intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 1976 году. Площадь территории отеля составляет 80 000 кв м.
Плюсы:
Большая территория, близко отличный пляж. Основную часть отеля составляют одноэтажные бунгало. Вместо главного корпуса нам было предложено бунгало в самой дальней части (это 2 мин до пляжа и 3 до ресторана). Что нас порадовало, т.к. там тихо и мимо никто не ходит. По территории с чемоданами подвозят на электромобиле. Еда нормальная, вкусная, большого разнообразия нет, но и голодным не останешься. Напитки, вода (даже , если включен завтрак, ужин) все платные. Исключение в выходные - устраивали отдельное барбекю. В общем соответствует 4* На территории много кошек. Большая часть отдыхающих немцы
Плюсы:
Несколько однообразная еда в будни. Воду и чай можно было бы включить в ужин бесплатно.
Плюсы:
Превосходный отель, с собственным пляжем, что немаловажно для Греции. Попав в это отель - сразу ощущаешь, что тебя здесь ждали. При заезде мы получили апгрейд номера, бесплатно - нам дали бунгало, и так как мы прибыли поздно и не успели к ужину - в номере нас ждали закуски и фрукты, что невероятно приятно. Отель находится практически в центре курорта, все развлечения ( таверны магазины) - рядом. До центра Малии - 20 мин пешком. Несмотря на это - в самом отеле тишина и покой. Лежаки на пляже- бесплатно, также дают пляжные полотенца. У отеля огромная территория ( что позволяет почувствовать уединение несмотря на обилие жильцов) , а также невероятно красивый сад с кедровыми деревьями, утром просыпались под пение птиц. У каждого бунгало есть своя приватная терраса с лежаками с выходом в сад. Что еще добавить? Вкусная еда, чудесный ресторан с у самого пляжа, на территории есть своя таверна.
Плюсы:
Месторасположение отеля просто прекрасно, пляж песчаный и пологий. Большая территория отеля.
Плюсы:
Невкусная и однообразная еда на ужины, можно ограничиться одними завтраками. Территория в некоторых местах запущена. Ресепшен не реновирован.
Плюсы:
Практически нет замечаний, персонал вежливый, ненавязчивый, кормят отлично, выбор блюд большой, хотя и немного однообразный. На территории есть всё, что нужно для семейного отдыха, даже два детских бассейна с отдельной душевой. Идеальное место для отдыха с детьми. Молодёжи здесь будет скучновато, развлечений практически никаких, зато тишина, уют и покой.
Плюсы:
Очень слабый напор воды в душе, то холодный, то кипяток, трудновато подстроиться))
Плюсы:
Удобное бунгало с террасой и лежаками. Вкусная разнообразная еда . Хорошее тихое место. Недалеко от аэропорта. Рядом с отелем магазины и кафе.
Плюсы:
Неудобное освещение номера. Всего один крючок в ванной. В номере не было мыла пришлось просить горничную
Плюсы:
отличный персонал, хороший выбор на завтрак и ужин, пляж и море отличные. В 50 метрах два супермаркета, 1,3 км до улицы с диско и барами. Отель полностью соответствует ожиданиям и своим 4*
Плюсы:
2/3 гостей отеля это немцы пенсионного возраста, но это не относится к отелю