intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в реновация проходит каждый год году. Площадь территории отеля составляет 100 000 кв м.
На первой береговой линии, в 7 км от Наама Бей и в 23 км от международного аэропорта Шарм-эль-Шейха.
Отель состоит из главного 2-этажного здания и 2-этажных 28 зданий. Гости отеля Dreams beach могут пользоваться территорией Dreams Vacation (за исключением основного ресторана).
Отдыхаем в данный момент в этом отеле. С погодой нам чуть не повезло, были холодные дни, море было закрыто дня 2 для купания, только загорали. Территория большая, красивая, есть небольшой парк птиц, пляж тоже очень красивый,я бы сказала необыкновенный. А так есть 3 захода в море,рыбок много, плавать с маской одно удовольствие. Еда почти всегда одинаковая, но выбрать есть что, голодными не останетесь. Из фруктов всегда, апельсины, дыни, гуава, иногда бананы и клубника. Крабы не вкусные и креветки тоже, в рыбный ресторан вообще идти не стоит, кушать там просто невозможно(( номер у нас стандарт, убирали каждый день, полотенца меняют, фен, гели, шампунь, кондиционер, лосьон, даже мочалки, зубные щетки и пасту дают) нет нужды везти с собой. Вода чай,кофе, сливки в номере всегда есть. Комаров кстати не было. Официанты на пляже милые, всегда принесут что просишь. В самом ресторане, к сожалению не все такие...особенно один ходит, общается только с европейцами, к русским пренебрежительное отношение. Вылизывает их сильно, смешно наблюдать) а так в целом, все хорошо!!
Находимся сейчас здесь. Идем по порядку: 1.риф есть но он мертвый, рыб очень мало. 2. Лежак на пляже вы не найдёте, их очень мало. 3. «Бухта без ветра» на фоне остальных пляжей тут постоянный норд ост. 4. Питание очень посредственное.
Отдыхаем в отеле прямо сейчас, наши впечатления от отдыха такие. За неделю нам ни разу не поменяли постельное бельё и полотенца. Отель настолько старый, даже не представляю, насколько. В ресторане на люстрах, потолке пыль, ни о какой эстетике нет речи, ощущение брезгливости повсюду. Номера ушатанные, шторы грязные, висят на трёх крючках, вода из крана идёт ржавая, умываемся над ванной. Номер не меняют по причине полной загрузки отеля. Все напитки в ресторане в одноразовых стаканах, чай заваривают в общих чайниках на несколько раз. Бассейны большие не подогреваются , лишь маленькие рядом с горками. Лежаков, естественно, не хватает. Море очень холодное, все у этого крохотного бассейна . Территории не очень большая, практически голая, растительность очень скудная. Анимация для детей практически отсутствует, все какие-то замороженные. Пляж очень красивый, но сейчас не актуальна его красота, холодно и ветрено. Отдыхали в разных отелях Египта, в такой пятёрке первый раз. Ни о каких 5 звездах здесь речи нет, никому не советую этот отель никогда в жизни. Ночлежка. Старая, убитая ночлежка с едой. Всё.
18.02-28.02.2025. Сейчас прямо здесь. Из всего только питание нормальное на 4. Заход в море работает в основном только один. И то по понтону очень не удобно идти. Подводный мир отсутствует. Одни и те же 3 вида рыб. Анимация ноль. Вечером не понятно что. Территория отеля никакая. И то, что пиво только с 13.00 это просто ужас. Хотя бы в 11 утра, пока на пляже. Не советуем. За такие деньги 1850$ сильно они себя завысили.
Очень большая территория, в принципе вся ухоженная, но из-за большого количества людей персонал не успевает убирать (люди свиньи) корпуса старые, когда-то был хороший дорогой ремонт, но все обветшало. Часть корпусов ремонтируют, те кто заселился рядом-не повезло. В номерах чисто, бутилированная вода, шампуни полотенца, зубные щётки и мочалки-все есть. Еда разнообразная и вкусная (что успели попробовать) много видов хлеба. То же в начале обеда чисто, ближе к середине… (люди свиньи) народ разный: русские, арабы, украинцы, европейцы, но большинство русских. Персонал приветливый, стараются помочь, почти все хотя бы малость по русски говорят. Два бассейна с подогревом детский и с горками, детский прям очень подогретый. Море в феврале прохладное, но все купаются. В целом впечатление приятное, отель рекомендую.
Отлично немного староват а так супер
Отлично, всё супер
Добрый день. Отель однозначно в копилку достойных отелей. По египетским меркам отлично, сопоставим с хорошими пятёрками в Турции. Будем обязательно рассматривать для следующих поездок.
Отдыхали в данном отеле в ноябре 2021 г. Все относительно неплохо , кроме администров не ресепшене. Отдыхали мы втроем с мужем и ребенком. При заселении в номер мы обнаружили что нам не донесли большое полотенце. На ресепшене мы неоднократно подходили и просили это ,третье полотенце , на что нас все кормили завтраками . В итоге мы сдались нет и нет , перебьемся. Но ... В день выезда ... Мы сидим в автобусе и вдруг нас вызывают на ресепшн , якобы мы забрали это , будь оно не ладно , 3е полотенце , которое нам так и не дали. Естественно с нас стали требовать деньги . На что мы вытащили свои чемоданы и предложили обыскать , т.к я категорически отказалась платить за то , что в глаза не видела . Это еще пол беды . Пока с нами шли разборки , а это затянулось , гид , забирающий туристов решил отправить автобус в аэропорт , я так понимаю без нас , автобус, в котором находилась пятилетняя наша дочь , слава богу , что рядом оказалась не равнодушная соседка , увидев ребенка который сидел без родителей не дала гиду отправить автобус. А что было бы если бы автобус уехал , страшно подумать. Сам отель не плохой , но от администраторов и уборщиков можно ожидать неприятностей. Причем уборщик , которому мы оставляли чаевые , смотря нам в глаза утверждал что мы забрали это полотенце . Самый большой плюс отеля это живые коралы и рыбки , чего нет на пляжах Анама бей.
В этом отеле отдыхали в январе на ресепшене вежливые сотрудники говорят по русски. Все подсказали рассказали. Другой сотрудник по имени Джорж помог донести чемодан и сопроводить до номера..обед в13 ч. Еда очень вкусная разнообразная спасибо старательным поварам. Сотрудники ресторана тоже молодцы все уберут и быстро припасут стол для других отдыхающих. алк. б/алк.напитки пей не хочу. Уборка в номере была каждый день.в нашем номере Alaa Momen убирался /все чистенько.хорошо.вода .кофе.сахар чай и д. всегда добавлялось. Молодец.......у бассейна кафе в 16ч. Можно перекусить .вода в бассейне прохладная а вот где горки бассейн там с подогревом..МОРЕ теплое классное.даже без маски видно рыбок всяких.вообщем что еще написать ....нам очень понравилось..советую........минус...в аэропорту проверяют досматривают руками. Даже разуваешься ладно 1 раз а то 3 раза проверят и при регистрации взвешивают ручную кладь вместе с чемоданами и если перевес вы знаете что . нужно доплатить.а так все прекрасно и хорошо...