Рекомендуют 4

Moreno Horizon Spa & Resort (Ex. Hotelux Marina Beach)

Отель построен в 2001 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году. Площадь территории отеля составляет 38000.

Расположение

Отель находится в 7 км от аэропорта и в 5 минутах езды от центра города Хургада.

Египет / Хургада
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
04.07.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Отель состоит из трех 5-этажных зданий, есть лифты. Номерной фонд отеля составляет 460 номеров.

Территория
  • открытый бассейн (с подогревом в зимний период)
  • аквапарк (4 водные горки для взрослых, 3 водные горки для детей, с подогревом в зимний период)
  • главный ресторан
  • ресторан a`la carte Italian (итальянская кухня)
  • лобби-бар
  • бар Billiard
  • бар на пляже
  • кальянная Aida Oriental Cafe (платно)
  • тренажерный зал
  • амфитеатр
  • теннисный корт (освещение и оснащение — платно)
  • конференц-зал
  • СПА-центр (платно)
Типы номеров
  • Standard garden view room: 40 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон, вид на сад
  • Standard pool view room: 40 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон, вид на бассейн
  • Standard sea view room: 40 кв.м., однокомнатный номер с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) или двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната, балкон, вид на море
  • Family room: 56 кв.м., двухкомнатный номер, разделенный дверью, спальня с двуспальной кроватью (размером 180 см х 200 см) и спальня с двумя односпальными кроватями (размером 120 см х 200 см), ванная комната с ванной, балкон
Услуги
  • мини-футбол
  • дартс, бочча
  • бильярд
  • пляжный волейбол
  • парковка
Развлечения
  • живая музыка
  • аэробика, аквааэробика
  • анимация
Для детей
  • детский бассейн (с подогревом в зимний период)
  • мини-клуб от 4 до 12 лет (часы работы: 10:30-12:30, 15:00-16:30)
  • детская анимация
  • мини-диско
  • детские стулья в ресторане
  • детская кроватка
Пляж
  • собственный песчаный пляж, вход в море песчаный
  • зонты, шезлонги, пляжные полотенца предоставляются бесплатно
Типы питания
  • AI — все включено
Описание
  • завтрак шведский стол в главном ресторане (часы работы: 07:00-10:00)
  • обед шведский стол в главном ресторане (часы работы: 12:30-15:00)
  • ужин шведский стол в главном ресторане (часы работы: 18:30-21:30)
  • ужин в ресторане a`la carte Italian (итальянская кухня, часы работы: 19:00-20:00, 20:00-21:00)
  • снеки в баре на пляже (часы работы: 11:00-17:00)
  • напитки в лобби-баре (часы работы: 10:00-00:00)
  • напитки в баре Billiard (часы работы: 17:00-00:00)
  • напитки в баре на пляже (часы работы: 10:00-17:30)
  • концепция Al действует с 10:00 до 00:00, включает безалкогольное и алкогольные напитки местного производства
  • посещение ресторана a`la carte 1 раз бесплатно за время прибывания (при проживании от 5 ночей, по предварительной резервации)
Отзывы
Отображается не более 10 последних отзывов
Оксана Время отдыха: июнь 2026

Здравствуйте. Отдыхала 9-17.06.26 г. Приехала в отель в районе 11, заселили в 14:30 г. в номер без балкона (хотя при оформлении путёвки в описании балкон с видом на сад). Номер выходит на двери служебного входа столовой. Единственное время, когда там не гремят кастрюлями и другим инвентарем, при большом везении, с 0 до 2 часов ночи. Все остальное время ад, спать только с использованием беруш. Пыталась вежливо добится переселения в изначально оплаченный номер, в ответ хамство и агрессия. На ресепшене хамы, которые понимают только язык агрессии. Спасибо сотрудникам турфирмы, только благодаря их усилиям через 5 дней переселили в другой номер, правда с практически сломанной сантехникой. Номера грязные, в ванной грибок и плесень. Вода не уходит, вернее выходит к дверям. Полотенца не меняют, максимум из грязного слепят лебедя. Полы не моют от слова совсем. Питание на 3, не ресторан, но голодными не останетесь. Всегда можно найти что-то. Разнообразия нет. Единственный плюс море, хотя заход и немного каменистый. Правда пляж делится пополам причалов для яхт, с вытекающими в прямом смысле последствиями.

