Рекомендуют 4

Houda Yasmine Hammamet

Отель построен в 1998 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2010 году.

Расположение

40 км от международного аэропорта г. Энфида, 10 км от центра г. Хаммамет

Тунис / Хаммамет

Поиск тура в отель

Москва
22.02.2025 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры

Описание

Отель расположен в центре Yasmine Hammamet, недалеко от порта Marina. В отеле 250 номеров.

Территория

  • 2 конференц-зала
  • крытый бассейн (с подогревом зимой)
  • открытый бассейн
  • спа-центр
  • тренажерный зал

Типы номеров

  • Standard Double Room – 25 кв м. В номере 1 двуспальная или 2 односпальные кровати. Вместимость до 3 мест
  • Triple Room – 30 кв м. В номере 3 односпальные кровати
  • Family Room – 30 кв м. Вместимость до 4 мест

Услуги

  • камера хранения багажа
  • круглосуточная стойка регистрации
  • аэробика
  • водная гимнастика
  • эстетические и косметические процедуры
  • парикмахерская
  • сауна
  • турецкая баня
  • массаж
  • джакузи

Развлечения

  • легкая вечерняя развлекательная программа
  • дискотека

Для детей

  • детская секция в открытом бассейне
  • мини-клуб (возраст 4-12 лет)
  • услуги няни (платно, по запросу)
  • детское меню
  • в ресторане – детское кресло
  • детская площадка
  • развлекательные программы

Пляж

  • вторая береговая линия
  • пляж в 400 метрах от отеля
  • песчаный пляж,
  • зонтики, шезлонги, матрац, полотенца

Типы питания

  • AI — всё включено
Описание
  • завтрак (с 06:30 до 10:00) – шведский стол, главный ресторан
  • обед (с 12:30 до 14:30) – шведский стол, главный ресторан
  • ужин (с 18:30 до 21:00) – шведский стол, главный ресторан
  • безалкогольные и алкогольные напитки местного производства, с 10:00 до 00.00

Рестораны и бары
  • главный — шведский стол, международная кухня. Обслуживание на открытом воздухе, в отелях Туниса, как правило, функционирует с 01.06 по 30.09
  • лобби-бар (с 10:00 до 00:00)
  • бар у бассейна (с 10:00 до 17:00, с 01.06 по 31.10)
  • диско-бар (с 23:00 до 02:00) за дополнительную плату

Отзывы

Отображается не более 10 последних отзывов
Татьяна
Время отдыха: июнь 2021

Прекрасный отель! Отдыхали в пандемию, вчетвером, т.к. бронь в Турцию была закрыта. В отеле было пусто, начало сезона - это плюс, конечно. Большая команда аниматоров на 20-25 человек. Ребята молодые, очень старались и упорно учили русский, т.к. сказали, что раньше, русский был не нужен..))) В ресторане для нас сократили кол-во еды, но не разнообразие ее. Было все разнообразно и очень вкусно. Официанты обслуживали на 5 и без чаевых. Перед отъездом, мы их отблагодарили чаевыми))). На улице делали пиццы, около бассейна. Аквааэробики и дартс - это было конечно, и боча и другие развлечения. Марина была вся пустая - все заведения, кроме одного ресторана, закрыты, зато, мы там спокойно гуляли вечерами и наслаждались пейзажами. Там прекрасная парковая зона. По выходным отель заполнялся местными. Они приезжали целыми семьями, командами, проводили брифинги или еще что-то в конференц-зале, в воскресенье - уезжали. Были и пенные вечеринки и дискотека. До моря идти минут 10-15, но не утомляет. Т.к. море - это тунисский залив, как и у нас в СПб - Финский залив. Очень мелкий, далеко нужно идти, чтобы выйти на глубину. Номера - обыкновенные. У меня был как раз юбилей. Спросили, будет ли какой-то презент от отеля, мы же выбрали их отель и хотели именно там отметить юбилей. Ответ был простой - бесплатно - нет, платно, вам могут только торт изготовить (смешно, но прекрасные торты у них и так были в меню шведского стола). Мы не расстроились и настроение нам это не испортило. Прекрасно развлекались с аниматорами, пели под ноутбук караоке на русском в микрофон на всю зону отдыха, прямо у отеля и танцевали (все заселенные в отель были русскими). ДР удался! Недалеко, минут 20-30 от отеля находится базар и развлечения. Магазины там же. Дорога одна, потеряться негде))). Всем хорошего отдыха.

