intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1999 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2014 году. Площадь территории отеля составляет 14 000 кв м.
В центре залива Наама Бей на второй береговой линии, в 10 км от аэропорта города Шарм Эль Шейх.
Отель состоит из главного 3-этажного здания и 3-этажных 11 зданий.
Отдыхала в этом отеле в марте 2025. Приехали мы ночью, заселили в цокольный этаж, хотя номер оплачен был с балконом. Номер ужасный, без окон, запах сырости. Пожаловалась гиду, однако это не помогло. Сказали, номеров нет. Пришлось писать жалобу туроператору. Через 2 дня переселили. Отношение к русским хуже, это видно со стороны. В баре обслуживают сначала американцев, итальянцев, а потом только русских. Анимация есть. В баре вечерами была живая музыка.Территория красивая, ухоженная. Бассейн маленький, чистят каждый день. На пляж ездила на автобусе от отеля, обратно обычно ходила пешком. Пляж другого отеля, лежаков хватало. Море для меня прохладное в марте. Рыбок много. Очень понравилась кухня. Особенно говядина. Была рыба в разных вариантах. Были крабы и креветки один раз за 10 дней. Сладостей море. Из фруктов понравилась зелёная дыня и финики. Кофе из аппарата вкусный. Про алкоголь не знаю, безалкогольные коктейли вкусные. Была неприятная ситуация, у женщины из чемодана в номере украли блок сигарет. Сюда больше не вернусь.
Ставлю 3 из-за отношения к русским, там все для итальянцев. Номера требуют реставрации,все старое. Уборку делают каждый день,но так себе. В углах много пыли,где тряпка не касалась годами. Плюсы этого отеля красивая зелёная,ухоженная территория, так же можно отметить питание, разнообразное,вкусное. Хочется обратиться к руководству отеля ,не надо делить на русских и итальянцев, сделать реновацию в отеле.
Отдыхала в апреле, номера дают подвальные, хотя оплачен номер, с балконом, они делают так, как им хочется, благодарность гиду, он помог чтобы поменяли, и проблема с кишечником была, 2 дня отдыха пропали.
Нормальный отель, хорошая инфраструктура, не ждите люкса, обычная стандартная 4-ка
В описании половина лжи.............. 1. Есть номера почти подвальные......без каких либо балконов как на фото......разруха как у бомжа...... 2. Мебель на свалку....труха......перекрашивали несколько раз На отлично 1. столовая.....всегда всё есть.....супер 2. бар и бассейн. 3 До пляжа лучше идти пешком вдоль берега по песку....супер...узнали к отъезду.....и к автобусу не привязаны)))
Добралась и я написать свой отзыв об отеле. Мы отдыхали с мужем в октябре 2024 года. Это наш первый отдых за границей и поэтому сравнивать не с чем. Итак, привезли нас в отель в районе полуночи, поселили нас сразу же в номер цокольного этажа, где вокруг куча кондеров шумных, предложили еду, бутерброды и фрукты (в полночь) . Я сразу им сказала, что меня номер не устраивает, что мне нужен номер получше. Без вопросов сказали, утром поменяют. Окей. Поспали. Утром сходили на завтрак и нам дали номер с видом на море. Открываешь ставни и есть где мужу покурить и тишиной насладиться. Никаких доплат не было. Еда. Её много, разная, да, специфические у них приправы и кажется они во всем. Но можно что то найти. Были и креветки и рыба и мясо, лепешки от женщины особая любовь. Каждый вечер развлечения, пойдет, интересно. Бассейн на фотографиях кажется больше, по факту не большой. По счёт отношения к русским, ребят, честно, не заметили. Все было отлично, пиво мужу наливали море, всегда с улыбкой на лице. И напитки покрепче он пил. И с новыми людьми знакомились, все отлично. Уборку мы только раз заказали, ну так сверху почистили да и ладно. В остальные дни я вешала табличку не беспокоить. Мы не бардачили. Для детей да, очень мало где погулять и поиграть. А так территория очень ухоженная и красивая. На счёт моря, постоянно