Рекомендуют 3.8

Cheval Blanc Val Thorens

Расположение

Отель находится в 122 км от аэропорта Шамбери. Резиденция расположена рядом с основными трассами и подъемником, поблизости расположен спортивный комплекс и магазины. Возможность ski-in/ski-out. Детский сад и детская горнолыжная школа расположены рядом.

Франция / Три Долины
Поиск размещения или тура в отель
Поиск размещения или тура в отель
29.09.2026 3 дня 7–11 2 ...ещё фильтры
Общая информация

Очаровательная резиденция Le Cheval Blanc отличается удачным расположением в сердце курорта, в тихом квартале, вместе с тем в непосредственной близости от горнолыжных трасс. Резиденция предлагает своим гостям систему ski-in – ski-out, что гарантирует возможность катания от порога. В нескольких шагах от Le Cheval Blanc находятся многочисленные магазины Валь Торанса, центр развлечений и спортивный центр. Резиденция представляет собой комплекс комфортабельных апартаментов, рассчитанных на размещение от 2-х до 8-ми человек и оформленных в традиционном стиле горных построек. Рядом с Le Cheval Blanc находится резиденция Village Montana.

Территория
163 апартамента, стойка регистрации (24 часа), бар, ресторан, булочная-пекарня, багажное отделение, туалетные и душевые комнаты, крытая общественная парковка (70 евро/неделя), бильярд, зона SPA, 2 спортивных магазина, сувенирная лавка, пункт продажи ski-pass, ski-room, 2 лыжные школы ESF и Prosneige, лыжный детский сад ESF.
Типы номеров
  • В резиденции 163 апартамента для размещения от 2 до 8 человек.
  • 1 bedroom comfort на 2/4 человек (27 м2): гостиная с двухместным диваном-кроватью, спальня, отделённая дверью, с 2 отдельными кроватями;
  • 1 bedroom на 2/4 человек (27 м2): гостиная с двухместным диваном-кроватью, спальня, отделённая раздвижной перегородкой, с 2 отдельными кроватями;
  • 2 bedrooms на 4/6 человек comfort (33 м2): гостиная с двухместным диваном-кроватью, спальная ниша с двухъярусной кроватью, спальня, отделённая дверью, с 2 отдельными кроватями;
  • 2 bedrooms на 4/6 человек (33 м2): гостиная с двухместным диваном-кроватью, спальная ниша с двухъярусной кроватью, спальня с 2 отдельными кроватями, отделённая раздвижной перегородкой;
  • 2 bedrooms comfort на 8 человек (55 м2): 2 спальни, отделённые дверью, с 2 отдельными кроватями в каждой, закрытая спальная ниша с двухъярусной кроватью, гостиная с двухместным диваном-кроватью, 2 балкона.
  • 3 bedrooms с мезонином на 6/8 человек (50 м2): первых этаж - гостиная с раскладным двуспальным диваном, спальня с двумя односпальными кроватями или с раскладным двуспальным диваном, отделённая перегородкой, кухня, ванная комната, туалет. Второй этаж (мезонин) - душевая комната, туалет, 2 спальни открытого типа с двумя односпальными кроватями каждая, окна на запад или восток.
Услуги
За доплату: сауна, турецкая баня, струевой душ, массаж в резиденции Village Montana.
Типы питания
Без питания. Питание возможно в ресторанах Le Chaudron Magique или L’Epicurien.