intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2001 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2024 году.
В 30 км от аэропорта Хургады, расстояние до центра города — 35 км
29 корпусов по 2 и 3 этажа, есть лифты, 721 номер, гости отеля могут пользоваться пляжем, баром на пляже и рестораном на пляже Sea Breeze и ресторанами a la carte отеля Stella Beach Resort & Spa Makadi Bay
Отдыхаем на данный момент в этом отеле, все супер, отель и территория отеля огромная, много бассейнов, территория чистая, номер убирают каждый день, еда разнообразная вся вкусная, возле отеля аквапарк огромный 48 горок разных за один день по всем не возможно сходить, но они действительно крутые, прилетели от анекс гид Халид замечательный человек, отзывчивый во всех вопросах помогает, огромное ему спасибо , всем рекомендую данный отель, единственное данный отель не подойдут для мало мобильных, а для активных все круто. На территории отеля очень много бассейнов больше 4-х точно
Отдыхали здесь с семьей в начале февраля 2026 года. Искали безветренную бухту. Брали тур на 10 ночей, чтоб реально почувствовать отдых. Мы в восторге, нам все понравилось, конечно, не с чем сравнивать. Территория красивая, всегда убираются. Везде ходят кошки. Питание на отвал, бери что хочешь, много всего есть, большое разнообразие. Правда, завтраки чаще были однообразные, но все устраивало. Очень много десертов, выпечки. Попадали несколько раз на клубнику, но ее разбирают прям очень быстро. Два раза были в ресторане: китайском и итальянском. В бассейне каждый день была программа - танцы, акваэробика. Вот только вечером после 17(когда закрывали бассейн) с детьми было делать особо нечего. Но мы были в номере, отдыхали, потом ходили гулять на первую линию, на берег. Вход в море каменистый, есть пантон с 2 спусками, причем вода на 1 спуске холоднее, чем где спуск в кораллах. Там очень много красивых рыбок, просто восторг! Ездили на экскурсию в Хургаду, в другой день на морскую прогулку на яхте, батискаф и остров Магавиш. Все великолепно! Многое тут держится на чаевых-везде коробочки для них. Убираются в номере каждый день, но нам показалось что не очень хорошо. При заезде на полу около кровати было пятно, похожее на кровь или кофе, так вот до конца нашего пребывания это пятно так и оставалось на полу. Мы оставляли чаевые уборщику, он крутил фигурки из полотенец. Дети вошли во вкус и сами крутили фигурки и у нас был такой баттл - дети/уборщик. В целом, опустив небольшие моменты, все отлично. До моря идти минут 10, но нам не было в тягость. Иногда ездили на шаттл-басе. За весь отдых два дня был ветер, но даже при нем мы умудрились искупаться в море. Остальные дни была шикарная погода 26-27*. Впечатлений куча. По приезде, не отходя далеко, сделала фотокнигу о путешествии, чтоб все было в памяти. Поехала ли бы я сюда еще раз?-однозначно, да!
Супер отель! Вкусная еда , замечательная команда аниматоров. Отмечала там свой день рождения, меня в отеле поздравляли целый день, сначала клинер украсил комнату тортом из полотенец, гирляндой и шарами, затем поздравляли официанты в ресторане с барабанами и танцами, а вечером аниматоры со сцены вместе со всеми гостями, самый лучший день рождения в моей жизни!!! Пляж чистый, купались с пирса где два спуска один мелкий , другой на глубину, плавали с маской, любовались рыбками. Анимация с утра до вечера, сначала стрейчинг, затем акваэбика, потом зумба на пляже, йога, вечером шоу у сцены и потом дискотека. Номера не шик блеск, но чистые, уборка каждый день . Еда вкусная, разнообразная. Алкоголь нормальный. Короче рекомендую
В этом отеле отдыхали не один раз!!! За свои деньги отель не плохой, территория большая, ухоженная, вся в зелени и цветах! Да, номера не новые, но постель - чистая, полотенца меняют по вашему же запросу, в номере убираются!!! Питание, хоть и однообразное - но вкусно, голодными точно не останетесь, выпечка очень вкусная!!! Всегда говядина, курица, перепела, рыба ,фрукты !!! О еде на пляже- это очень хорошо, что для таких как пишут ниже не пускают к лежакам с едой!!! Раньше, когда было разрешено брать с собой еду, был свинарник, после себя мало кто убирал, всё везде валялось, вороны растаскивали , противно было к лежакам подходить!!! Возьмите еду и сядьте покушайте спокойно за столиками, их там много, хватает на всех, стоять не нужно!!! Что касается персонала, ни разу не увидела , что кто-то посмотрел косо, нагрубил или ещё что-то, наоборот они всегда улыбаются, начиная от озеленителей и заканчивая менеджерами! Ну если вы будете сами хамить и грубить, то извините, то же самое вы получите в ответ !!! Анимация не очень, хоть ребята некоторые и стараются! Про алкоголь ничего не скажу- не пью! Так что отель не плохой! Как вы будете себя вести, так же и к вам будет такое отношение! Нужно в первую очередь оставаться человеком и держать свое мнение при себе!!!