Анна Время отдыха: июнь 2026

Отдыхали с 16.06 по 22.06. Начну с заселения, приехали в отель около 7 утра, летели 6.5 часов (не кормили) оформили, браслет дают только в 10 утра, заселение в 14.00. Завтрак до 10:00, обед с 12.30 в промежутке еды нет. Соответственно все голодные, заплатили 10 долларов, нас пустили на завтрак. Обратно рейс должен был быть утром, дали мешок в нем 2 булки с сыром и колбасой (которые есть не возможно) яблоко и апельсин. По итогу была задержка 8 часов, в 12 часов выселили с номера, браслет обрезали и за обед пришлось заплатить 8 долларов. Если сравнивать с домом, то еды много, а если сравнивать со шведский столом, то скудно и без вкусно, каждый день все одинаковое(кроме ужина, там каждый день разная тематика), нам зашёл рис. Тарелки и стаканы СПАЛАСКИВАЮТ водой и все. Готовьте таблетки от всего. Читала отзывы и знала куда я еду, говорить я столько денег отдал за отпуск и сейчас в ужасе не стоит, тк 80% от путёвки это авиа билеты, зайдите на сайт и посмотрите сколько стоят сутки в этом отеле. Заселили нас в нормальный номер, сантехника работает, кровати чистые, полотенца чистые, то что ремонт не очень это факт, но ещё раз повторюсь это эконом для людей которые едут за морем, которое прекрасно, зеленая территория, чистые бассейны. Хорошие отели начинаются от 250-300 Анимация для детей одна и та же каждый день, для взрослых разнообразие, но все на английском. Фруктов мало, хочется манго, арбуз и тд заплати, по напиткам так же соки, алко химоза жуткая, хочется вкусно заплати, хочется чистоту в номере заплати, за комфорт в любом случае нужно заплатить. Вай фай в лобби, можно купить, чтобы был в номере, но говорят плохо работает 7 долларов на 2 телефона, мы купили симку у гида за 10 долларов, зато были на связи на экскурсиях и в аэропорту. Итог: если прилетели рано будьте готовы быть голодными, номера уставшие, но если вы едете за морем то нормально, если за комфортом не ваш вариант, за комфорт и вкусную еду нужно заплатить. Много отзывов, что все хамят, не правда, не разу не хамили, все здороваются и улыбаются. Как вы к людям, так и люди к Вам.

Ирина Время отдыха: май 2025

Из минусов- каменистый заход в море, можно пораниться, и еще в 8.30 там уже все лежаки заняты, их просто не хватает на всех. Поэтому их занимают с 6 утра!!!! И еще на территории отеля- пристань для экскурсионных яхт, наверное это не про чистую воду. Из плюсов- хорошее питание, но без морепродуктов и риф рядом.

Lora Время отдыха: июнь 2026

Отдыхали в данном отеле, ужасный номер, корпус вдоль дороги, многие возмущаются, но им предлагают еще хуже номер. Я сама турагент не смогла решить замену номера, в посл день туроператору, написали о том, что два дня подкладывали записки под дверь, чтоб поменять номер, хотя в это время ребенок сгорел и муж с ребенком были все время в номере. Номер грязный после ремонта, все в штукатурке, ванна это отдельный ужас. Питание. Это отдельная тема. Чтоб получить чуть больше еды, нам нужно встать в очередь всей семье 4 чел. Гриль вечером в одном месте!!!!!! Мы ни где такого не видели в др отелях, всегда на ужин грилят в 3-4 местах. Помидор нет, нарезки салатов нет. Очень маленький выбор. Пиво по одному стакану в руки, половина пены. Ужас. В этой категории ценовой есть Кинг тут, намного выше уровень. Единственный плюс это море и все!!! Не езжайте сюда, очень много нервов. Анимации нет. Чудные шоу по вечерам. Детская анимация, посл танец паровозник, аниматоры ведут детей по бару где пьют и курят взрослые, хотя можно вести детей через жезлонги. Отдыхающие 80% русские, но аниматор ведет шоу на арабском языке. Вообщем если отель стоит 121000 руб на 4 чел, можно оформлять, если дороже, то езжайте лучше на дачу.

Елена Время отдыха: май 2026

Хотела немного поделиться с вами про отель Морено в Хургаде. Были в начале мая. Выбор был полностью наш, отзывы все почитали. В отзывах написано, что номера уставшие. Мы были вроде бы готовы к этому, так как в номерах просто ночуем. Но когда зашли в номер, мой шок был в шоке. Хотелось просто плакать. Они убиты настолько, что по ощущениям я попала в 80-е годы в не самую благополучную квартиру. Сразу обратились на ресепшен, номер поменяли на следующий день, но и он был не намного лучше. Единственное, постельное белье было чистым, живности никакой не было. Пишу, чтобы предупредить туристов, если кто-то туда соберётся, чтобы были готовы к этому. Окна в отеле не мыты годами, в лифте-ободранные наклейки. А вот все остальное просто отлично: территория очень красивая, много мест для вечернего отдыха(диваны, кресла, столики), кормят разнообразно и вкусно, ежедневно мясо на гриле, говядина, курица. Клубника, дыня, гуава. Про яблоки и бананы уж и не говорю. Разнообразие десертов, шоколадный фонтан. А море... такое красивое...Лежаков на пляже всегда хватало. После этого всего мириться с номером стало гораздо проще. Вот такой вот получился отзыв. Из первых уст, что называется

