intergidru@yandex.ru
+7 (495) 502-41-50
Мы на связи с 10 до 21
Отель построен в 2009 году. Последняя реновация отеля проводилась в 2023 году. Площадь территории отеля составляет 200000.
Отель расположен в 36 км от аэропорта Марса Алам, расстояние до центра города Хургада 202 км.
Отель состоит из 3-этажного главного здания и 2-этажных бунгало (лифт в главном здании). Номерной фонд отеля насчитывает 200 номеров. В отеле есть номера для гостей с ограниченными физическими возможностями.
Недостатки: в "ресторане" официанты ходят мимо с тележкой с напитками и упорно делают вид, что тебу не существует. Такое ощущение, что у них что-то выпрашиваешь. Вокруг местных арабов скачут и вертятся, коих @ рядом стройка, гидромолот долбит с утра до вечера. В номере грязь, как будто никогда не мыли. Волосня по всему периметру и углам. В остальном-плюс минус, как и везде в Египте.