Рекомендуют 4.6

Tui Suneo Chrissi Amoudia

Отель построен в 1986 году.

Греция / Крит - Ираклион

Поиск размещения или тура в отель

Поиск размещения или тура в отель
25.04.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

К размещению предлагается 225 номеров.

Территория

  • Wi-Fi (бесплатно)
  • ТВ-салон
  • магазин
  • парковка
  • открытый бассейн
  • теннисные корты (оборудование и освещение - платно)
  • SPA-центр (массаж, косметология, маникюр, парикмахер)
  • ресторан «Suneo» – международная кухня, шведский стол
  • бар у бассейна (10:00-18:00)
  • снэк бар (11:00-18:00; с 12:00-14:30 дополнительно сервируются различные закуски)
  • бар в лобби (18:00-24:00)

Типы номеров

  • Standard Main Building (20-23 кв.м, макс. 3 взр., третий человек - на дополнительной кровати). Номера расположены в основном 3-этажном здании. Могут быть как на 3-м этаже и иметь вид на море, так и на первом с общей террасой. В непосредственной близости к номерам находится вся инфраструктура отеля: основной ресторан, мини-клуб, бары, амфитеатр и т.д.
  • Bungalow GV (20-27 кв.м, макс. 3+1 чел., 3-й человек - на стандартной кровати, 4-й человек - на дополнительной кровати, номер состоит из спальни и ванной комнаты)
  • Bungalow SV (20-27 кв.м, макс. 3+1 чел., 3-й человек - на стандартной кровати, 4-й человек - на дополнительной кровати, номер состоит из спальни и ванной комнаты). Номера Bungalow GV и SV расположены в 2-этажных колоритных греческих бунгало среди зеленой и цветущей территории отеля. Данный тип размещения отлично подойдет для отдыха с детьми, так как большинство номеров расположены в отдалении от основного шумного центра отеля.

Развлечения

  • анимационная программа в течение дня

Для детей

  • 2 детских бассейна
  • 2 водные горки для детей
  • мини-клуб (4-12 лет, без воспитателя)
  • дневная анимация для детей
  • Мини-диско (20:30)
  • игровая площадка
  • высокие стульчики в ресторане
  • детские кроватки

Пляж

  • песчано-галечный, в 500 метрах, между отелями Aldemar Cretan Village 4* и Mitsis Laguna Resort&Spa 5*, бесплатный шаттл-бас 5 раз в день 6 дней в неделю
  • пляж, состоящий из нескольких уединенных песчаных бухт, в 15-20 минутах ходьбы от отеля
  • шезлонги и зонтики на пляже – платно
  • пляжные полотенца не предоставляются

Типы питания

  • «Все включено»
Описание
  • завтрак континентальный: 07:00-07:30, завтрак шведский стол: 07:30-10:00,
  • обед 12:00-14:30,
  • ужин 18:30-21:30
  • местные напитки (10:00 - 24:00): узо, раки, мартини бьянко, водка, джин, текила, бренди, вино трех видов, пиво местного производства
  • прохладительные напитки, вода, чай, кофе, различные коктейли, в том числе безалкогольные для детей
  • мороженое в ресторане Suneo на завтрак, обед и ужин и в снэк-баре (11:00-18:00)
Подберём тур бесплатно