intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2011 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2021 году.
В 5-7 минутах ходьбы от пляжа Ката и в полутора часах езды от международного аэропорта Пхукета.
Стильный отель расположен между двумя пляжами Ката и Карон. К услугам гостей интересно оформленные номера со всем необходимым для приятного пребывания. Поблизости — бутики, обменники, экскурсии, магазины, кафе, рынок. В отеле имеется открытый бассейн. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации отеля всегда рады помочь гостям.
Отдыхали в начале мая 2018 г. Погода стояла отличная. Море супер, волны не было, до пляжа через речку-вонючку 5-7 минут медленным шагом. Пляж шикарный, на пляже шезлонги. Зонтики платно. 200 бат за 2 шезлонга и зонтик. Расположение отеля хорошее, рядом ночной рынок, работал каждый день, можно по кафешкам не ходить, а питаться на рынке. Большой минус отеля, что часть номеров выходят в бухту, вроде и балкон есть и окно, но темнота в номере, вонь стоит сыростью. Хотели поменять номер, попросили 300 бат за сутки, менять не стали. Убирают каждый день, хорошо. В номере есть все необходимое. Завтраки отвратительные, однообразные. Народу было очень мало и вместо шведского стола предлагали меню из двух блюд на выбор. В целом отель не плохой, если выбирать его на 2-3 дня.
Плюсы:
близость к морю
Отдыхала в октябре 2017 года. Персонал приветливый, заселили быстро. Номер понравился, красивый, но большой минус то, что балкон выходил на вонючий колодец, поэтому я его не открывала. Также много муравьёв было, но их каждый день при уборке "ликвидировали". Деньги и документы я не убирала (на свой страх и риск), а оставляла прямо в сумочке на столе, и всё было на месте))) До моря быстрым шагом идти 4 минуты. Рядом множество магазинов, аптеки, кафешки, ночной рынок прямо за углом и недалеко фруктовый рыночек. Завтраки четыре варианта на выбор... Скромненько, но мне хватало. Так как тайскую кухню не особо приветствую, то брала всё время яичницу, глазунью и сосиску. В общем мне понравилось, я бы советовала Must Sea. На тройку тянет стабильно.
Плюсы:
Тщательно убирают каждый день, недалеко от пляжа.
Плюсы:
муравьи
в целом хорошо. персонал, кухня все вполне устраивает. из минусов: это номера выходящие в колодец (не проветриваются) и кондиционеры зачем такие огромные, старые шумные без регулировке по скорости потока воздуха? минусы компенсируются самим отдыхом конечно. убирают номер часто, все хорошо.
Плюсы:
Расположение
Плюсы:
проблемы с вентиляцией и кондиционером
Отдыхал там конец октября начало ноября в 2017 году, очень понравилось по вечерам барбекю и с мясом и с морскими продуктами.
Плюсы:
Недалеко от дух крупных пляжей: Карон и Ката. Хороший рабочий персонал )