ездит автобус, ну ни разу мы не стояли и не ждали. А потом вообще, начали пешком ходить. Ну мы ж в другой стране, интересно походить и посмотреть на все вокруг. Автобусы и дома можно поглядеть. Заход в море да. Для меня это единственное разочарование. Как будто в лягушатник я зашла. Но рыбки тоже были. А если зайти через отель Марина (рядом справа) , они пускают нас, там уже заход в глубину и со стороны красивое голубое море. Это да. Рыбы тоже были, с масками плавали и смотрели. Муж даже об столб пирса себе пол ногтя на ноге отрезал, чисто случайно задел, будьте аккуратнее. Отзыв длинный. Но честный. Приехала бы я еще раз, однозначно да. И даже со своими тремя детьми, не побоялась бы пешком прогуляться и напитаться колоритом. Кстати, около пляжа магазин фикс прайс, там много интересного и манго которое можно забрать с собой) Приходит на второй день гид, втирает вам что кроме него ни у кого брать туры на экскурсии нельзя, что это нарушение и тд, не слушайте. Они продают туда в тридорого. Мы с мужем ходили встречать рассвет на гору Моисея, о боги, это круто, советую!!!! Весь день были в море на яхте, экскурсии на белый остров, тоже интересно. И в заповедник Рас Мухамед ездили, интересно. Вот когда на восхождение ходили, сказали в отеле на ресепшен. И они нам приготовили сух паек, бутеры и фрукты с соком.
Доброе утро, отель не соответствует рейтингу 4,5 думаю отзовы пишут сами работники. В первый день засилили в подвал и это так всех, на следующий день номер находится по лучше, в номерах грязь убирают плохо. Отношение к русским и белорусам так себе других они облизываются, нас не слышат. Море очень далеко, возит автобус все не убираются.... Это большой минус. Пляж так себе. Персонал не приветливый. Еда не плохая, голодными не останетесь. Фруктов мало. С детьми не стоит ехать для них нет условий, бассейн маленький и в нём много взрослых. Мы ездили на платный пляж, покупали фрукты которых не было в отеле... Если сложить все затраты, то сейчас бы я купила отель другой. Всё отзовы в которых есть минусы они правдивы. Очень не советую
Не советую. Море далеко. Отношение к русским и белорусам плохое. Автобус маленький не все убираются. Море мелкое. Корал почти без рыбок. В номерах комары и грязь много грязи. С детьми совсем делать не чего, для их отдыха нет не чего. Питание не плохое. Лучше добавить денег и выбратть другой отель. Отзовы плохие правдивые. Хорошего всём отдыха.
Отель находится не на главной улице. До главной улицы 5-10 минут ходьбы. Внутри отеля все зелено, за территорией ухаживают. Номера уже «подуставшие». В номерах очень пыльно. Уборка - так себе, чисто протереть пол по быстрому и поменять полотенца с постельным. По еде все хорошо, есть выбор. Но кишечную инфекцию мы все таки подхватили под конец отдыха. Море далеко, пешком 30 минут ходьбы, но в жару эти 30 минут кажутся вечностью. Автобус ездит по времени, но не все вмещаются и приходится ждать следующий автобус через час. На пляж со своими напитками нельзя, выборочно могут проверить сумки. Сам пляж - это лягушатник. Глубина до колена, потом метра 2 глубина, но дальше уже буйки. Мы ездили на платный пляж эль Фанар. Установили приложение и заказывали самостоятельно такси. Ну и в принципе как всегда в первый день заселяют в номер «так себе», но на следующий день находится номер более или менее. Отелю дала бы 3 звезды.
Лучший отель! Очень чистый с ухоженной территорией и отличным питанием. Подойдет семьям с маленькими детьми. В меню есть супы и каши, хлопья,фрукты, курица в разнообразном виде и говядина, бургеры, все виды овощей, салаты, иогурты. Отдыхали с тремя детьми и все понравилось. Проезд к морю это тоже часть веселой программы. Быстро и удобно. Можно пешком проити, это близко. Персонал подобран вежливый. Отдыхали дважды в этом отеле. Остались очень довольны!