Марина Время отдыха: май 2026

Нам все понравилось. В номере чисто; белье и полотенца белоснежные. По питанию - все вкусно, разнообразно. Море великолепное. Лежаков правда не хватает. Ездили на морскую экскурсию на остров- это вообще сказка за такие деньги (по сравнению с турцией и Сочи) Хотим вновь вернуться

Оксана Время отдыха: май 2026

Добрый, отдыхали в конце мая 2026 года, отдых был хорошим если не считать заселение, прилетели поздно вечером, покушали и пошли расселятся. Корпус вдоль дороги в состояние ремонта или так просто держат их на дурачков. Номера не просто уставшие, они с вековой грязью, пылью и всякими животными. Пришла на ресепшен и сказала пока не дадите нормальный номер я никуда отсюда не уйду, психовали психовали за доп плату заселили в норм номер. Если бы они так не делали то все туристы были бы довольны, а аргументировать , что это стандарт и заселять в грязный номер с ужасным видом это как минимум неприлично и портит отдыхающим настроение. Такое чувство что они думают, что мы живем в таких же условиях… мне страшно было дотрагиваться до всего не то что спать хоть одну ночь в этом номере….как они предлагают. А море , территория и место расположения отеля , хорошее. Персонал обычный, все делают мужчины, хотя могли бы и женщины работать в клининге к примеру, а то мужчина и уборка номера это как то не совместимо.

Екатерина Время отдыха: март 2026

Отдыхали в этом отеле в марте2026,остались очень давольны! Отдыхали с детьми,дети счастливы,анимация для детей и днём и вечером супер! С номером всё хорошо,всегда наверное есть к чему придираться,но мы остались давольны! Прибирались хорошо,по еде тоже нареканий не было)) В общем многие писали,что грязно,но грязь от самих же отдыхающих(( чисто там где не гадят! Мы снова бы поехали в этот отель! Территория маленькая,но нам только на руку было с детьми,а какой коралловый риф! Море тоже чистое и не пахло там выхлопными газами,в общем видимо кто на что настраивается! А ещё чудесный магазинчик при отеле у пляжа!

Дмитрий Время отдыха: июнь 2026

Добрый день. Отдыхали с 27 мая по 6 июня. 2 взрослых плюс ребёнок 14 лет. Приехали в отель в 6 утра, заселили лишь в 13, браслеты одели в 10. Деньги предлагали, не берут. Заезжало много 14 человек, все в итоге ждали в лобби, дети спали на диванах. Негативный момент. По путевке номер был Sea view, дали сходу Делюкс. Мы были в восторге, все работает, вид на бассейн, сад и кусочек моря. Может потому что не ругались)) Каждый день убирали номер, ежедневно оставляли чаевые, поэтому номер был всегда чист. Брали 4 шоколадки Алёнка, через день доллары плюс Алёнка.По возвращению всегда ждал приятный сюрприз) Главный бассейн норм, но реально проблема с лежаками!!!!!!! В описании ни слова о бассейне 16 плюс. Вот тут кайф, тишина, бар, отличные новые лежаки. Море, 2 входа, тот что слева от пирса имеет породию на риф, но любителям снорклинга глупо сравнивать с Шармом!!! Помните Хургада, не Шарм. На причале стоял яхты, утром в 9 уплывают.С пирса все ныряют. Кайф. Еда-4ка Египет. Не ждите чего то, голодными не будете. Алкоголь местный, пить можно. Одним словом Египет. Территория чистая, зелёная, персонал старается. Своих денег стоит. До Шератона такси 2 доллара, можно и за 1 умудриться))

Наргиза Время отдыха: май 2026

Отдыхали в Морено с 14.05 по 30.05. Отель отвратительный , все негативные отзывы правдивы . При заселении дали ужасный номер, холодильник не работает, ванная комната без слез не взглянешь, кровати разваливаются, двери у шкафа просто рядом стоят и при всей этой разрухи номер не убран. Вода выпита , бутылки по номеру раскиданы. Чайная станция вся использована тут же весь мусор лежит. Какие то фантики валяются на шкафу , на полу. На балконе кругом окурки, пустые пачки и кружка из под чая грязная и полная пепельница. Пастель вся мятая, не поменяна. Конечно мы не остались в этом номере, сразу ушли на ресепшен , а там тебя не слышат и хамят, в итоге номер через час дали. Но настроение подпортили. Еще много минусов могу перечислять, устанете читать. Так что выводы делайте сами.