Отель отвратительный. Я в первые в жизни ждала возвращения домой. Еда однообразная и не вкусная. Алкоголь вообще помои, умудрились испортить даже пиво. Персонал не воспитанный и хамит по каждому поводу. Номера уставшие и грязные, просила поменять полотенце. Мне его дважды сложили на полку пока я не пошла ругаться. Очень много голодных кошек на территории, местами воняет кошачей мочой. На пляже нельзя из бара картошку фри брать к лежаку, ешь стоя прям там или отбирают прямо из рук. Откуда у отеля рейтинг 4.4 не понятно. И кстати вокруг нет абсолютно ни че го.
Отдыхали в отеле в январе 2026 и остался приятно удивлен высоким уровнем сервиса, гостеприимством персонала и насыщенной программой развлечений! Действительно номера подуставшие, но компенсируется это идеальной чистотой! команда аниматоров — отдельный плюс этого отеля! Каждый день была увлекательная программа. Дети всегда заняты, танцы, аквааэробика, конкурсы, игры, мастер-классы. Даже взрослым было интересно участвовать. Отдельно хочу отметить кухню, всегда разнообразный шведский стол, каждый день посвящен определенной тематике и направлению, были и креветки и крабы различные виды рыбы, мясо на любой вкус! Очень вкусная выпечка! Отдельно выделено пространство где повар выпекает национальные пироги от которых никто не оставался равнодушным. При значительной заполненности отеля в столовой никогда не было очередей, официанты очень оперативны и доброжелательны.
Это не 5 звезд отель,это помойка и блевотина. Откуда здесь положительные отзывы я не знаю. Номера просто бомжатник,еда блевать хочется. Я сейчас нахожусь в этом отеле,к сожалению я просто повелся на фото и читая отзывы и рейтинг 4.4.Думал норм первый раз побывать в Египте. Вода хлорка. Еда вонючая,я бы вам фото номера скинул чтоб вы увидели на самом деле что здесь,вы бы в жизни не прилетели бы в этот отель. Это максимум 2 звезды и не более. А персонал такой удотский,кривые и косые взгляды,недовольные чем-то практически все.
Были в отеле летом 2025 все очень понравилось рекомендуем. Заселили не сразу, номер сначала дали с раздельными кроватями хотя мы пара… поменяли. Автобус до моря всегда ходит подряд не было такого чтобы прям ждали да там и идти недалеко хорошо пройтись порой. Единственный минус отравилась именно в китайском ресторане Аля карт. Хотя сам обычный ресторан с едой все было замечательно разнообразно вкусно. Десерты не особо понравились, но именно восточные сладости были хороши. Также не хватило фруктов дыни были кусочками в сиропе. И лишь иногда отдельно порезаны. Кайфовая территория сервис мы кайфанули
Мы были в апреле 2025г. Я в шоке от отеля, он просто вау. Бассейнов куча, еды куча и все вкусное и свежее, можно сходить в рестораны итальянской кухни, китайской, и тд. До моря мы ходили пешком через отель, рядом. Можно ездить на трансфере. Единственный минус это ресепшен, за деньги могут заселить раньше. А так сидишь ждёшь 14-00. Мы надели браслеты, переоделись в туалете и пошли гулять.
Египет в декабре прекрасное время для тех ,кто не переносит жару , но хочет погреться и покупаться ! Отель «Stella garden makadi bay» расположен за отелем «Stella beach» с общим пляжем . Отель с трехэтажными корпусами в арабском стиле с ухоженной территорией . Разнообразные питание , каждый вечер тематический ужин ,расписание на фото.Говядина, утка, перепелка, индейка, курица, рыба. Так же за время проживания можно посетить два ресторана аля-карт там тож вкусно! Мороженое каждый день с 15:00 до 17:00 в баре н а пляже и в баре у лобби. Очень красивый риф с разными рыбками, видели так мурен, кальмара и скатов. Нырять с понтона 300м он в длинную. С берега не купаются ,там мелко ,коралл и отливы ещё .Если пройти влево на соседние пляжи там более резкий заход в воду . На пляж возит автобусик с утра и до 23:00, можно и пешком 700м. На территориями отеля 6 бассейнов ,но только один с подогревом .Там вся программа анимационная . Аниматоры веселые - танцы и хорошее настроение каждый день! Мы попали на Рождество 24.12 :пенная вечеринка , Санта со свитой и подарками для детей , коктейльный фуршет перед ужином, креветки и клубника в этот вечер были . На территории много кошек и котят их все глядят и кормят. По дороге на пляж сувенирные лавки с приемлемыми ценами (торгуйтесь!),нас возили от Пегас туристика на бесплатном трансфере в Хургаду на шопинг ,привозят в дорогой магазин ,не советую только время потеряли . С удовольствием бы приехали сюда ещё раз!