Рекомендуют 3.7

Elysees Hotel (Ex. Elysees Dream Beach)

Отель построен в 2008 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году. Площадь территории отеля составляет 6000.

Расположение

Отель расположен на второй береговой линии, в 5 км от аэропорта города Хургада.

Египет / Хургада
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
25.06.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель состоит из 4-этажных 5 зданий, 7 лифтов. Количество номеров: 281.

Территория
  • бассейн с подогревом в зимний период
  • главный бассейн без подогрева в зимний период
  • детский бассейн с подогревом в зимний период
  • главный ресторан Hollywood (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00)
  • ресторан Panorama (07:00-22:00, за дополнительную плату)
  • аля карт ресторан, бар и Паб Lucky Dolphin (19:00-00:00, за дополнительную плату)
  • аля карт ресторан и бар C.Omar на пляже (08:00 до заката солнца, за дополнительную плату)
  • аля карт ресторан Morgana на пляже (10:00 до заката солнца, за дополнительную плату)
  • бар на пляже (08:00 до заката солнца, за дополнительную плату)
  • бар Marina (08:00 до заката солнца, за дополнительную плату)
  • бар у бассейна (10:00-22:00)
  • бар Lucky Dolphin (19:00-22:00)
  • бар (10:00 до заката солнца)
  • тренажерный зал
  • парковка
  • комната для переговоров (рассчитана на 100 гостей, платно)
Типы номеров
  • Standard room: 40 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, балкон или окно
  • Deluxe room: 40 кв.м., двуспальная кровать или две односпальные кровати, ванная комната, балкон
  • Family room: двухкомнатный номер, спальня с двуспальной кроватью и спальня с двумя односпальными кроватями, две ванные комнаты, балкон
Услуги
  • мини-библиотека
  • пляжный волейбол
  • дайвинг-центр
  • настольный теннис
  • бильярд
  • оздоровительный центр на пляже
  • салон красоты
  • wi-fi
  • врач
Развлечения
  • аэробика
  • анимация
Для детей
  • детский бассейн с подогревом в зимний период
  • детский клуб для детей от 3 до 12 лет на пляже (часы работы 10:00-13:00 и 15:00-17:00)
  • детская площадка на пляже
  • детская дискотека
  • детская анимация
  • детская кроватка (по запросу, бесплатно)
  • детские стулья в ресторане
Пляж
  • собственный песчаный пляж через дорогу, есть мост от главного здания до пляжа
  • зонтики, шезлонги, матрасы, пляжные полотенца – бесплатно
Типы питания
  • HB – завтрак и обед (или ужин)
  • AI – все включено
Описание
AI:
  • главный ресторан Hollywood: завтрак, обед и ужин (07:00-10:00, 13:00-15:00, 19:00-22:00)
  • ресторан Panorama с 07:00-22:00 за дополнительную плату
  • закуски в баре у бассейна и на пляже (по меню) с 11:00-12:00, чаепитие с 16:00-17:00
  • рестораны аля карт по предварительной резервации (за дополнительную плату): аля карт ресторан, бар и Паб Lucky Dolphin с 19:00-00:00, аля карт ресторан и бар C. Omar на пляже с 08:00 до заката солнца, аля карт ресторан Morgana на пляже с 10:00 до заката солнца
  • бар на пляже с 08:00 до заката солнца (за дополнительную плату)
  • бар Marina на пляже с 08:00 до заката солнца (за дополнительную плату)
  • бар у бассейна с 10:00-22:00
  • бар Lucky Dolphin с 19:00-22:00
  • все напитки подаются в стаканах
  • импортные и Премиум алкогольные напитки, напитки в бутылках, свежевыжатые соки, кальян, мороженое за дополнительную плату

HB:
  • завтрак и ужин
  • во время завтрака и ужина включено: питьевая вода, чай и кофе
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Марина Время отдыха: апрель 2026

Отдыхали в отеле с 12 апреля по 24 апреля. Приехали ближе к обеду , заселили почти сразу , номер был нормальный , убирались каждый день , полотенца тоже меняли каждый день , окна выходили на бассейн. Столовая чистая , еды хватало, была говядина, телятина , курица, рыба, индейка, были вкусные супы пюре , крабы были кальмары , овощи на гриле. Фрукты мандарины, яблоки бананы гуава, клубника , дыня. Спиртное было нормальное , пляж не большой но чистый , лежаков хватало , на пляже есть 3 бара , 2 платных 1 бесплатный, персонал доброжелательный. Вообщем всё понравилось

