА -прекрасно отдохнули , вернулись загорелые и счастливые. Сколько людей , столько и мнений. Привередливым ехать только в 5 с плюсом Отели и то и там минусы найдут.

Ольга
Время отдыха: апрель 2026

Всем добрый день! Абсолютно не согласна с предыдущим отзывом! Видимо пишут конкуренты! Отдыхали в начале апреля 2026г. Все очень понравилрсь. Красивый отель с ухоженной территорией. Номер в 1 корпусе стандартный. Все чистое и рабочее. Еды достаточно: всегда тушеная говядина, курица 2 вида и белая рыба. Давали крабов. Можно сходить на морской ужин за 10дол -морепродукты , вкусно и много. Очереди есть и в более дорогих отелях. Мы приходили через час после начала и всего хватало. Алкоголь как и во всем Египте. В лобби-баре трубочки давали. Если вы к людям с добром и уважением -к вам будут так же. Небольшие чаевые вообще делают чудеса. Пляж шикарный -песок, чистота . Лежаки староваты , но этого не замечаешь . В баре на пляже народу конечно много ( нужен еще один бармен) . Отличное расположение рядом с Наами Бей. Отелем остались довольны. Хорошая бюджетная 4 ка.

Наталья
Время отдыха: апрель 2026

Сейчас отдыхаем тут. И первое впечатление об отеле плохое. Это самый ужасный отель в котором я отдыхала. Единственный плюс этого отеля-это пляж и море. Остальное оставляет желать лучшего. Хотя я не притязательный турист. Номер такой ужасный дали,что даже мне человеку,которому номер не важен-невозможно находиться в нём. Всё убитое,старое,грязное. Я чуть выдержала ночь и поменяла его на номер с доплатой в третьем корпусе. Тут номер небо и земля. Территория грязная,бассейны грязные,мы хоть и не купаемся в них,но сам вид так себе. Алкоголь ужасный,невкусный. Для коктейлей даже трубочки не дают. Про питание это вообще даже писать не хочется. Очереди человек по 30 за лучшими блюдами. Столовой назвать сложно,темно,грязно. Выбор блюд очень скудный,еда по вкусу тоже так себе. Если что то закончилось-не спешат подкладывать. Я впервые уходила голодная после каждого пищи. Видно что экономят на всём. Я бы не сказала,что это четверка. Это тройка не более. Отелем расстроена,спасает только мысль о море.

Алина
Время отдыха: ноябрь 2025

Номера простенькие, но жить можно (каждый день убираются , молодцы!!!) море прекрасное, и на этом всё! Не советую! Подхватили ротавирус( что происходило описывать не буду, это ужас ) , на улице столы не протирают,да и внутри тоже не особо чисто , готовят не вкусно, за такие деньги очень простенько, на пляже сами работники накрывают полотенцем лежаки, чтобы заплатили.

Natali
Время отдыха: март 2026

Сейчас находимся в отеле. Заселение в 14.00. Мы приехали чуть раньше, нам одели браслеты и мы сходили на обед и дали номер в главном здании. Номер хороший, чистый. Сантехника старовата, но все работает , вода горячая всегда. Гель для душа и шампунь есть. За уборку давали 1 &. Все чисто и красиво убрали. Питание на твердую 4 ку. Завтрак есть каши и все из яиц, разные булки. На обед всегда есть мясо тушеное, курица и белая рыба. Вино белое и красное приносят официанты( надо поднять руку и попросить). На ужин много всего на гриле . Была красная рыба и крабы ( правда одни клешни, но были). Территория очень красивая и ухоженная. Есть подогреваемый бассейн в глубине отеля. Отличный пляж. Песок, вход в море пологий. Отлично для детей. До глубины не далеко. Анимация есть. В отеле и на пляже утром зарядки, после обеда тоже. Вечером шой программа , детская дискотека и взрослая дискотека. Можно ходить в Ghazala beach на вечерние мероприятия. Аниматопы молрдцы! Очень стараются , что бы нам было чем заняться. В 5 минутах ходьбы большая торговая зона. Много магазинов, ресторанов и кальянных. Маленький минус -это алкоголь наливают в стаканчики по 100 гр. Но нам хватало. Есть бесплатные коктели, достаточно вкусные. С 13-14.30 есть бургеры на пляже. С 14 до 16 есть мороженое в основном баре. Очень хороший бюджетный отель с красивой территорией, удачным расположением и классным пляжем!

Рита
Время отдыха: март 2026

Отдыхали в этом отеле с 24. 02 по 06.03.26.отдыхом остались довольны, нам понравилось. Отель красивый, компактный, зелёный, чистый . Номера уставшие, мебель старая, но у нас всё работало, в номере было чисто, убирались почти каждый день, полотенце меняли. Питание хорошее, всё вкусно, без изысков. Мы наедались. Море теплое, ветра были. Расположение удобное, рядом променад, магазины. Анимация каждый день у моря, вечером в отеле тоже была. Нам не понравился Аля карт ресторан на ресепшене. Половина меню платное, заказали морепродукты, не свежие, утром пронесло. В этот отель мы бы вернулись

Сергей
Время отдыха: февраль 2026

Прилетели 24 февраля ночью семьёй, даже за деньги не заселили, утром в 10 за деньги заселили, обещали хороший номер, дали старый! Холодильник не работает, как узнал, у многих, умывальник не сливает, унитаз не смывает, душ рваный шланг. Вечером комары, анимация только в Биче, пойдёт только для первого раза первопроходцам этих денег не стоит! С Калининграда на 9 дней на троих отдал 212 т.р.