Виталий
Время отдыха: август 2019

Советую!

Плюсы:

Неплохая 4-ка. Хороший сервис, улыбчивый персонал. Аниматоры - вообще крутые ребята.

Плюсы:

Иногда не хватало тарелок, но за небольшие чаевые официантам можно было забронировать стол и высочайшее обслуживание. С полотенцами иногда была неразбериха, но это несильно беспокоило.

Софья
Время отдыха: июнь 2019

Выберите лучше другой отель!!!

Ольга
Время отдыха: июнь 2019

Отстой!!!! Заявлен тренажерный зал и крытый бассейн - они не работают. Там СВАЛКА всякого мусора!!! Аниматоры - КОЛХОЗ "РАССВЕТ" !!!! Нормальной дискотеки, чтобы потанцевать НЕТ!!!! Бар на пляже ПЛАТНЫЙ !!!! Далеко от моря!!! Холодильник в номер ВЫПРАШИВАЛИ 3 ДНЯ!!! Принесли какой-то грязный и весь ржавый!!!! В номерах не убираются, а только выкладывают спальную одежду веером и посыпают какими-то вялыми лепестками!!! Еда нормальная, но надо стоять в очереди. ОТДЫХ В ЭТОМ ОТЕЛЕ НЕ ПОНРАВИЛСЯ!!!!

Любовь
Время отдыха: июнь 2019

Не ездите в этот отель!!!!! Заклинаю вас!!!! КОШМАР!!!! Разрешают брать только по две выпечки , если больше, то шеф-повар сам лично выхватывает тарелку и ругается громко, чтобы все обратили на вас внимание!!!! Стыд-позор получается. Море не чистят, водорослей очень много!!! Идти до моря далековато. Лежаки надо занимать в 6 утра!!!! ЖУТЬ!!!!!

Маргарита
Время отдыха: сентябрь 2018

Отдыхала в этом отеле в прошлом году, мне все понравилось. Самое главное что отель небольшой, нет ни диких очередей в столовой ни толкучки в бассейне. Все очень тихо, спокойно. Прекрасная, удобная территория, до моря пять минут ходьбы, на пляже очень мало людей, и что очень важно для Туниса нет медуз и змей. Во время экскурсии обедали в отеле в Суссе - искренне посочувствовала обитателям отеля, так как он огромный, за каждой тарелкой надо отстоять очередь, территория не озелененная. А в этом отеле столики на улице стоят под пальмами и цветущими деревьями. Лежаков было полно, всегда были свободные как в бассейне так и на пляже. Персонал очень дружелюбный. Если будете брать экскурсии советую три столицы, и очень НЕ советую лазерное шоу. Не тратьте зря деньги, все кто с нами ездил были очень разочарованы. В остальном все хорошо, рядом магазины, кафе. Мне очень понравилось.

Татьяна
Время отдыха: июнь 2019

Отель не очень понравился. Номера грязноватые. Холодильник добивались два дня. Принесли... ржавый, грязный, еле-еле холодит!!! Побережье отеля от водорослей не чистят. Купались на территории другого отеля. Все внимание - арабам. Им и лежак принесут и спиртное принесут и улыбаются во весь рот!!! Русских не любят!!! Еда нормальная. Аниматоры стараются весь день!!! Молодцы ребята!!!

Подберём тур бесплатно