Максим Время отдыха: март 2026

К сожалению, мой опыт пребывания в этом отеле оказался далек от приятного, несмотря на то, что само здание и его оснащение оставляют хорошее впечатление. Главная проблема, с которой я столкнулся, – это персонал на ресепшене и те, кто встречает гостей. Прибыв в отель рано утром, в 6:00, я был вынужден ждать до 14:00 для заселения. Мне предложили либо ждать, либо заплатить за раннее заселение: 50 долларов за "хороший" номер и 20 долларов за "плохой". При этом отель был почти пуст, заполненность составляла всего 20%. Я выбрал вариант с оплатой 50 долларов и дал 5 долларов носильщику. Меня заселили на второй этаж в номер категории Deluxe Superior Room с видом на дорогу, хотя, повторюсь, отель был полупустой. Отдельная история – это возврат сдачи. Я дал 100 долларов администратору в клетчатом пиджаке, который, к слову, вел себя крайне невежливо. Он пообещал вернуть сдачу на следующий день. Это превратилось в настоящий цирк: сдачу мне отдавали частями, по 10 долларов, в течение недели. Деньги бросали, мяли, администратор явно нервничал. Что касается номера, за который я заплатил, он был неплохим, но с одним существенным недостатком. Бар на первом этаже работал до 4 утра, и музыка играла так громко, что в номере все вибрировало. Спать было невозможно. Мне пришлось трижды(три дня) обращаться с просьбой о переселении, прежде чем меня перевели в другой номер. И снова пришлось заплатить 50 долларов тому же администратору в клетчатом пиджаке. Хочу предупредить: если вас заселят на второй этаж в номер Deluxe Superior Room, будьте готовы к бессонным ночам из-за шума. В целом, персонал – это просто кошмар. Повсюду ощущается обман и непрофессионализм. Я не могу рекомендовать этот отель, пока не произойдут изменения в составе персонала. Если такое отношение к гостям – это политика отеля, то мне искренне жаль будущих отдыхающих. В этот отель я больше ни ногой.

Тамара Время отдыха: апрель 2026

Отель небольшой, спокойный. Море рядом, пляж хороший, места всегда есть. Питание нормальное, единственный минус кофе не вкусный .

Дарья Время отдыха: апрель 2026

Сейчас нахожусь в отеле...приезжаю сюда не первый раз..и есть с чем сравнить....что происходит.. ?!!а..происходят..перемены..и эти перемены в лучшую сторону..обновление холла на входе в отель..реконструкция зоны пляжа .ремонт..общественных зон..стало гораздо чище...поменяли..лежаки у бассейна..на пляже новые полотенца..анимация на 5 с плюсом..в ресторане похоже поменялась концепция..стало гораздо вкуснее и разнообразно..сегодня были на ужин..крабы..креветки..кальмары.. и тд..мясо тает во рту..выпечки полно...фрукты..алкоголь местный..на любителя..отель..начал снова тянуться к 4 звёздам.. надеюсь.. что отель удивит нас..ещё чем то хорошим.. и на последок.. этое проплаченый отзыв..просто мы рады..что происходят положительные перемены..т.к.мы приезжаем сюда с 2013 года..

Светлана Время отдыха: апрель 2026

Всем добрый день! В данный момент находимся в этом отеле. С 26.03по 07.04 цена за двоих на все включено вышла 181 т.из Питера. Приехали в отель примерно в 14:30,на ресепшене сразу положили в паспорта 20$ дали неплохой номер с видом на бассейн,но без балкона. Нас было четверо,второй номер дали с видом на дорогу (тоже клали 20$) была молодежь их все устроило. Заселили сразу,и пошли обедать. По приезду сначала не было ни какой анимации,спустя дней 5 стала ходить комиссия,после чего началась анимация, стали менять интерьер. В общем в отеле полная реорганизация,вроде как поменялись хозяева и планируют сделать из четверки пятизвездочный отель. По питанию: все относительно, голодными не останетесь. Всегда есть рыба,говядина,курица,овощи, рис,картошка,суп(местный). Из фруктов: клубника,бананы,дыня,гуава,яблоки,апельсины,мандарины,финики. По алкоголю как и во всем Египте местные напитки. По уборке все более менее,уборщики мужчины. На человека в день бутылочка воды 0,5 , в номере чайник,пакетики с чаем и кофе, есть фен.Нас все устроило,всем довольны,номер был 1311. Персонал все приветливые,улыбаются.Wi-fi работает относительно хорошо на всей территории отеля. Вход в море хороший,песок,но рядом стоят яхты,лежаков хватает всем. Под причалом можно поплавать с маской посмотреть рыбок.( в основном все в цвет песка). Один минус, вход на пляж возможен только с 8:00

Михаил Время отдыха: февраль 2026

Были там три раза, отель всё хуже и хуже, больше не поеду туда, если только по дешмани. Если номер дадут на дорогу, вам кранты, всю ночь будете слушать лай собак и бибикание грузовиков. Собак под окнами штук двадцать. Но пляж классный и кормят хорошо. Номера убитые и грязные.

ОЛЬГА Время отдыха: январь 2026

Красивый отель,но на 4*он не тянет....отдыхали с 22 по 29 января 2026....при заселении в комнату ПОЛУЧШЕ (с видом не на улицу) в открытую просят ДЕНЕЖКУ. .. У нас комната была с видом на бассейн. ..тихо. .чисто .. Голодными не были ..фруктов достаточно....брали пиво. .очень даже понравилось.... Понравилось ,что попасть на пляж можно сразу из отеля по мосту на лифте и ПЛЯЖ... Так перейти улицу там проблематично......... В комнате без проблем меняли пост белье,полотенца ...всегда оставляли 2 Бут воды ... Рядом с отелем много стоек. .на улице грязно(не везде). Вообщем,кто отдыхает с детьми .это хорошо без проблем на пляж попасть можно. .и это мне очень понравилось... Брали экскурсии...(Возле бассейна у Махмуда)КОРАЛЛЫ я ещё посмотрела бы . Не умею плавать .....но с инструктором,с кругом... в маске я плавала в море.......этого я никогда не забуду .. Отдельное за это спасибо!!!! На САФАРИ второй я бы уже не поехала... В целом отдыхом довольны .. Море теплое ..ветров не было . Загорели.....

Oksana Время отдыха: февраль 2026

Два дня, как приехала. Пока свежо воспоминание... Итак, начнем с того, что турист я далеко не избалованный, в дорогие отели не езжу, тк часто уезжаю на экскурсии и теряю дни. Первое, что меня шокировало, об этом редко пишут, отель стоит посреди заброшек, не строек, никто там ничего не делает, а именно заброшек. Чтобы пройти куда то прогуляться, а с этой целью мы брали отель в городе, надо пройти мимо жутких недостроенных монстров по грязным раздолбанным дорогам. Пляж. та же история. Вроде неплохой, но когда ты смотришь с пантонов или плаваешь в море, глаз режут недостроенные брошенные отели с обеих сторон, картина просто ужас. Про развод с деньгами при заселении писали, так и есть, но даже мы, сразу согласившись, получили номер не ахти. Развлечений в отеле особо нет, так пьяные посиделки и ночной ор туристов, что мешает спать. На пляже - зарядка и зумба 2 раза в день. Питание- завтраки плохие, выпечка невкусная, колбаса, сыр не сьедобные. Обед, ужин - норм. Всегда были курица и рыба, почти каждый день мясо. Фрукты низкого качества, но были всегда. Апельсины только очень сладкие) Но самое главное - это грязь в "ресторане" - стены в подтеках, окна грязнущие. Официанты просто ужас, надоедливые, ходят по сто раз мимо, заглядывают в рот, и так и норовят вытащить тарелку. Отель близко с аэропортом, и по логистике для экскурсий хорошо. На пляже много мух, в номере комаров, в кровати блохи. Даже если будет низкая цена, вряд ли поеду(

Ирина Время отдыха: январь 2026

Добротный отель, вполне отвечает 4, в 10 мин.хотьбы Эль Мамша -прогулочная с магазинчиками, Ашаном, кучей аптек, дешевыми свежими соками от местных торговцев и пр. Меню разнообразное -всего в достатке; номера приличные: есть и чайник и стаканы и чай с кофе и сахаром; фен, сейф -безоплатно, вайфай в номере тоже ок и тоже безоплатно; убирают ежедневно, можно оставлять 1-2 $ за уборку -это принято, наверно, уже повсеместно, тихий отель, не тусовочный. Пляж-уютный, утром, когда приходишь на пляж-всё чисто убрано, включая пляжные туалеты, приплывает дельфин, можно с ним поплавать (ходить на пляж удобней через одно из зданий отеля со 2 этажа). Ничего не напрягало в отдыхе и в местных, если ведёшь себя учтиво и с уважением.

Владимир Время отдыха: февраль 2026

Читали отзывы.все же цена подкупила,полетели.предупреждаю сразу ,у них все схвачено)) при заселении ведут в самый убитый корпус,с убитыми комнатами,конечно же все отказываются ,затем в другой такой же убитый прокуренный номер и тд.потом предлагают за деньги номер по лучше.40-60$ .на ресепшене наглый лысый админ.не сторгуешся ,такой же здоровый носильщик сумок,что водит по убитым номерам)) .это самое неприятное.остальное норм.убирают,из питания,овощи,фрукты,рыба ,говядина,курица,бобовые ,вечерами красное,белое вино,и прочее,пиво,коктейли ,что то крепче.на пляже бар,пиво,виски,коктейли.лежаки конечно под уставшие ,грязненькие ,удобно через дорогу ,к пляжу мост и лифт.персонал не навязчивый ,повора улыбчивые,из неприятного,первое впечатление развода на $ ,что б жить в более-менее чистом номере.на пляже есть банкомат ,можно по курсу банка поменять наличными ,доллары или евро ,на фунты.удобно.кстати рядом 1.5 км есть местный маркет ОМЛА рекомендую,для покупок ,там все местные закупаются продуктами,крема ,масла .